Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какое напольное покрытие лучше

Kolian
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 20:57

Пол на кухню!

Сообщение Kolian » 11 окт 2017, 21:02

Хотим на кухне поменять пол,но пока не знаем каким материалом заменить?Я не силен в стройке, поэтому и сложно!

natashabulavkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017, 15:02

Пол на кухню!

Сообщение natashabulavkina » 11 окт 2017, 22:55

я тоже не сильна в стройке, поэтому перед капитальным ремонтом в квартире не вылазила из интернета, читала, что да как , искала интересные варианта дизайна, и нашла :-)

Аватара пользователя
Kelya123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 17:40

Пол на кухню!

Сообщение Kelya123 » 11 окт 2017, 22:56

Смотря на какой бюджет ..Плитка, паркет..Линолеум вариантов много
Есть только миг между прошлым и будущим , именно он называется жизнь

Kolian
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 20:57

Пол на кухню!

Сообщение Kolian » 12 окт 2017, 20:37

А цены как там?приемлемые?Красиво ли смотрится ламинированная доска?

Аватара пользователя
Liolik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:38

Пол на кухню!

Сообщение Liolik » 12 окт 2017, 20:46

Можно поставить реальную доску volunles.com.ua 3см толщиной, зашлифованную, пропитанная маслом и покрыта лаком - срок службы 100лет) ну или паркетная доска. А ламинат не советую- это бумага и мягкая и мокнет и гниет......себе такого не пожелаешь! Еще некоторые ставят кафельную плитку, но для нее надо устанавливать теплые полы!

Mira95
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 22:59

Пол на кухню!

Сообщение Mira95 » 13 окт 2017, 23:06

а можно в кухне стелить теплый пол?
Имею в виду маты для теплого пола Теплолюкс rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/producer=teplolyuks;24929=15877

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Пол на кухню!

Сообщение Karin3 » 15 окт 2017, 10:20

А зачем в кухне тёплый пол? В кухне, как раз, и так всегда тепло, потому что там все толкутся постоянно и плита тепло даёт. Это только лишние деньги будут потрачены. В кухню идеально подойдёт или линолеум, или ламинат, или керамогранит - выбрать есть из чего, дешевле тёплого пола.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Dannty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:08

Пол на кухню!

Сообщение Dannty » 15 окт 2017, 21:07

Мы на кухне делали пол с обогревом. Купили в Харькове, на сайте http://ekoles.com.ua/articles/52.html листы ДСП, которые уже ламинированные, а потому и влагоустойчивые. Под них инфракрасную пленку положили и красота

Аватара пользователя
Марина Бухкало
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:07

Пол на кухню!

Сообщение Марина Бухкало » 16 окт 2017, 00:48

Karin3 писал(а):Источник цитаты А зачем в кухне тёплый пол? В кухне, как раз, и так всегда тепло, потому что там все толкутся постоянно и плита тепло даёт. Это только лишние деньги будут потрачены. В кухню идеально подойдёт или линолеум, или ламинат, или керамогранит - выбрать есть из чего, дешевле тёплого пола.

У на в кухне толкусь только я и больше никто, а на счет того, что от печки тепло идет - это еще от размера кухни зависит. Большую кухню никакая печка не нагреет.

Аватара пользователя
Аленушка 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:35

Пол на кухню!

Сообщение Аленушка 27 » 16 окт 2017, 01:20

Приглядитесь влагостойкий ламинат под плитку . Вы так убиваете двух зайцев . У вас и плитка и ламинат . От плитки не отличишь.

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Пол на кухню!

Сообщение Мара Железная » 16 окт 2017, 07:23

У нас кухня маленькая, всего 5 квадратов - мы сделали однотонный пол из линолеума. Выбрали это напольное покрытие из соображений экономии. Из всех покрытий линолеум оказался самый бюджетный. Ребята, которые ремонт делали, посоветовали в каталоге на https://contractpol.ua/catalog/linoleum/vid_tovara-is-linoleum/ выбирать класс износоустойчивости не меньше 32 - всё-таки мы в кухне больше топчемся, чем в комнатах и нужен прочный пол. Остановили свой выбор на линолеуме из Словении, рисунок которого напоминает обычную деревянную доску (как на фотографии). Смотрится очень даже приятно, в нашу светлую кухню вписался хорошо.

Изображение
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Пол на кухню!

Сообщение Esenniya » 17 окт 2017, 17:48

Kolian писал(а):Источник цитаты Хотим на кухне поменять пол,но пока не знаем каким материалом заменить?Я не силен в стройке, поэтому и сложно!

Кухня это место где постоянно есть влага, возле плиты жир, крошки и поэтому постоянно нужно мыть и убирать, а такое может выдержать только плитка, это самый надежный и проверенный материал для кухни. Просто нужно подобрать правильную плитку, загляните в магазин klinkerbud.com.ua и посмотрите какие есть варианты. Советую не брать с какими-то ямками и рисунком, могут быть проблемы с грязью которая туда будет забиваться, вернее с ее отмыванием.

КостяПитак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 09:45

Пол на кухню!

Сообщение КостяПитак » 19 окт 2017, 10:08

Если бюджет позволяет - плитка из натурального камня. У нас такая http://www.dokar-stone.com/%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0/%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%B1%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B0 Как сказали выше - кухня это грязь, мы на прошлой квартире намучились с ламинатом, а в доме уже сделали плитку. Очень красиво и практично, советую

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Пол на кухню!

Сообщение Barbarossia » 02 ноя 2017, 17:04

Я когда затеял дома ремонт, жена уперлась и хочет теплый пол сделать на кухне. Долго я конечно выбирал, и остановился на этом выборе " " " korea-heat.com.ua/"> korea-heat.com.ua/ , работает уже 5-ть лет и нареканий нету.

Nadya_91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 14:48

Пол на кухню!

Сообщение Nadya_91 » 07 ноя 2017, 13:34

Конечно же ламинат, удобно убирать, что ПРИНЦИПИАЛЬНО важно на кухне) К тому же вещь относительно дешевая, и выглядит хорошо. Главное найти хороший салон, все чаще слышу о разного роду подделкам... вот эта китайская прелесть может и вправду развалиться спустя пол года. Мы брали вот здесь свой ламинат , и бед не знаем))


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: