Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Акриловая или чугунная

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Акриловая или чугунная

Сообщение LenaD » 26 авг 2017, 04:39

Свои плюсы и минусы есть как у акриловых, так и у чугунных ванн, чугунные это прежде всего долговечность, такая ванна простоит не одно десятилетие, а акриловые это многообразие форм и цветов, вот здесь " " " dushik.com.ua/p2131-o-pravilnom-vybore-vanny.html"> dushik.com.ua/p2131-o-pravilnom- ... vanny.html есть информация о преимуществах и недостатках различных ванн, а также информация о ведущих производителях, посмотрите, может это поможет определиться с выбором.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Акриловая или чугунная

Сообщение Esenniya » 07 сен 2017, 15:21

ВарвараД писал(а):Источник цитаты Старая ванна совсем облезла, красить не хочу, хочу новую. Вот только не знаю, какую лучше выбрать, акриловую или чугунную. Что скажете по этому вопросу?

Мне больше нравятся акриловые, они выглядят как-то аккуратнее да и формы есть разные, что очень удобно. Посмотрите вот тут акриловые ванны в магазине представлены разные производители, также можете посмотреть стальные, одним словом там очень большой выбор и вы сможете выбрать идеальную по цене и качеству.

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Акриловая или чугунная

Сообщение Инесса30 » 14 ноя 2017, 21:10

Мы купили себе акриловую ванну http://shopartelplast.com.ua У нее 12 лет гарантии, идет с антибактериальным покрытием и у нее есть гигиенический сертификат экологичности. Своей покупкой остались очень довольны и вам рекомендую!

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Акриловая или чугунная

Сообщение LolliLop » 14 ноя 2017, 21:14

Чугунная лучше держить температуру но в чистоте проигрывает акриловой)

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Акриловая или чугунная

Сообщение Olga K » 21 ноя 2017, 09:54

помню когда делали ремонт так с ванной намучались. стояла чугунная ванна у нас, решили на кабинку душевую поменять так пока старую разбили, по другому не выносилась, мне казалось я с ума сойду. так что чугунная на века если ставите

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Акриловая или чугунная

Сообщение Александра Титова » 21 ноя 2017, 10:05

а у нас акриловая давно уже стоит. правда покупать лучше из качественного акрила, как в нашем случае, но зато цена высокая.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Акриловая или чугунная

Сообщение Иванна Ткаченко » 21 ноя 2017, 10:38

мы тоже когда делали ремонт в ванной комнате, поставили акриловую ванную. мне она больше как-то понравилась в отличии от чугунной. ещё уговорила мужа чтоб купили с масажжиком) вот можете посмотреть " " " www.vanna-doma.ru/shop/mebel-dlya-vannoy/"> www.vanna-doma.ru/shop/mebel-dlya-vannoy/ большой выбор ванн

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Акриловая или чугунная

Сообщение Abram1986 » 02 дек 2017, 10:16

Если вопрос встал таким образом то конечно для меня лучше акриловая ванна чем чугунная. Была такая лет десять назад, нравилась тем что длинная, 175 см но сейчас и акриловые есть такие. Я недавно выбирал новую ванну, остановился на отечественном производителе RedokssGroup http://shopartelplast.com.ua/ , взял из за гарантии в 12 лет да и по форме и качеству полностью устроила.

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

Акриловая или чугунная

Сообщение Юлия Смирнова87 » 14 дек 2017, 19:16

Мне больше акриловые нравятся.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: