Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обои

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Обои

Сообщение Esenniya » 07 сен 2017, 15:23

Я бы наверное место обоев лучше покрасила бы стены)))

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Обои

Сообщение Dr Lord » 08 сен 2017, 22:08

Esenniya писал(а):Источник цитаты Я бы наверное место обоев лучше покрасила бы стены)))

Вот и мы тоже так подумали)) Обои уже надоели, вечно рвутся, на углах затираются, пачкаются, а тут протер тряпочкой и больше никаких проблем!) Вот здесь заказывали качественную, экологичную краску http://inpaints.com.ua/ цены вполне доступные, а качество краски отличное, насыщенная, плотная, легко наносится.

Аватара пользователя
Червінко Микола
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:36

Обои

Сообщение Червінко Микола » 19 окт 2017, 21:00

А у нас обои уже три года, и как новенькие, выглядят очень красиво и свежо.

Аватара пользователя
Олександр Ващак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:07

Обои

Сообщение Олександр Ващак » 19 окт 2017, 21:08

Обои это очень круто. Мы как раз сейчас на этапе выбора обоев в гостиную. Хочется что-то эффектное и необычное.

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Обои

Сообщение Vlada4ka » 19 окт 2017, 21:51

Очень интересные и модные идеи можно поискать в " " " www.art-oboi.com.ua/wallpapers-art#1"> www.art-oboi.com.ua/wallpapers-art#1 . Мы как раз недавно у них заказывали фотообои в детскую и спальню. Там практически самый большой каталог изображений, который мы видели, плюс можно даже воспользоваться услугами дизайнера, если хотите чтобы все было на высшем уровне, тем более, очень удобно, что есть доставка по всей Украине. Выбрав рисунок, они в кратчайшие сроки могут напечатать вам фотообои, и доставить в ваш город, что очень удобно и экономно.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Обои

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:14

У меня классические светло бежевые с какими-то микро блестками под декоративную шпаклёвку. Такие под кирпичик видела у знакомых-отделочников, но у них не обои, а сами сделали кирпичики из декоративной шпаклёвки. Тоже на кухне, выглядит дорого и красиво.

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Обои

Сообщение KatrinNot » 05 апр 2024, 06:30

Можна спробувати знайти якісні обої в спеціалізованих магазинах будівельних матеріалів або шукати в інтернеті відомі бренди з хорошою репутацією.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: