Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна хорошая дверь

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Нужна хорошая дверь

Сообщение Kamarin » 23 ноя 2016, 06:07

Посоветуйте крутую входную дверь, чтобы её не вскрыли за пару минут. Учитывая ситуация в стране, вопрос безопасности уверенно выступает на первый план)

Аватара пользователя
Цезарь Юлий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 08:32

Нужна хорошая дверь

Сообщение Цезарь Юлий » 27 ноя 2016, 18:22

Если вор опытный то его ваша дверь не испугает, какая бы она крутая не была) Лучше заведите собаку,вот это хороший охранник вашего дома!

Аватара пользователя
милана кирчева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 11:19

Нужна хорошая дверь

Сообщение милана кирчева » 30 ноя 2016, 11:24

Давно хотели поставить себе хорошую дверь! Но до этого момента в магазинах не чего подходящего не находили. Решили поискать в интернете. Муж нашёл не плохой магазин http://delfin-market.com.ua/dveri/vkhodnye-dveri/ с большим ассортиментом товаров. Долго не раздумывая позвонил и вызвал замерщика, он сделал замеры и мы заказали желаемую дверь.Через неделю позвонили и сказали, что я можно забрать свою дверь. После установки двери, в квартире стало теплее, так как дверь снабжена системой теплозащитными свойствами. Хорошая шумоизоляция. Дверь не пропускает не посторонних запахов не пыли. И тетерь с такой дверью я могу спокойно жить на своем первом этаже. Хочу еще отметить, что цена за такую дверь адекватная, и вполне приемлема.

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Нужна хорошая дверь

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:04

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Zhytomyr/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Zhytomyr/index.html

Аватара пользователя
Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:56

Нужна хорошая дверь

Сообщение Katarina Tionova » 24 янв 2017, 15:14

Я видела недорогие за 3300 в Delfin Market . Со стороны квартиры они покрыты МДФ, а снаружи- металлические. Толщина металла 1,8, чего для простой квартиры будет достаточно. Думаю, что за свою цену- это идеальный вариант

Аватара пользователя
Екатерина Федых
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:16

Нужна хорошая дверь

Сообщение Екатерина Федых » 24 янв 2017, 15:17

А мы купили недорогие, а они оказались совсем не качественные.

Аватара пользователя
MarinaKopiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:19

Нужна хорошая дверь

Сообщение MarinaKopiy » 25 янв 2017, 06:43

То что сейчас преступность выросла это да тут я с вами согласна(. Мы тоже с мужем не так давно дверь меняли долго определялись с выбором в итоге остановились вот на этом магазине " " " market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/"> market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/ У них и цены нормальные и выбор очень большой. А то что некоторые стараются купить очень дешевые двери так это я вам не советую дверь все таки должна быть хорошой.

rim-ma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:31

Нужна хорошая дверь

Сообщение rim-ma » 04 фев 2017, 13:04

А как по моему мнению,то в доме или в квартире нужна только железная дверь и замки.Мы по переезду в новую квартиру сразу же сменили хоть и новую дверь, но китайскую на металлическую. И покрасили её в голубой цвет, есть такая краска по металлу " " " inpaints.com.ua/products/kraska-po-metalu"> inpaints.com.ua/products/kraska-po-metalu отличается высокой стойкостью и гладко ложиться на поверхность металла. Так вот по совету опытного друга покрасили именно ей и получилась надёжная, не ржавеющая и красивая дверь.Ни какие воры не проникнут.

kirillovik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:53

Нужна хорошая дверь

Сообщение kirillovik » 05 фев 2017, 15:38

Привет. Мы покупали хорошие межкомнатные двери в этом магазине " " " vashstyl.com/catalog/"> vashstyl.com/catalog/ . Там хороший выбор дверей из качественного материала и по доступным ценам.

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Нужна хорошая дверь

Сообщение megamozgowaya » 06 фев 2017, 14:55

rim-ma писал(а):Источник цитаты А как по моему мнению,то в доме или в квартире нужна только железная дверь и замки.Мы по переезду в новую квартиру сразу же сменили хоть и новую дверь, но китайскую на металлическую. И покрасили её в голубой цвет, есть такая краска по металлу " " " inpaints.com.ua/products/kraska-po-metalu"> inpaints.com.ua/products/kraska-po-metalu отличается высокой стойкостью и гладко ложиться на поверхность металла. Так вот по совету опытного друга покрасили именно ей и получилась надёжная, не ржавеющая и красивая дверь.Ни какие воры не проникнут.


как бы представила синюю входную - и сразу вспомнила молдован - которые все красят-белят в синий-голубой цвет..

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Нужна хорошая дверь

Сообщение Esenniya » 13 фев 2017, 12:32

Для того чтобы не вскрыли нужно ставить две двери и несколько замков, но и это не спасет на 100 %, просто за время пока будет вскрывать есть шанс что увидят соседи. А вот как вариант можете посмотреть вот такую дверь " " " veka.ua/ua/products/door/index.html"> veka.ua/ua/products/door/index.html еще ставят на сигнализацию и все, тогда точно можно не переживать.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Нужна хорошая дверь

Сообщение АлинаЖукова » 28 мар 2017, 19:41

Я тоже дверь выбираю, мне нужна уличная дверь. Решила брать металопластиковую, но когда пошла, меня так расстроили, сказали что она очень легка для взломщика, что ее можно открыть двумя ударами

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Нужна хорошая дверь

Сообщение KillShot » 06 апр 2017, 22:36

Вот сайт с широким выбором входных дверей https://holz.ua/dveri/vhodnye/. При покупке, стоит обращать внимание не только на двери, а точнее, больше обратить на замки. Так как все зависит от качества замков. Ну и соответственно, для начала проконсультируйтесь со специалистами в магазине, и только потом покупайте.

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Нужна хорошая дверь

Сообщение Арина87 » 18 май 2017, 15:30

Меняли входную дверь буквально 3 месяца назад,я долго выбирала,много читала на форумах и советовалась со знакомыми.Выбор пал на дверь производства абвер http://xn--80acdajfcy2ed.xn--j1amh/constructor/dveri-v-kvartiru/,замки как и сама дверь достаточно надежные,единственное ,что я сразу отказалась от потайного замка,т.к. у меня есть маленькая дочь,подумала вдруг нечаянно закроется пока мусор пойду выносить .

Аватара пользователя
Vlada18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:37

Нужна хорошая дверь

Сообщение Vlada18 » 18 май 2017, 15:40

Мой отец сам свари железную дверь.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: