Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какая то зараза у кошки

Аватара пользователя
Sonechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:24

Какая то зараза у кошки

Сообщение Sonechko » 02 мар 2016, 15:20

Может для таких вопросов есть отдельная тема, извините, не нашла
Вот в чём проблема. У кошки вдоль хребта (начиная от хвоста) начала высыпаться шерсть. Подумали лишай - но не похоже, не круглой формы. Обратились к ветеринару, ничего толкового не сказал, приписал мазь Унисан. Мажем, но эффекта ноль. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, что это и чем его лечить??

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Какая то зараза у кошки

Сообщение Белоснежка » 07 мар 2016, 17:33

Я не ветеринар, но шерсть может выпадать из-за нехватки витаминов, грибковой инфекции, а так же если Вы давали ей таблетки, понижающие сексуальное влечение (таблетки «чтобы кошка не гуляла»).
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Sonechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:24

Какая то зараза у кошки

Сообщение Sonechko » 11 мар 2016, 13:49

Таблетки не давали. Мазь вроде как от грибковых инфекций, но не помогает. Может действительно витаминов не хватает...Надо в ветаптеке глянуть какие-то витаминки для нее.

Кудряшка Сью
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:28

Какая то зараза у кошки

Сообщение Кудряшка Сью » 16 мар 2016, 10:42

Какой возраст у кошки? Мой кот умер в 17 лет и с 16 до 17 шерсть на спине стала редкая.
Если кошка чешется, то скорее всего клещ. Соскоб нужно сдавать.
Веганское мыло ручной работы.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Какая то зараза у кошки

Сообщение Иванна Ткаченко » 12 ноя 2017, 09:53

диана1 что вы говорите воообще?????

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Какая то зараза у кошки

Сообщение Иванна Ткаченко » 12 ноя 2017, 09:53

я просто в шоке порой о комментов

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Какая то зараза у кошки

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 10:01

Автор! Может у Вас в доме блохи или тому подобные насекомые? У нас кот и мы как-то выводили ему блох. Так с кота сначала они спрыгнули, после антипаразитарных капель, и поселились в квартире, в щелях паркета.. И мы искали причину очень долго, почему у кота постоянно блохи. Когда поняли, то встал вопрос о том как теперь вывести блох из дома. Обратились в компанию дезинсекции. Они справились на ура, слава Богу) Кстати, вот их сайт " " " dezstancya.ru"> dezstancya.ru . Если у Вас та же проблема, они быстро помогут Вам с ней справится

Аватара пользователя
Ivaan Ivanic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 07:37

Какая то зараза у кошки

Сообщение Ivaan Ivanic » 17 ноя 2017, 07:41

да уж


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: