Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

лестница в доме

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

лестница в доме

Сообщение Olga K » 09 фев 2018, 09:34

Делаем ремонт в частном доме. Хотим лестницу сделать хорошую. Не знаем какую выбрать: деревянную или бетонную. Во многих домах лестницы смотрятся, как инородное тело среди общего дизайна, и к тому же занимают много полезной площади. Посоветуйте у кого как!

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

лестница в доме

Сообщение Иванна Ткаченко » 09 фев 2018, 09:46

При выборе лестницы нужно учитывать планировку помещения, общую площадь и соответствие общему стилю оформления. У нас винтовая. Так как мы хотели сэкономить место. Из материала оптимальным решением стала лестница с металлическим каркасом, обшитым деревом. Дерево в качестве отделки прекрасно смотрится со стороны, и при этом не проседает и не скрипит за счет металлического каркаса.

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

лестница в доме

Сообщение Назар Бабич » 09 фев 2018, 10:05

В последнее время весьма актуально строить лестницы из профильных труб, конструкция получается очень прочная и практичная. Для того чтобы ознакомиться со всеми нюансами постройки подобных лестниц, посетите нашу статью где все детально описано.

Изображение
Trubamaster

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

лестница в доме

Сообщение Александра Титова » 09 фев 2018, 10:07

та вы что? такая огромная! она всё место займет

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

лестница в доме

Сообщение Александра Титова » 09 фев 2018, 10:07

:o :o

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

лестница в доме

Сообщение Саша007 » 09 фев 2018, 10:11

да, я согласна, что деревянная будет намного лучше и мороки с ней меньше. вообще деревянные лестницы это и красота, и безопасность и долговечность. автор, посмотрите на сайте " " " ukuma.com.ua"> ukuma.com.ua . у меня друзья в дом себе заказывали у них. очень красиво смотрится.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

лестница в доме

Сообщение Эвелина » 11 дек 2018, 19:47

Телескопическую лестницу, где можно купить?

1357924680QAZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:53

лестница в доме

Сообщение 1357924680QAZ » 11 дек 2018, 20:51

ой , и не говорите, мы с мужем когда делали в своем доме, тоже кучу вариантов продумывали, в итоге совместно с дизайнерами придумали, как это сделать, но дизайнеры дорого нам обошлись,, поэтому пробуйте сами придумать как все сделать наилучшим образом. Вот статейку вам нашла о разнообразии лестниц " " " lestnitsygid.ru/statsionarnye/vidy-lestnic-dlya-doma-ili-kvartiry.html"> lestnitsygid.ru/statsionarnye/v ... rtiry.html

Hety
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 19:36

лестница в доме

Сообщение Hety » 15 дек 2018, 04:19

Обязательно нужно сделать хорошую лестницу, а лучше заказать, потому что самим будет сложно сделать без навыка. Оставить эту работу тем кто ее делает. Предложений в интернете большое количество и вам стоит по возможности их все рассмотреть. Например, на этом сайте для просмотра есть лестница складная

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

лестница в доме

Сообщение Polina25 » 17 дек 2018, 14:30

Эвелина писал(а):Источник цитаты Телескопическую лестницу, где можно купить?

Качественные телескопические лестницы https://virastar.ua/katalog/lestnitsy/teleskopicheskie-lestnitsy по выгодным ценам предлагает компания Вирастар.
Компания обладает собственной производственной базой, , поэтому цены намного выгоднее чем у других и качество на высшем уровне.
Советуйте.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

лестница в доме

Сообщение Annetka » 29 янв 2019, 20:11

Лично мое мнение, что деревянная лестница намного красивее и эстетичнее смотрится, чем бетонная. Чем более с деревом намного проще работать. Совсем недавно наткнулась на познавательную статью, по поводу лестниц https://stroy-din.ru/stroitelstvo-doma/lestnica-v-dome.html. Думаю, она вам будет вам как раз к с тате. Прочтете её и узнаете, возможно, что-то новое для себя.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

лестница в доме

Сообщение Vitamin_A » 20 фев 2020, 19:50

а нам нужна обычная железная лестница. нужно на чердак чтобы удобно было залазить


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: