Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

МЫШИ в доме

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

МЫШИ в доме

Сообщение Александра Титова » 08 ноя 2017, 12:59

кто боролся с мышами в домах? это наш дачный дом, целый год мы там не живём, но в теплое время мы всегда там. сколько не выводили и чем только не выводили этих мышей.... замучали они уже. не знаю как с ними бороться. вечно всё погрызено. кто сталкивался?? буду рада любым способам и методам выведения этих грызунов!!!

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

МЫШИ в доме

Сообщение Olga K » 08 ноя 2017, 13:04

Доброго времени суток! У Вас случайно еда или какие-то крупы не остаются на полу или на доступных для грызунов мест? Помню, как-то у нас ни с того ни с сего завелись мыши. Не могли понять откуда вообще они взялись. Как потом оказалось, у нас стоял мешок с семечками в коридоре :D Они и повадились туда ходить за едой!

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

МЫШИ в доме

Сообщение Александра Титова » 08 ноя 2017, 13:07

да вроде нет. мы же уезжаем на холода, никакой еды в доме вообще нету...

Аватара пользователя
Dota Two
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:16

МЫШИ в доме

Сообщение Dota Two » 08 ноя 2017, 13:13

ужас

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

МЫШИ в доме

Сообщение Olga K » 08 ноя 2017, 13:16

Полностью избавиться от крыс и мышей в доме сложно, но возможно. Мы перепробовали множество вариантов, но потом я нашла отличный сайт " " " otzverey.ru"> otzverey.ru . Там я нашла специальные ультразвуковые отпугиватели. Я даже не ожидала такого эффекта, но мыши исчезли на следующий день :soglas: При этом не используются какие-либо химикаты, которые определённо не принесут пользу человеческому организму, так как воздействие ультразвукового устройства направленно исключительно на вредителей.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

МЫШИ в доме

Сообщение Александра Титова » 10 ноя 2017, 13:58

вы знаете, ультразвук это то что надо ;) ;) как я сама не догадалась . мы всё боялись что у нас собака которую мы с собой берем сожрет разные яды которые мы раскладывали.. а это идеальный вариант :dance4: уже присмотрела какую возьму)

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

МЫШИ в доме

Сообщение Иванна Ткаченко » 13 ноя 2017, 09:30

а мы как то от мышей в селе использовали простые мышеловки. старый проверенный метод. ссылки не скину :D так как их можно купить везде и все про них знают :D нам помогло

Аватара пользователя
Ivaan Ivanic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 07:37

МЫШИ в доме

Сообщение Ivaan Ivanic » 17 ноя 2017, 07:43

f e vtyz ytn

Аватара пользователя
Зинулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 16:11

МЫШИ в доме

Сообщение Зинулька » 06 фев 2019, 19:29

живем в своем доме. Раньше мышей не было, но после того, как соседи живность завели, у нас мыши появились. пробовали травить специальным зерном, но результата ноль


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: