Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курятник

Аватара пользователя
Zolushka1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:40

Курятник

Сообщение Zolushka1 » 07 фев 2018, 20:17

Посоветуйте, как можно сделать курятник своими руками или проще купить готовый?
Я очень воспитанная девочка и УВАЖАЮ чужое мнение... А то, что оно меня мало волнует - это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Курятник

Сообщение Виталий Горн » 08 фев 2018, 21:49

Спасибо за совет!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
vovan01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:50

Курятник

Сообщение vovan01 » 08 фев 2018, 21:52

Zolushka1 писал(а):Источник цитаты Посоветуйте, как можно сделать курятник своими руками или проще купить готовый?

а зачем он вам?

alexsl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:53

Курятник

Сообщение alexsl » 30 ноя 2018, 16:29

На зиму как утеплить курятник ,какие необходимы инструменты и материалы, советы как использовать пенопласт и вагонку (сайдинг), набивают деревянные доски https://pro100ogorod.ru/kury/kak-uteplit-na-zimu.html

Аватара пользователя
Odin Vtolpe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:49

Курятник

Сообщение Odin Vtolpe » 13 май 2019, 08:22

Чтобы регулярно получать свежие яйца, достаточно завести небольшое поголовье из 5 несушек. Для их содержания можно построить небольшой курятник, в котором птицы будут чувствовать себя комфортно. https://agronomu.com/bok/7594-kak-postroit-mini-kuryatnik-na-5-kur-svoimi-rukami.html Курятник для 5 несушек обладает рядом особенностей: небольшие размеры; может быть передвижным или переносным; утеплённый маленький птичник не нуждается в отоплении; роль вентиляционной системы выполнит небольшая дверца для кур; достаточно всего 1–2 гнёзд, 1 поилки, нескольких кормушек и насеста для внутреннего оснащения.

Аватара пользователя
Nativa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 14:27

Курятник

Сообщение Nativa » 02 авг 2019, 23:24

У меня куры были и сейчас есть - в вольере больше 50 штук ходит. Насчет затратно - покупаю зерно раз в неделю или две на базаре, по ценам на базарные продукты мои курочки себя полностью окупают. После домашней курицы и яиц дети на магазинные даже смотреть не хотят.

Аватара пользователя
Skalapendra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:34

Курятник

Сообщение Skalapendra » 02 авг 2019, 23:28

Пострен сарайчик с сеткой, там живут курочки молоденькие. Кормлю их остатками еды и докупаю разные корма + кукуруза, и вуаля - они несут яйца! Чистить курятник достаточно 1-2 в неделю.

Аватара пользователя
Вечерница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:42

Курятник

Сообщение Вечерница » 02 авг 2019, 23:31

кури не потребують постійного догляду.
зранку сарай відкрив, зерна посипав, води налив.
на вечір можна курочкам бурячок кормовий потерти чи капусту чи ще яку зелень, знов налити води.
все.
зимою води треба наливати теплої, щоб не замерзла відразу і курочки погріються.
раз на рік курчаткам дають вітаміни від глистів і бліх

Аватара пользователя
Perepelka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:30

Курятник

Сообщение Perepelka » 02 авг 2019, 23:33

У нас куры сколько себя помню. Лет 5 назад прошлась эпидемия какого-то клеща. Ничего особенного. Вам правильно пишут ухода там минимум проблем тоже.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: