Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Открытие своего бара/кафе.

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Ilay » 13 июн 2017, 14:38

Хотим открыть с другом кафе/бар, еды будет по минимуму, в основном алкоголь. Хотим наладить сейчас поставки, может у кого то есть хорошие выходы на поставщиков?

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 14 июн 2017, 10:54

Сейчас, по-моему выбрать все это не сложно, с помощью интернета, нужно только уделить время.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Romanova1 » 14 июн 2017, 12:59

Ilay писал(а):Источник цитаты Хотим открыть с другом кафе/бар, еды будет по минимуму, в основном алкоголь. Хотим наладить сейчас поставки, может у кого то есть хорошие выходы на поставщиков?

По еде точно не подскажу, потому что не соприкасалась, а вот с алкоголем был опыт. Есть магазин Вайнстори , он в свободном доступе, можно заказывать как в розницу, так и оптом. Посмотрите, что у них есть в продаже, что вам нужно. Знаю, что у них хорошие скидки при заказе алкоголя ящиками, а вам в бар как раз то, что нужно. И можно не бояться за качество, весь алкоголь импортный. А для нарезок у них можно заказывать колбасы и сыры.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Ilay » 16 июн 2017, 11:33

Romanova1 писал(а):
Ilay писал(а):Источник цитаты Хотим открыть с другом кафе/бар, еды будет по минимуму, в основном алкоголь. Хотим наладить сейчас поставки, может у кого то есть хорошие выходы на поставщиков?

По еде точно не подскажу, потому что не соприкасалась, а вот с алкоголем был опыт. Есть магазин Вайнстори , он в свободном доступе, можно заказывать как в розницу, так и оптом. Посмотрите, что у них есть в продаже, что вам нужно. Знаю, что у них хорошие скидки при заказе алкоголя ящиками, а вам в бар как раз то, что нужно. И можно не бояться за качество, весь алкоголь импортный. А для нарезок у них можно заказывать колбасы и сыры.

Cпасибо за наводку, я обязательно узнаю какие у них условия и сравню цены с теми поставщиками, которых успел найти сам.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Kamry » 17 июн 2017, 16:29

Ilay писал(а):Хотим открыть с другом кафе/бар, еды будет по минимуму, в основном алкоголь. Хотим наладить сейчас поставки, может у кого то есть хорошие выходы на поставщиков?

Спросите ещё в интернет-магазине Alcomag. Они занимаются продажей как элитного, так и обычного алкоголя. Для оптовых покупателей конечно же будут скидки. От меня совет, прежде чем выбрать определенную компанию, сравните все цены, чтобы не прогадать, так как бизнес еще недостаточно развит, чтобы рисковать.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Юлия Арсенина » 07 июл 2017, 13:11

мне кажется в открытии кафе решить вопрос с алкоголем - это самое трудное)

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение katyusha_s » 10 янв 2019, 22:08

Редко кто делится хорошими поставщиками)

beerolasa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 22:19

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение beerolasa » 10 янв 2019, 22:28

надо пробовать - идея хорошая

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение alena0112 » 11 янв 2019, 17:27

Я тоже хочу открыть свое кафе. Нашла хорошее место, почти оборудовала его. Дизайн мне очень нравится. Кстати, оборудование для своего кафе я заказывала на сайте lodmar.com.ua, они занимаются профессиональным оборудованием для заведений общественного питания. Так что, если будете все-таки открывать свое кафе или бар, оборудование можете покупать тоже у них

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Анна Шведова » 12 янв 2019, 13:36

Тоже поддержу автора выше, отличная компания https://lodmar.com.ua/ с весьма привлекательными предложениями по поводу трейд ин и скидок на постоянные покупки, мы например у них смеси для баров заказываем, имею ввиду орешки там например или наполнители. Плюс покупали у них кофе машину в бар и в магазинчик готовой еды не большой. Очень отзывчиыае ребята там работают. Приехали сами все установили и подключили нам нужно было только место указать куда ставить.

nastaciaa2145
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 19:38

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение nastaciaa2145 » 14 янв 2019, 20:04

Я недавно открыла свой бизнес подобного характера но в Америке, перед этим долго там работала простым поваром и это реальная школа жизни - я советую сначала набраться опыта в этой сфере и лучше за границой, а потом уже успешно строить свое дело. Проблема работы за границей это виза, но кому это реально интересно оставляю видео как раз на тему виз https://www.youtube.com/watch?v=Ijg9vlLKdt0&fbclid=IwAR2SlzNyEkzQSZ5OjWSSJR080GlDq8rxHe8egEwBFtfqoHZihFhcXPPyTyg

Maya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:25

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Maya » 17 янв 2019, 13:27

Мы то в кафе хотим купить морозильный ларь " " " bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/64763=223313/"> bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/64763=223313/
Говорят, что они очень удобны.

Аватара пользователя
Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 16:01

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Светлана Глущенко » 18 янв 2019, 13:26

И мы давненько задумываемся уже над этим.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение olga2345 » 18 янв 2019, 13:27

Молодцы, приняли правильное решение. Насчет концепции сложно что-то однозначное сказать, но стоит пробовать и если есть желание развивать конкретно эту отрасль, желаю вам удачи. Вот здесь можно почитать основные правила и принципы составления меню " " " joinposter.com/post/how-to-make-cafe-menu"> joinposter.com/post/how-to-make-cafe-menu . Думаю вам эта информация будет полезной. Помимо у них еще имеется очень много хороших информативных статей на этот счет, посмотрите.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Открытие своего бара/кафе.

Сообщение Karin3 » 21 янв 2019, 08:47

Бесконечнаяговорилка писал(а):Сейчас, по-моему выбрать все это не сложно, с помощью интернета, нужно только уделить время.


Согласна, но время для бизнеса на вес золота. Когда начинаешь новый бизнес, то работаешь в режиме нон-стоп и времени лишнего на поиски нет. Чтобы не тратить много времени на поиски, можно сразу закупить всё оборудование на специализированном сайте для кафе, ресторанов, других точек питания. У меня подруга, когда открывала своё небольшое кафе, то так и сделала - всё необходимое оборудование купила в компании Систем 4. Теперь, как только что-то нужно для кафе, (например, недавно овощерезка нужна была новая), так она сразу заходит к ним на сайт.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: