Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие занавески выбрать?

natashabulavkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017, 15:02

Какие занавески выбрать?

Сообщение natashabulavkina » 21 авг 2017, 16:34

Какие занавески выбрать в гостинную и в детскую комнату?

vania555
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:59

Какие занавески выбрать?

Сообщение vania555 » 21 авг 2017, 19:33

Имеете ввиду какого цвета или материал? У нас в зале занавески нежно бежевого цвета, отлично сочетаются с мебелью и обоями

Аватара пользователя
pravdolub12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 20:11

Какие занавески выбрать?

Сообщение pravdolub12 » 22 авг 2017, 23:01

На вкус и цвет товарища нет, как говорится. Например, в детской моей доченьки висят шторы коттон swater с изображением бабочек и цветочков, смотрится очень мило. В гостиной комнате у меня висит белая тюль с красным узором, смотрится очень красиво и элегантно. Занавески " " " lanita-shtor.com.ua/category/zanavyesi-gardiny-tyul/"> lanita-shtor.com.ua/category/zan ... diny-tyul/ заказывала через интернет, потому что в реальном магазине не могла найти то, что хотела.

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Какие занавески выбрать?

Сообщение Антон Ставицкий » 04 сен 2017, 20:09

natashabulavkina писал(а):Источник цитаты Какие занавески выбрать в гостинную и в детскую комнату?

Мы повесили красивые шторы в детскую комнату. Заказывали здесь " " " gardina.biz.ua/vidu-stor"> gardina.biz.ua/vidu-stor .Там есть хорошие модели и не дорого.

Светлана123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 14:24

Какие занавески выбрать?

Сообщение Светлана123 » 18 окт 2017, 14:37

Выбирайте такие чтоб вам нравились и подходили под интерьер. Я подбирала себе шторы и тюль в спальню на сайте " " " orangetextile.com.ua/"> orangetextile.com.ua/ . Большой выбор, прекрасный дизайн и доступные цены.

Аватара пользователя
Лана Лагоса
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 08:29

Какие занавески выбрать?

Сообщение Лана Лагоса » 21 окт 2017, 16:30

Спасибо за подсказки, я сама никак не могу определиться)

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Какие занавески выбрать?

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:02

Разные. Я прибил к потолку гардину от стены до стены, и повесил 4 шторы, парных цветов - золотистого и бордо... Их можно расправлять как хочешь, создавая дневной настрой, или затенять тёмным. Общая длина штор должна быть как минимум в 2 раза шире места, где они висят. Лучше в 2,5... Тогда они будут висеть красиво.

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Какие занавески выбрать?

Сообщение KatrinNot » 11 апр 2024, 17:04

Якось так склалося, що для кухні я обрала ролети замість фіранок. Дуже зручно.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

Какие занавески выбрать?

Сообщение omusiets » Вчера, 12:57

Выбор занавесок зависит от множества факторов, включая стиль вашего интерьера, функциональные потребности, размеры окон и ваш личный вкус. Вот несколько вопросов, которые помогут вам определиться с выбором:

Стиль интерьера: Решите, какой стиль интерьера вы предпочитаете. Например, если у вас современный интерьер, то подойдут простые и минималистичные занавески, а если классический - можете выбрать более традиционные и роскошные варианты.
Функциональность: Определитесь, какую функцию должны выполнять занавески. Если вам нужна приватность, выберите плотные и непрозрачные материалы. Для регулировки освещения подойдут светопрозрачные или полупрозрачные ткани.
Размеры окон: Учитывайте размеры ваших окон при выборе занавесок. Если окна большие, то лучше выбрать длинные занавески, которые создадут визуальное удлинение помещения.
Цвет и узор: Выберите цвет и узор занавесок, который будет гармонировать с остальным интерьером комнаты. Можно выбрать цвет, соответствующий цветовой палитре стен или мебели, или же использовать занавески как акцентный элемент, добавив яркие цвета или интересные узоры.
Тип крепления: Решите, каким способом вы хотите крепить занавески: на карнизе, кольцах, крючках или шторной ленте. Учтите, что разные типы крепления могут создавать разный эффект и визуально изменять размеры окна.
Материал: Выберите материал занавесок в зависимости от ваших предпочтений и особенностей помещения. Для гостиной или спальни можно выбрать более тяжелые и пышные ткани, а для кухни или ванной - влагостойкие и легкие материалы.
Помните, что выбор занавесок - это вопрос вкуса и предпочтений, поэтому не стесняйтесь экспериментировать и выбирать то, что нравится вам больше всего.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: