Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

кот писяет не в положеном месте

Аватара пользователя
Vasilina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:39

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Vasilina » 25 янв 2017, 22:23

Taya Sushko писал(а):Источник цитаты Злободневная тема –свежесть в доме и неприятные запахи. Мне подогнали котенка –некультурного, да еще и приучили ходить в туалет на тряпочку. Выкинуть было жалко. А глаз да глаз- на все мягкое мог писать. Мне посоветовали, а я вам советую  испытать одно прекрасное средство - профессиональный нейтрализатор запахов OdorGone. Он уничтожает много запахов : гари, пота, испортившихся продуктов, запах животных, мочи, табака , запах от ног. Богатый набор. В использовании - легок. . Для того чтобы удалить неприятный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора OdorGone

Нейтрализатор запахов, это хорошо, но постоянно записанная постель это как минимум не гигиенично. Да вам его помимо того, что учить нужно, так еще и кастрировать, что бы не было позывов природы и не метил территорию.

Клавдия_Агригат
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 16:49

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Клавдия_Агригат » 22 фев 2017, 17:14

Serafima писал(а):Источник цитаты
Валентина писал(а):Источник цитаты :D

Ну это же надо какой умничка. Вот бы и мой такой культурный был.

Это точненько)) Мой как развалится по среди дороги, не пройти не проехать ,блин)Ходит в лоточек, так весь наполнитель закидывает на пол!! А мы ему, такому воспитанному, брали лоток как для мейн-кунов, огромный со стенками высоковатыми, так гад все равно выбрасывает!) И он очень часто, садится на попу, ну как обычные люди, это так смешно!!
Для меня это что то нереальное) вот такие уже для котов махины придумывают)
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Валентина » 23 фев 2017, 08:30

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Serafima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:48

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Serafima » 25 фев 2017, 11:48

Интересно проверить действует ли этот метод)) Буду экспериментировать)) Результаты напишу.

Ljusinda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 09:51

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Ljusinda » 20 апр 2017, 10:01

Я своего кастрировала,отходил бедняга долго,но теперь просто супер.Кошки ему не нужны,не орёт весной,всё тихонько.А когда был маленький :baby: с кошкой,его приучили ходить на газетку возле двери.Привезла его домой и всё проблема,всё время пытался нассать на коврик возле двери,я его постоянно носила на горшок.Потом ему в горшке не понравилась решетка, вытащила решетку и купила гранулы.Проблема решилась сама собой.Ходил только на горшок,даже когда ездили на дачу,ходил гулял во дворе, а в туалет просился в дом(горшок стоял в доме).

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Нила » 20 апр 2017, 11:19

Тоже использовала шкурки цитрусовых, в моем случае помогло или он перерос не знаю))

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Asura » 22 май 2017, 23:18

Наш сначала тоже не ходил в лоток. Ни один кот изначально не будет писать в лоток. Но если кот взрослый и он отказывается ходить в лоток, тогда надо срочно что-то решать. У нас был такой период когда Кузя перестал ходить в куда следует и несколько дней писал в вазоны с цветами. Я тогда купила в зоомагазине " " " korm.com.ua/koshki/sredstva-korrektsii-povedeniya/"> korm.com.ua/koshki/sredstva-korr ... ovedeniya/ спрей приучающий к туалету и он буквально за неделю понял куда ему надо ходить по делам.

Аватара пользователя
Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:18

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Надежда Светличная » 13 дек 2017, 13:19

Vasilina писал(а):Источник цитаты Нейтрализатор запахов, это хорошо, но постоянно записанная постель это как минимум не гигиенично. Да вам его помимо того, что учить нужно, так еще и кастрировать, что бы не было позывов природы и не метил территорию.


Если кот уже начал метить, то кастрация вряд ли поможет, это нужно было делать раньше. Теперь только воспитывать кота и приучать делать все дела в положенном месте.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Malvinka » 13 дек 2017, 13:38

А я что только не пробовала, протирала хлоркой, мазала места меток лимонным маслом, даже своим дезиком брызгала, чтобы запах отбить, но это не помогало. Пробовала несколько лотков в разных местах ставить, но иногда бывали промахи. Запах-то у котов въедливый, да и нюх хороший, если раз лужу налил в каком-то месте, все равно потом чует это. В общем, помог мне только специальный уничтожитель запахов https://barbos.com.ua/sobaki/gigiena-doma/sprey-unichtozhitel-professionalnyy-zapaha-ot-zhivotnyh-650-ml-vetekspert/, несколько раз им брызнула там, где кот оставлял свои лужи или метки, и все прекратилось, теперь он ходит только в лоток, а метить вообще перестал.

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Leno444ka » 28 дек 2017, 11:52

У меня начался новый прикол: кот начал рыть цветы и ходить там в туалет. Кто может подсказать: что делать с этим гадом? :ax:

Wlk23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 22:11

кот писяет не в положеном месте

Сообщение Wlk23 » 09 апр 2019, 09:26

Согласен. Odorgone Animal очень хорошее средство против запахов животных. У нас дома много живностей и тоже бывают проблемы с запахами. Это средство отлично все нейтрализует.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

кот писяет не в положеном месте

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 13:07

На вскидку есть несколько вариантов.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: