Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет

Werida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:20

Нужен совет

Сообщение Werida » 05 сен 2017, 14:38

Мы для себя выбрали окна рехау,они очень качественные, и надежные. Покупали сразу у завода " " " framline.com.ua/okna-rehau/"> framline.com.ua/okna-rehau/ так еще и экономия неплохая получается. Так что, я бы и Вам рекомендовала такие окна, очень выгодно получается. :Rose:

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Нужен совет

Сообщение Vortek » 25 ноя 2017, 19:47

а что, те, кто делают вам ремонт не нашли вам окна со скидкой?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Нужен совет

Сообщение Baranochka » 25 ноя 2017, 19:48

просто мы сотрудничаем с компанией " " " 62otdelka.ru/"> 62otdelka.ru/ и они нам и стройматериалы (окна в том числе) привозят и ремонт делают со скидкой - у них все в комплексе

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Нужен совет

Сообщение Vladislava Ekimova » 29 ноя 2017, 11:11

Могу посоветовать хорошую компанию в Киеве - "Лайф Окна" " " " lifeokna.com.ua"> lifeokna.com.ua . Фирма надежная, у нас в квартире все окна они устанавливали. Цены доступные, сделали все качественно. Так что очень советую.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Нужен совет

Сообщение Esenniya » 29 ноя 2017, 18:45

Mamiak писал(а):Источник цитаты Приветики. Посоветуйте хорошую компанию, у которой можно купить качественные металлопластиковые окна ;) Делаем ремонт, и на зиму решили окна поменять :dance4:

Мне очень понравились окна у компании " " " veka.ua/ua/"> veka.ua/ua/ у нас дома такие стоят, на три камеры, вообще не холодно, очень качественная фурнитура, и цвет мы взяли не белый, а приятный шоколадный.

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Нужен совет

Сообщение Назар Бабич » 01 дек 2017, 07:21

Trubamaster , Сейчас на своем участке устанавливаем теплотрассу. Как правильно нужно устанавливать лотки? Я так понимаю все нужно делать под уровень, малейшее отклонение даст ведь о себе знать, а вот этого я и не хочу совсем.
Изображение

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Нужен совет

Сообщение Ilonka Litka » 14 дек 2017, 08:29

сейчас таких полно

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Нужен совет

Сообщение Ilonka Litka » 14 дек 2017, 08:29

тут вопрос в цене

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Нужен совет

Сообщение Ilonka Litka » 14 дек 2017, 08:30

мы себе еще не меняли


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: