Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мебель для ванной

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Мебель для ванной

Сообщение OlgaMitih » 27 ноя 2017, 16:30

Хочу мебель в ванной поменять. Поделитесь идеями, какую выбрать? На что обратить внимание при её выборе?

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Мебель для ванной

Сообщение DarIva » 27 ноя 2017, 17:19

Ванна кімната має унікальну специфіку - інтенсивна вологість і погана вентиляція. Ретельно заламіновані і полаковані поверхні меблів забезпечать їх використання протягом тривалого часу, гарантуючи захист від вологи.

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Мебель для ванной

Сообщение LenaD » 28 ноя 2017, 04:12

Чтобы правильно выбрать мебель в ванную и потом не жалеть о сделанном выборе, надо обратить внимание на некоторые моменты, вроде материалов изготовления, бренда и габаритов, вот здесь " " " gazeta.ua/articles/house/_ak-obrati-mebli-dlya-vannoyi-fancy-marble/793352"> gazeta.ua/articles/house/_ak-ob ... ble/793352 об этих и других особенностях выбора мебели для ванной можно узнать подробнее, посмотрите, возможно это вам и пригодится.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Мебель для ванной

Сообщение NinaC » 14 дек 2017, 13:43

Не берите самую дешевую, не нужно гнаться за низкой стоимостью!

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Мебель для ванной

Сообщение Natali-90 » 14 дек 2017, 13:55

OlgaMitih писал(а):Источник цитаты Хочу мебель в ванной поменять. Поделитесь идеями, какую выбрать? На что обратить внимание при её выборе?

Так а вы еще не определились с дизайном ? Я хочу чисто белую , белую плитку, белую мебель)

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

Мебель для ванной

Сообщение Юлия Смирнова87 » 14 дек 2017, 23:33

Конечно, если вы только сделали ремонт в ванной, будет довольно-таки некрасиво устанавливать туда старую мебель. Мы тоже сможем долго спорили и выбирали но в итоге сошлись на довольно неплохом варианте - мебели в зеленых тонах. У нас и сама по себе ванна довольно светлая, с зеленоватым оттенком, поэтому подошло отлично! И если уже брать тогда лучше берите комплектом. Присмотреть или заказать можете вот тут - " " " lova.ua/catalog/komplekti-mebeli-dlya-vannoy-komnati/"> lova.ua/catalog/komplekti-mebel ... y-komnati/

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Мебель для ванной

Сообщение Sveta19853 » 18 сен 2020, 20:41

да в любом специальном магазине есть такая мебель. Просто идите и выбирайте какая вам больше нравится. И это только вам решать какую брать.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Мебель для ванной

Сообщение Vasilisa1910 » 18 сен 2020, 21:14

Та складно так сказати які меблі у ванну вам вибрати, так як у кожної людини свої смаки. Але в першу чергу потрібно звертати увагу при її виборі на якість і зовнішній вигляд. У мене ось сестра купила не так давно собі меблі в ванну в магазині Mebli-Zakaz. У них завжди є з чого вибрати. І виглядають меблі досить не погано.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: