Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Прелестная свинота :)

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Прелестная свинота :)

Сообщение Марина55 » 23 дек 2015, 14:35

...наша прелесть орет дурным голосом с самого утра- так как стоит мне встать- ему подавай мясо а сразу после мяса- поросятко хочет на горшок но не разумеет что нужно подумать над горшком, и вместо этого-бегает выпучив глаза и орет. далее- как только дочка садится завтракать- свинка наша освинячивается в горшке- старательно подпуская злой дух на кухню.
потом- крепкий кошачий сон в мягком одеяле. а дальше- как у вас- приступы бешенства с всевозможными шкодами.
вот и сей момент- после некоторой передышки- опять тусит в комнате- стараясь попрыгать по спящей старшей дочке...все попытки отвлечь или словить- моментально с урчанием уносится вдаль. и выглядывает из-за угла - бегут ли за ним- ...зараза!
про регулярное разграбление игрушек а особенно- мелких-типа города Лего и заячьих домиков- уж и не говорю. Скотинка отличается редкой настойчивостью и изобретательностью. Вообще-из за кота наша комната напоминает цыганский табор- все игрушки и стол с лего и тумбочка с заячьими домиками- все накрыто множеством покрывал и пеленок-дабы кот не подлез и не украл что нибудь. идиотски все выглядит и бедные мои дети -даже собираясь поиграть чем нибудь-должны зорко следить за кошачьим диверсантом.
Воистину-все коты- ОДИНАКОВЫ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

Прелестная свинота :)

Сообщение LusiLi » 27 дек 2015, 08:19

правда прелестная!))) такая симпатичная!

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

Прелестная свинота :)

Сообщение Наталия Сергеевна » 29 дек 2015, 21:40

не все коты - шкодники. у меня вообще сейчас такая милота... спит и ест. даже скучно.

Аватара пользователя
Анастасия Сырова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:59

Прелестная свинота :)

Сообщение Анастасия Сырова » 24 янв 2016, 22:50

А у меня кошка пропала....

Belatrisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:46

Прелестная свинота :)

Сообщение Belatrisa » 01 окт 2016, 15:03

Анастасия Сырова писал(а):Источник цитаты А у меня кошка пропала....


Сожалею, у меня вот тоже Кошка Нибелунг пропала около 2 недель назад((
Так жалко(( а ей то было 15 лет(
Хотя вот читала на кот пес статья, что они очень привязаны к дому, и к чужим людям они относятся настороженно...
Изображение

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Прелестная свинота :)

Сообщение Марина55 » 10 окт 2016, 11:34

Коты-все красавцы!!!
Обожаю этих животных!:)
Да-шкоды и тусят как могут...но...пушистые...мягкие..теплые (о! как актуально пока отопление не включили!) и благодарные- все таки собаки любят независимо от того любят ли их в ответ, собаки любят Хозяина,а коту- ему плевать кто ты по статусу в доме, коты любят тех кто Любит их...


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: