Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Идеи для однокомнатной картиры

Аватара пользователя
tory.k
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:53

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение tory.k » 09 ноя 2015, 09:13

Доброе утро! :-) :-) Я считаю что нужно размещать мебель в однокомнатной квартире так, чтобы было свободное пространство. Я вот тоже живу в однокомнатной, и места у меня достаточно. Нет ничего лишнего, главное разместить пространство правильно, где будут зоны отдыха, а где рабочая зона, ну или игровая если есть малыш. Можно даже смонтировать небольшую перегородку где будет ограждено место для сна. ;) ;)

Аватара пользователя
anna2403
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:16

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение anna2403 » 25 дек 2015, 14:47

Мы в квартире кровать отгородили большим стеллажом, остальное пространство осталось под гостиную: диван, столик, ТВ, ковер на пол и фотообои на стену, чтоб создать визуально больше места

Аватара пользователя
Мамчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:52

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Мамчик » 27 дек 2015, 07:54

настоятельно не рекомендую делать студио в однокомнатной квартире! вы с маленькими детьми там ничего не сможете!
пока будете на кухне готовить или убирать, будете шуметь, дети спать не смогут.

Дарси
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:55

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Дарси » 27 дек 2015, 07:57

Мамчик писал(а):Источник цитаты настоятельно не рекомендую делать студио в однокомнатной квартире! вы с маленькими детьми там ничего не сможете!
пока будете на кухне готовить или убирать, будете шуметь, дети спать не смогут.

это сто процентов!! мы такую ошибку совершили, теперь все друг у друга как на ладони. Ни с мужем не уединиться, ни своими делами заняться. И ни у кого своего угла нет. Пусть лучше комнаты будут маленькими, но их будет 2. И все разделять дверями. Обязательно! никаких стеллажей

Аватара пользователя
Конни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 07:58

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Конни » 27 дек 2015, 08:01

мы тоже сначала переделывали квартиру в студио, кучу денег потратили.
теперь снова переделываем в обычную квартиру.. Ищем двери сейчас какие купить, межкомнатные.
Хочется что-то недорогое, но чтобы стильно было и современно. И качественное) наверное я слишком много хочу?)))

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение LusiLi » 27 дек 2015, 08:07

Конни писал(а):Источник цитаты мы тоже сначала переделывали квартиру в студио, кучу денег потратили.
теперь снова переделываем в обычную квартиру.. Ищем двери сейчас какие купить, межкомнатные.
Хочется что-то недорогое, но чтобы стильно было и современно. И качественное) наверное я слишком много хочу?)))


))))) я смотрю повальное увлечение всех квартирами студио 10-15 лет назад, переросло. У меня точно такая же история. Пока с мужем вдвоем жили, нас все устраивало. Квартира у нас правда трешка, но и детей стало уже трое. И пришлось нам снова разделять свою гостиную с кухней. Кухня стала кухней, небольшую столовую зону там правда оставили, а гостиная - нашей с мужем спальней. И как одно за другое зацепилось - пришлось делать ремонт сразу во всей квартире. Зато сейчас все красиво, все в одном стиле.

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение coffeemadgirl » 27 дек 2015, 22:48

Да, все супер. Картинки просто загляденье. Вот чувствую просто, что если есть деньги "отгрохать" так ремонт и купить всю эту мебель - то покупка четырехкомнатной квартиры в центре города суть есть сущий пустяк :D

Елена Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:52

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Елена Вербова » 09 янв 2016, 21:32

ViKa007 писал(а):Источник цитаты Разделить комнату на две части (если позволяет площадь), одну часть сделать спальней другую гостиной. В гостиной поставить какой то столик с о стульями заказать на пол какой то прикольный ковер, а в спальную половину можно купить интересного дизайна диван и подцепить телевизор на стену.

да, хороший совет, главное, чтобы площадь комнаты позволяла. то, что вы описываете , называется зонирование , и оно действительно является современным вариантом.

МариАннА1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:22

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение МариАннА1 » 27 янв 2016, 11:55

Долго думали какую детскую кроватку купить. У нас спальня маленькая и много мебели не поместится. а ведь возле кроватки еще и пеленальный столик хочется. Наши поиски увенчались успехом. Нашли такую кроватку. Для меня она очень удобная.
Раньше жили в однокомнатной там установили шкаф-купе и диван. Шкаф был очень вместительный! Жалею что квартиру продали вместе с мебелью :sad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina Gvozd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 07:39

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Marina Gvozd » 15 фев 2016, 00:35

У нас одноконная квартира. Собрались делать ремонт, идей было много, но все никак не удавалось всё уместить, да так чтобы и ребенку было место и у нас с мужем была своя территория. А потом кума нам посоветовала зонировать комнату. Это не так сложно, как может показаться. Посередине укрепили стеллаж, он у нас одновременно стал книжным шкафом, вот так комната поделилась на две половины: одна детская (в ней комод стоит, стол письменный и детский диванчик), а вторая часть -а наша с мужем (тут у нас большой диван и на стене висит плазма). Получилось неплохо.

Аватара пользователя
Nyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:41

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Nyusha » 07 мар 2016, 14:03

Потолок, я так понимаю, лучше сделать зонированным для лучшего эффекта большой комнаты? ПО крайней мере так пишут в самых разных статьях. Как на практике? У кого так?

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Daddyy » 09 мар 2016, 14:10

Nyusha писал(а):Источник цитаты Потолок, я так понимаю, лучше сделать зонированным для лучшего эффекта большой комнаты? ПО крайней мере так пишут в самых разных статьях. Как на практике? У кого так?

Да, именно так. Особенно ощутимо дает такой эффект натяжной потолок. Сейчас мастера такое делают, что потом буквально не узнаешь комнату. Чтобы не быть голословной посмотрите через bayo.org.ua сколько и что могут сделать профессиональные установщики в паре дизайнерами. Звучит круто, но и стоит при этом не какие-то баснословные деньги. Хорошая конкуренция делает свое дело)
Все еще будет)))

maximus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 22:39

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение maximus » 22 окт 2016, 22:45

Я бы в маленькую квартиру рекомендовал фотообои расширяющие пространство, сам себе брал когда жил в однушке. Кстате вот совет по выбору фотообоев для маленьких квартир fotooboi.org.ua/fotooboi_dlya_kvartir.html, просто есть нюансы которые нужно знать, чтобы оправдались ожидания

Аватара пользователя
Artur4ik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:55

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение Artur4ik » 02 июн 2017, 15:47

если есть возможность повесить на стене большое зеркало, от пола, до потолка, то сделайте это. Оно создаст ощущение объема, визуально добавит пространства.

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

Идеи для однокомнатной картиры

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 09:13

Когда-то давно я думала, что ремонт в квартире это очень копотливый процесс, который занимает кучу твоего времени и денег, пока не наткнулась на дизайнера по имени Батенин Валентин.
Он предоставляет очень качественные услуги. Рисует 3D визуализации интерьера, чтобы вы наглядно могли посмотреть, что же получится в конце + чертежи. Он сам подбирает все нужные материалы в магазинах и также может посоветовать вам бригаду мастеров, которые все очень качественно сделают за короткое время. Делюсь ссылкой batenin.com
Вы не пожалеете!
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: