Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Камин

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Камин

Сообщение Devi » 09 фев 2017, 11:17

Подскажите где и какой камин можно купить?

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Камин

Сообщение Дима Довгун » 15 фев 2017, 19:39

Смотря куда вам надо. Вот мы приобрели себе каминную печь Bonro Black http://siker.com.ua/kaminy-pechi-topki/ которая придает комнате не обычно старинный вид. Словно возвращаешься в 18 век. Рядом с ним положили дрова и теперь на нем кипятим чайник. Камином мы остались довольны, поэтому и другим советуем.

Mudios
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 13:58

Камин

Сообщение Mudios » 20 фев 2017, 14:10

Дима Довгун писал(а):Источник цитаты Смотря куда вам надо. Вот мы приобрели себе каминную печь Bonro Black " " " siker.com.ua/kaminy-pechi-topki/"> siker.com.ua/kaminy-pechi-topki/ которая придает комнате не обычно старинный вид. Словно возвращаешься в 18 век. Рядом с ним положили дрова и теперь на нем кипятим чайник. Камином мы остались довольны, поэтому и другим советуем.

А мне так же нравится идея биокамина ,так как на данный момент времени это более стильный вариант и более безопасный и универсальный ,плюс ко всему этому так же легко установить в квартире !Новомодная тенденция – камины «огненная линия». Для этого несколько модулей топливных блоков составляют вместе – иногда длина может достигать 1,5 м. Ими оборудуют ниши, стены или подиумы в стене в интерьерах, выдержанных в стилистике минимализма или хай-тек.Вот так же посмотрите и другие интересные варианты на www.HappyModern :dance4: 8) 8)
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Камин

Сообщение Esenniya » 28 фев 2017, 14:22

У меня когда будет свой частный дом обязательно сделаю комнату с камином, где все будут собираться после рабочего дня и отдыхать. :girlkiss:

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Камин

Сообщение Liza333 » 25 мар 2017, 21:02

Ой, мы тоже хотели поставить камин, но не для красоты, а для того чтобы было теплее. Долго не могли определиться и друзья нам посоветовали, вообще поставить котел. Ну мы и решили послушать их и заказали в магазине https://rixton.com.ua/catalog/otoplenie так мы остались довольны - в доме стало очень тепло))

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Камин

Сообщение Esenniya » 28 мар 2017, 09:55

Mun писал(а):Источник цитаты Подскажите где и какой камин можно купить?

А вы не хотите современный биокамин для него не нужно заготавливать дрова, не нужно выбирать пепел, но тепла столько же как и от обычного, а дизайн какой красивый, впишется в любой интерьер. Посмотрите, есть разные размеры и формы, мне они очень понравились :twisted:

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Камин

Сообщение Merkin » 18 апр 2017, 08:52

Биокамин???? Первый раз слышу. Наверно он лучше, чем обычный.

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Камин

Сообщение Nata78 » 23 май 2017, 09:18

Хорошие камины можно заказать здесь " " " www.tulikivi.com.ua/"> www.tulikivi.com.ua/ цены на камины в данной фирме не высокие, а по качеству нисколько не уступают аналогичным изделиям. Соседи купили у них камин и остались очень довольны

Yulianaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:35

Камин

Сообщение Yulianaa » 26 май 2017, 11:49

Merkin писал(а):Источник цитаты Биокамин???? Первый раз слышу. Наверно он лучше, чем обычный.

Биокамины можете посмотреть здесь artkamin.ua/ua/biokamini
Так он лучше обычный, цена доступна.

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Камин

Сообщение deggion » 07 июн 2017, 12:32

Хочу попробовать вместо камина применить печь. Мне камин не нравится из-за того, что он более декоративный, а вот тепла не много несет. Печь же наоборот более простой вариант, зато обладает хорошей теплоотдачей. Хотя есть и красивые дизайнерские решения, но они правда дороже. Можно глянуть на такие печи на портале remoo.ru.

Lenchik887
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 13:50

Камин

Сообщение Lenchik887 » 11 окт 2017, 19:22

Совсем недавно в первый раз услышала о биокаминах " " " 12ka.com.ua/g4645615-biokaminy"> 12ka.com.ua/g4645615-biokaminy , почитала отзывы и вообще, что это такое и в чём плюсы, вот теперь задумалась о покупке такого (давно хотелось иметь такой декор дома), да и цены демократичные.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Камин

Сообщение Ka Mila » 22 окт 2017, 11:31

Мы установили камин из Теплодар, не простой, а длительно горения. Я раньше думала что это просто маркетинговых ход какой- то, типа большая экономия. Но на самом деле это так, муж кладет топливо и его хватает на восемь часов горения в камине, можно не смотреть перегорело или нет. Вообщем мы им довольны очень, тепло в доме и не дорого получается отапливать весь дом.
Изображение
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Юля Василько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 15:27

Камин

Сообщение Юля Василько » 01 ноя 2017, 15:30

Конечно же, покупайте немецкий камин высокого качества от " " " eurokamin.lviv.ua/"> eurokamin.lviv.ua/

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Камин

Сообщение Korzina33 » 06 ноя 2017, 09:47

мне больше нравятся камины из натурального камня, например из мрамора, гранита. В интерьере смотрятся намного лучше чем электрические. Вот сравняйте сами http://royalstone.com.ua/izdeliya-iz-granita/kaminyi. Если есть возможность лучше такой ставить камин.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Камин

Сообщение Иванна Ткаченко » 12 ноя 2017, 09:09

Не так давно тоже задавались таким вопросом, но хотели однозначно натуральный камин. Тоже долго не могли определится какой, но друзья посоветовали отличный сайт " " " bestkaminy.ru"> bestkaminy.ru . Там огромный выбор разных каминов. Есть акции и спецпредложения. Я осталась довльна :-)


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: