Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна хорошая дверь

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Нужна хорошая дверь

Сообщение Kamarin » 10 янв 2018, 18:13

И причем тут фасад... еще и ошибок столько. Книжки читайте!

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Нужна хорошая дверь

Сообщение Korzina33 » 12 ноя 2018, 16:53

Делая в ремонт в доме, решила поменять не только окна, но и двери. Выбрали необходимые уличные двери в Киеве в каталоге компании http://center-doors.com.ua/. Бронированная модель порадовала дизайном, стоимостью и безопасными замками.

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Нужна хорошая дверь

Сообщение Tokky105 » 14 фев 2021, 14:16

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
remontuk.com/restavratsiya-vann-zhytomyr/


Якісно і головне швидко залили, без пилу і волосинок. Приїхали потім встановили стоки самі. Виглядає як нова. Дуже задоволені. plastall.com.ua/zhytomyr


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: