Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Не могу вылечить аллергию, что делать?

общение о здоровье мам и пап
BayLeaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:40

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение BayLeaf » 09 дек 2018, 08:53

Уже два года мучаюсь аллергией на пыль и перья. Аллерген определили сразу, а вот вылечить не получается. Хожу по врачам - толку ноль. Если кто-то знает грамотного и толкового аллерголога, посоветуйте, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Phoenix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 11:15

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение Phoenix » 09 дек 2018, 11:22

Я обращалась со страшной аллергией в Клинику Дидевича https://didevich.com.ua/ . У вас на что аллергия? У меня была на пыльцу. Я обращалась зимой, т.к. необходимо заранее пролечиться, а не тогда, когда эта самая аллергия начнёт донимать. Тогда делаются специальные пробы для выявления конкретного аллергена или аллергенов и проводится соответствующее лечение по специальной схеме. Лечение это проводили в феврале-марте, сезон цветения прошел без проблем.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение Ludmilo4ka » 28 дек 2018, 11:43

я живу уже лет 10 с постоянными аллергиями (

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение Sunflower » 28 дек 2018, 11:49

у меня есть аллергия на металл, мое решение - просто исключить контакт. если все таки он был - использую мазь Клобеснин

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение АнгелинаЛина » 28 дек 2018, 11:51

сейчас есть новое средство - Никсар!

Аватара пользователя
Maydannik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение Maydannik » 29 дек 2018, 23:32

На счет Никсара я ничего ранее не слышал, возможно вы и правы, что хорошее средство при аллергии. В таких ситуациях конечно желательно идти в больницу, чтобы проконсультироваться с врачом, но учитывая тот нюанс, какая сейчас у нас медицина, приходится искать варианты самому. Но также можете попробовать Виброцил, который тоже принимается при заложенности носа при аллергии, часто им пользуюсь, помогает. Почитайте инструкцию по применению и все его побочные эффекты, а также Виброцила цену " " " tabletki.ua/%D0%92%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BB/"> tabletki.ua/%D0%92%D0%B8%D0%B1% ... %B8%D0%BB/ , должен вам помочь.

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение Nokladinno » 16 янв 2019, 11:32

Все зависит от того, какая аллергия, на что и с каким эффектом. Лучше с решением вопроса конечно к врачу. Но одно могу сказать - часто назначают сорбенты при аллергии. И совсем не зря. Это существенно сокращает период выздоровления.

Olena80
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:13

Не могу вылечить аллергию, что делать?

Сообщение Olena80 » 02 мар 2019, 23:46

Могу так сказать, что аллергия, это огромное отклонение в здоровье, которое может привести к огромным последствиям! Я советую очень серьёзно отнестись к такой проблеме. Во время обострения не пренебрегать, а использовать антигистамины, обратиться вовремя к лечащему доктору и запастись нужной информацией на этом сайте " " " doktoradvice.ru/lechenie-allergii/"> doktoradvice.ru/lechenie-allergii/ . Потому что, если ты предупреждён, ты вооружён! :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: