Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Загородный дом

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Загородный дом

Сообщение Дариннушка » 07 ноя 2017, 12:39

Мы весной планируем переезд в загородный дом. Сейчас там активно ведётся ремонт. А в это время я делаю наброски, что делать вокруг дома. А что интересного есть возле вашего дома? Вдохновите, пожалуйста, идеями

Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Загородный дом

Сообщение Kalinka » 07 ноя 2017, 12:51

А что вас именно интересует? У меня, например, нет ничего особенного возле дома. Фруктовые деревья, цветы, газон. Ну и, ввиду того, что есть маленькие дети, небольшая игровая площадка для них.

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Загородный дом

Сообщение Radyga » 07 ноя 2017, 13:04

Я тоже какое-то время думала, что если загородный дом и есть дети, значит он должен быть обязательно адаптирован под детей. Но все же детки не должны быть помехой тому, чтобы обустраивать место где мы живём. В поисках идей заинтересовалась ландшафтной архитектурой, предоставленной здесь " " " liniya-landshafta.com.ua/services/landshaftnaya-arhitektura"> liniya-landshafta.com.ua/service ... rhitektura . Хочу теперь выяснить, что можно сделать на моем участке.

Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Загородный дом

Сообщение Pushechka » 07 ноя 2017, 13:11

Мне тоже такие вещи нравятся. Но я паникер по натуре. И мне лучше, пока дети не подрастут, ничего лишнего вокруг дома не иметь. У нас есть горка, качели и беседка для отдыха взрослых.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Загородный дом

Сообщение Vortek » 08 ноя 2017, 09:31

Pushechka писал(а):Источник цитаты Мне тоже такие вещи нравятся. Но я паникер по натуре. И мне лучше, пока дети не подрастут, ничего лишнего вокруг дома не иметь. У нас есть горка, качели и беседка для отдыха взрослых.

а газон не делали? У меня дети обожают поваляться на траве " " " www.pokrovgazon.ru/"> www.pokrovgazon.ru/ . Да и ухода он особого не требует- стриги вовремя и все.

Аватара пользователя
Диана Мелиссон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 06:35

Загородный дом

Сообщение Диана Мелиссон » 10 ноя 2017, 14:31

У нас хороший ландшафт возле дома, правда на это пришлось затратить много стройматериалов, закупали оптом здесь " " " artaktiv.biz/"> artaktiv.biz/ и нам обошлось в низкую цену.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Загородный дом

Сообщение natalii33 » 04 янв 2018, 04:14

А мы вот тоже хотим скоро переезжать наш загородный дом, правда вот там надо отремонтировать крышу. Для этого мы уже купили металлочерепицу в Киеве от компании Альянс Современного Строительства " " " asb.kiev.ua/"> asb.kiev.ua/ где есть большой выбор, и цены вполне приемлемые. Теперь планируем весной уже начинать ремонт.

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Загородный дом

Сообщение Федик9632 » 16 янв 2018, 21:23

Дариннушка писал(а):Источник цитаты Мы весной планируем переезд в загородный дом. Сейчас там активно ведётся ремонт. А в это время я делаю наброски, что делать вокруг дома. А что интересного есть возле вашего дома? Вдохновите, пожалуйста, идеями


Мы изначально не планировали заниматься обустройством территории, но мотом жена переубедила. Насадили много красивых цветов и деревьев. Сделали маленький красивый фонтанчик. И к лету планируем купить садовую мебель https://mamed.ua/allibert-merano-set-lounge-grey что бы была возможность более комфортнее проводить время на свежем воздухе.

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Загородный дом

Сообщение alena0112 » 22 янв 2018, 11:52

Я думаю, что лучше дом. Мы с мужем долгое время жили на съемной квартире, и вот, наконец-то, накопили денег и решили купить дом за городом. Мы живем в Буче. Нашли тут пару интересных вариантов parklane.ua/realty_search/house/sale/t_301781/cur_3/kch_1 Думаем теперь, какой лучше. Подскажите.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Загородный дом

Сообщение Ludmilo4ka » 19 ноя 2018, 17:34

загородный дом - это всегда хорошо

pchelkaoleg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:35

Загородный дом

Сообщение pchelkaoleg » 21 ноя 2018, 13:58

Я вот недавно столкнулся с необходимостью менять забор у себя на загородном участке) Так это та еще волокита. Купи материалы, найди бригаду, кто делать будет, да еще чтоб нормальные были) короче говоря поставил забор из профнастила https://ntkzavod.com.ua/produktsiya/profnastil-dlya-zabora/ и обошлось мне это в целых огого тысяч гривен, блин... А так то да, загородный дом это хорошо)

Аватара пользователя
Razanoyni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:57

Загородный дом

Сообщение Razanoyni » 21 ноя 2018, 14:04

Диана Мелиссон писал(а):Источник цитаты Я когда строил дом, учитывал что в комнате для работы, то есть кабинет будет место под один большой монитор или под 2 маленьких
Время на месте не стоит, сейчас такие системы компьютерные собирают что вам и не снилось, вот есть обзор с 3 мониторов за 7200 долларов

https://youtu.be/pe_9xem16eY

Конечно цена большая, но если вы работаете дома и не тратите деньги на аренду офиса то уже и не дорого получается! + для игр и кино наверно тоже очень хорошо!

Аватара пользователя
Вадим Куц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:04

Загородный дом

Сообщение Вадим Куц » 22 ноя 2018, 13:00

Нормальный вариант как мне кажется

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Загородный дом

Сообщение Kattysun » 26 дек 2018, 16:47

Я загородный дом мыслю только как дачу. приезжать на время. Для постоянного жилья- выбрала бы только любимый Киев. Все всегда рядом,все спецслужбы, вся инфрастуктура, любые торговые центры.Не секрет что на подъезде в Киев-вечно пробки .Особенно ближе к выходным и это -потеря времени..
Мы купили квартиру в новострое.В жк Рич Хаус. Клубный дом на столетова, есть квартиры с террасами и сове ,автономное отопление, фасады вентилируемые,подземный паркинг, все есть..Считаю что если есть деньги-лучше в Киеве купить хорошую, просторную квартиру.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Загородный дом

Сообщение Анна Шведова » 14 янв 2019, 14:07

Тоже всегда рассматриваю как дачу и ничего больше. Приехать, сходить на рыбалку огородик может маленький но не больше.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: