Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите

Turina
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:24

Подскажите

Сообщение Turina » 23 окт 2017, 09:58

Привет. Купили летний домик, и теперь хотим облагородить его двор. Подскажите к кому обратиться за качественным ландшафтным дизайном? :-)

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Подскажите

Сообщение Baranochka » 24 окт 2017, 16:11

да, у них отличные работы

Аватара пользователя
Shasliviy_4elovek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:12

Подскажите

Сообщение Shasliviy_4elovek » 11 ноя 2017, 21:02

Мне кума сестра сделала. Она художник, и при этом занимается всякими дизайнерскими штуками и помогла нам с проектом.

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

Подскажите

Сообщение Матвей_К » 11 ноя 2017, 21:49

Я скажу так, что не все фирмы которые занимаются ландшафтным дизайном, оказывают качественные услуги. А те что делают качественно, так цены не сложат за свои услуги. Может быть, кому-то это и по карману, но большинству людей нет. Без проблем можно и самому облагородить и украсить двор загородного дома своими руками. Для этого хорошо подойдут многолетние цветы, видов которых очень много. Многолетки обходятся дешевле обычных растений и из них можно делать как простые, так и объемные композиции. Каталог растений, а также красивые примеры декора дворового участка посмотрите тут " " " homemyhome.ru/katalog-mnogoletnikh-cvetov-dlya-dachi-foto-s-nazvaniyami.html"> homemyhome.ru/katalog-mnogoletni ... iyami.html

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Подскажите

Сообщение Александра Титова » 05 дек 2017, 09:42

а я сама облагораживала двор.красивую дорожку сделала, по бокам с камушками, посадила кустики, горшки порасставляла) красиво

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Подскажите

Сообщение Olga K » 05 дек 2017, 09:52

:flouver: :flouver: :flouver: цветочки посадите

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Подскажите

Сообщение Иванна Ткаченко » 05 дек 2017, 11:03

Мы гравий с песочком купили и дорожку выложили. очень красиво вышло. Тут нашли очень хорошего качества материалы " " " stroyka24.by"> stroyka24.by . И экономно и аккуратненько)

Natirashvili
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Подскажите

Сообщение Natirashvili » 06 дек 2017, 13:49

А мы наконец то закончили ремоныт, стройки и прочие дела.. Осталось обустроить квартиру. Мебель купить, техниику и т.д. С техников вроде понятно, будем брать в комфи, так как там уже купили LG MJ3965AIS " " " comfy.ua/microwave-oven/brand__lg__tip_svch__konvekcija/"> comfy.ua/microwave-oven/brand__ ... onvekcija/ и скидки будут, а вот мебель где найти, подскажет может кто ?
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: