Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен ваш совет!

Аватара пользователя
MarinaKopiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:19

Нужен ваш совет!

Сообщение MarinaKopiy » 11 сен 2017, 11:04

Девченочки! как быть? хотим купить новые двери в кухню, вот только хотелось выбрать что-то такое пооригинальнее. Плюс, очень важен еще и ценовой фактор. Что скажете? кто где покупает?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Нужен ваш совет!

Сообщение Ludmilo4ka » 12 сен 2017, 21:18

ну мне кажется, если для вас принципиальны так много вещей и сразу, тогда лучше всего делать под заказ

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Нужен ваш совет!

Сообщение Натаха8 » 12 сен 2017, 21:26

Ой, понимаю вас прекрасно потому как сама намучилась с выбором дверей в кухню пару месяцев назад. И знаете что я скажу? я до сих пор не могу понять, почему в большинстве мест они настолько дорогие? ну правда, такое ощущение, что из золота сделаны. Благо, нашли вот здесь http://market-dveri.ua/ru/v-kukhnyu-k609/ именно то, что нужно, еще и по адекватной цене. Тут большой выбор, есть двери самых разных дизайнерских решений, так что даже особо прихотливые найдут тут нечто для себя, ну, по крайней мере, я нашла)) а это, уж поверьте, уже показатель))

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Нужен ваш совет!

Сообщение Baranochka » 08 ноя 2017, 15:28

MarinaKopiy писал(а):Источник цитаты Девченочки! как быть? хотим купить новые двери в кухню, вот только хотелось выбрать что-то такое пооригинальнее. Плюс, очень важен еще и ценовой фактор. Что скажете? кто где покупает?

так-то вам нелегко явно выбрать. Я вообще страдаю, хочу все.

Аватара пользователя
katzlodeyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:13

Нужен ваш совет!

Сообщение katzlodeyka » 26 дек 2017, 16:55

Я на кухню выбрала себе раздвижные двери, очень удобно. Жалею, что в спальню такие же не взяла(

Аватара пользователя
Синичка569
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:55

Нужен ваш совет!

Сообщение Синичка569 » 26 дек 2017, 18:00

а раздвижные не ломаются быстро?

Аватара пользователя
Мария Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49

Нужен ваш совет!

Сообщение Мария Кравченко » 27 дек 2017, 10:07

Я только недавно узнала о раздвижных дверях. Увидела у подруги в квартире. Мне очень понравилось, кстати раздвижные двери плюс ко всему визуально экономят пространство. Подруга посоветовала заказать тут " " " vist.kiev.ua/c6-skladnie-razdvizhnie-dveri"> vist.kiev.ua/c6-skladnie-razdvizhnie-dveri На сайте реально хороший выбор, летом планируем ремонт и думаем сменить все двери в квартире на раздвижные.Кстати, на кухне у нее тоже раздвижные двери, я думаю , что для кухни это как раз удобный вариант.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Нужен ваш совет!

Сообщение Olga111 » 04 фев 2019, 02:45

MarinaKopiy писал(а):Источник цитаты Девченочки! как быть? хотим купить новые двери в кухню, вот только хотелось выбрать что-то такое пооригинальнее. Плюс, очень важен еще и ценовой фактор. Что скажете? кто где покупает?

Покупали в Superdveri крашенные межкомнатные двери, по две тысячи за штуку или около того. Магазин находится в Киеве, нужен будет адресок - напиши в лс, я сейчас уже и не помню их точное расположение.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: