Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Болит спина

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
vikaboiko81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:54

Болит спина

Сообщение vikaboiko81 » 20 ноя 2018, 06:01

Если болит спина в области позвоночника – велика вероятность остеохондроза. Данная патология наблюдается у многих людей, а в преклонном возрасте – практически у всех. При остеохондрозе происходит разрушение хрящевой ткани межпозвоночного диска и утрата им эластичности. На ранних стадиях болит спина именно в месте локализации остеохондроза. В любом случае, нужно обращаться к врачу.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Болит спина

Сообщение Ilay » 20 ноя 2018, 09:07

У меня бывает иногда онемение, что это может быть?

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Болит спина

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 20 ноя 2018, 09:44

Ilay писал(а):Источник цитаты У меня бывает иногда онемение, что это может быть?

Это тоже один из симптомов остеохондроза, поэтому советую обратиться к врачу-вертебрологу, запускать эти процессы нельзя. У меня тоже было онемение участка спины и обследование в клинике доктора Игнатьева показало, что начал развиваться кифоз. В начальных стадиях это не страшный диагноз, поэтому оперативно назначили курс лечения и восстановительных гимнастик, уже спустя пару недель я почувствовала себя лучше и тело стало как то более легким и подвижным.

Аватара пользователя
Катерина Ющенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 16:48

Болит спина

Сообщение Катерина Ющенко » 21 ноя 2018, 19:41

Лучше сходить к врачу сначала.

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Болит спина

Сообщение Анна Емец » 24 фев 2019, 15:20

Вот здесь работают хорошие специалисты в этой области " " " mci.ua"> mci.ua . Обращалась сюда не раз, всегда назначали эффективное лечение. Лучше не занимайтесь самолечением, чтобы не усугубить проблему и не тратить деньги на ветер.

Аватара пользователя
Vita Avramenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:16

Болит спина

Сообщение Vita Avramenko » 27 мар 2019, 09:29

Вот мазь, это конечно зря. Самолечением лучше не заниматься!!! Обратитесь к нормаль-ному специалисту и следуйте его назначениям. Могу с уверенностью сказать, что очень хороший профессионал работает в медицинском центре Инго в городе Киеве – Пархомчук Александр Иванович, он точно сможет вам помочь. Узнать все детали можно здесь: " " " mci.ua/"> mci.ua/ .

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Болит спина

Сообщение Федор Кокляев » 30 мар 2019, 14:22

Обращайтесь к врачу.

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Болит спина

Сообщение Киевлянка » 01 апр 2019, 18:41

Боль нельзя терпеть, но и заниматься самолечением тоже нельзя

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Болит спина

Сообщение Ludmilo4ka » 07 май 2019, 00:00

да нет, подождите, тут не мазь покупать надо, а к врачу идти!

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Болит спина

Сообщение Ludmilo4ka » 07 май 2019, 00:00

Киевлянка писал(а):Источник цитаты Боль нельзя терпеть, но и заниматься самолечением тоже нельзя

вот именно, вы правильно рассуждаете!

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Болит спина

Сообщение Natali-90 » 07 май 2019, 00:01

да все мы так, умничаем, что нужно к врачу, а по итогу таблетки непонятные глотаем...

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Болит спина

Сообщение Natali-90 » 07 май 2019, 00:02

Так что тут еще может сказываться как отсутствие времени, так и нежелание тратить деньги на лечение.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Болит спина

Сообщение Натаха8 » 07 май 2019, 00:20

А как же вы собираетесь понять, какая мазь вам подойдет? Нет, тут без врача никак, потому что если у вас, к примеру, с суставами проблема какая-то образовалась, то она будет только усугубляться и дальше.Так что обследования у врача вам не избежать, но поверьте, это не так страшно, как может показаться, я тоже через это проходила! Вот ортопед https://sustavy.od.ua/ отличнейший, у него и лечите спину!

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Болит спина

Сообщение Daniella85 » 07 май 2019, 14:42

Советую обратиться к невропатологу , могу от себя порекомендовать Доктора у которого сама лечилась это Капинус Ярослава Сергеевна с клиники Медиленд , доктор высшей категории, так же она иглорефлексотерапевт, что может стать хорошим дополнением к лечению. Хороший, внимательный квалифицированный специалист! :-)

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Болит спина

Сообщение Rilka » 08 май 2019, 09:34

Daniella85 писал(а):Источник цитаты она иглорефлексотерапевт,

иглоукалыванием лечит?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: