Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Остекление мансарды

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Остекление мансарды

Сообщение Яна606 » 08 июл 2017, 21:42

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто то делал остекление мансарды? Я хочу застеклить её, но не знаю всех нюансов. Хочу обратиться к этой www.fixru.ru/nashi-uslugi/osteklenie-mansardy/ компании. Мои хорошие знакомые заказывали у этой компании остекление беседки, и сказали что специалисты хорошие и цены недорогие. Как Вы считаете не дорогие ли расценки у этой компании?

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Остекление мансарды

Сообщение KillShot » 31 июл 2017, 23:08

Могу подсказать компанию Viknaroff https://viknaroff.com/ru/heohrafyya-prodazh/okna-belaya-tserkov Я у них застеклялся. Замерщик качественно выполнил свою работу. Доставили все в поставленные сроки и без задержек.

Аватара пользователя
Нелли Иванченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 17:23

Остекление мансарды

Сообщение Нелли Иванченко » 06 авг 2017, 17:24

KillShot писал(а):Источник цитаты Могу подсказать компанию Viknaroff

Чет мне как то не понравились отзывы об этой компании, дорого и не сказать бы ,что б совсем качественно они делали

Dannty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:08

Остекление мансарды

Сообщение Dannty » 06 авг 2017, 17:26

мы тоже, перед тем как делать балкон долго выбирали в интернете, сосед попал на Викнарофф и сказал нам не соваться к ним, ибо что зря, только деньги берут

Аватара пользователя
Нелли Иванченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 17:23

Остекление мансарды

Сообщение Нелли Иванченко » 06 авг 2017, 17:27

И кто же вам в процессе делал балкон?

Dannty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:08

Остекление мансарды

Сообщение Dannty » 06 авг 2017, 17:30

В итоге мы обратились к мастерам на http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/vnutrenyaya-otdelka-balkonov/. Они профилируются на отделке балконов и лоджий. И при небольшой стоимости за работу, делают все очень качественно

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Остекление мансарды

Сообщение Иванна Ткаченко » 22 дек 2017, 14:18

просто обращались к обычным рабочим на прямую. сделали норм.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Остекление мансарды

Сообщение Александра Титова » 22 дек 2017, 14:28

уже давно хотела превратить свой балкон в уютное, комфортное и теплое пространство, где могу просто почитать любимую книгу. обращались в эту компанию sbalkonom.ru. вы знаете я осталась очень довольна) советую их. всё качественно и оперативно

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Окна в крыше

Сообщение Pipetka666 » 18 фев 2018, 08:18

Дневное освещение под крышей сделать возможно только если установить три-четыре окна в крыше. Но интересует вопрос: как переживут зиму, будут ли течь, как реагируют на погодные условия, какие лучше по качеству и вообще есть ли смысл заморачиваться?

ikra20
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:40

Остекление мансарды

Сообщение ikra20 » 18 фев 2018, 12:09

Долго думали над остеклением лоджии. Не знали, какие лучше выбрать материалы. Попала эта статья, в которой докладно все описано, и объясняют понятно remont-domu.ru/osteklenie-lodzhij.html А также много чего еще интересного есть на сайте.

galina s
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:53

Остекленение лоджии

Сообщение galina s » 18 фев 2018, 13:32

Хорошее отношение , лояльные цены. Отличная компания " " " osta.com.ua/ua"> osta.com.ua/ua застеклили мне балкон объединенный с комнатой, очень тепло и комфортно, заодно поменяли стеклопакеты на энергосберегающие с солнцезащитой в окнах от застройщика и настроили фурнитуру. Я очень довольна их работой.

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Окна в крыше

Сообщение Alina Mikulich » 20 фев 2018, 21:55

Смотря какие окна, слышала, что они еще и течь начинают, хотя у меня уже три года стоят и ничего течи нет. Чердак у меня теплый, но не текут окна все равно. Зиму переживают вполне нормально, мыть приходится почаще, но так вполне себе нормально.

Аватара пользователя
СтасяВарионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 00:46

Окна в крыше

Сообщение СтасяВарионова » 21 фев 2018, 23:26

Здравствуйте. Зимуют отлично, течи за пять лет не наблюдала ни разу. У меня два окна Факро со среднеповоротным открыванием. Не обледеневают зимой, осенью и весной во время оттепели тоже нет проблем. Раз в полгода промазываю все резинки и потому окна не текут (обслуживание как в машине). Окна я заказывала в интернет-магазине " " " www.psc.expert/12-mansardnye-okna"> www.psc.expert/12-mansardnye-okna и ими полностью довольна. Кстати, если что, то мансардные окна лучше всего ставить до установки кровельного покрытия, тогда с ними проблем вообще не будет. И лучше ставить стеклопакет однокамерный с энергосберегающим стеклом - полегче будет, да и тепло сохранять лучше будет. Мыть и правда чаще нужно, чем обычные окна, если хочется больше света, а так минусов у них не вижу особых.

Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Окна в крыше

Сообщение Жимка » 25 фев 2018, 12:34

Мне очень нравятся такие дома где окна есть на крыше. Когда купим себе дом, так же сделаю у себя на крыше.

Аватара пользователя
Маргарит-ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:56

Окна в крыше

Сообщение Маргарит-ка » 25 фев 2018, 17:17

Незнаю, мне кажется это слишком, окна должны стоять на своем месте.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: