Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Камин

Аватара пользователя
LudmilaVejt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:18

Камин

Сообщение LudmilaVejt » 12 дек 2017, 11:36

Биокамины больше подходят для квартир. Если Вам для частного дома нужно, то выбирайте качественный прибор который сможет весь дом обогреть. Хороший камин можно выбрать здесь https://www.vash-komyn.com и при том есть разные, и большие топки, и уже готовые печи.

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Камин

Сообщение Leno444ka » 14 дек 2017, 10:58

Муж покупал камин в и.м. Прометей " " " xn--e1aamjjfht.com.ua"> xn--e1aamjjfht.com.ua , профессиональный подход и хорошая репутация надежного продавца убедила нас в том, что стоит заказывать у них, да и мастер по строительству наш хорошо отзывался об этом интернет-магазине и уже не раз с ними сотрудничал. Вообщем мы остались довольны. :-)

Tanyy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 05:34

Камин

Сообщение Tanyy » 15 фев 2019, 05:37

Все таки мы решились купить камин. Начали выбрать где бы лучше нам купить камин в киеве. Подсказали нам, вот этот сайт. Тут и вправду большой выбор. И начлаи мы смотреть варианты. Читали по отзывам,да и у консультанта спрашивали. В итоге все атки выбрали и купила на этом " " " spa-kamin.ua/"> spa-kamin.ua/ сайте. 

Аватара пользователя
Алиса Годунова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:17

Камин

Сообщение Алиса Годунова » 17 фев 2019, 13:22

Всмысле где и какой? Выражайте мысль яснее, для рбогрева радиатор, искусственный камин и д.р.

Аватара пользователя
Irina23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:43

Камин

Сообщение Irina23 » 23 фев 2019, 10:22

Правильно тут сказали, вы сначала определитесь, какой хотите камин. Потому что если вы живете в городе, для настоящего камина вам придется получать разрешение на оборудование дымохода. Еще, в городских услобиях лучше выбирать камин, отапливаемый газом, а не дровами (сами понимаете почему). Есть еще биокамины и электрические. Электрические не греют, зато безопасны и удобны в применении. Вообще еще важнейший момент – это как вы камин впишите в интерьер, он будет главным элементом, может перетянуть внимание на себя и задать тон всей комнате. Для кантри и классики камины конечно больше подходят, но можете поэкспериментировать (например в стиле хай-тек камины выглядят вообще как с другой планеты, очень красиво). Советую тут прочитать http://dizajngid.ru/gostinaya-s-kaminom/, а то я может как-то непонятно излагаю, а хочется помочь хоть чем-то :-)
Будь собой, остальные роли заняты.

suukiop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 22:51

Камин

Сообщение suukiop » 07 сен 2019, 22:53

Для квартиры взял электрокамин Royal Flame Dioramic 33 LED FX Black " " " rozetka.com.ua/royal_flame_panoramic_33/p2783062/"> rozetka.com.ua/royal_flame_pano ... /p2783062/ смотрится очень красиво , особенно в темноте
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: