Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какое напольное покрытие лучше

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Пол на кухню!

Сообщение KillShot » 15 ноя 2017, 20:38

Kolian писал(а):Источник цитаты Хотим на кухне поменять пол,но пока не знаем каким материалом заменить?Я не силен в стройке, поэтому и сложно!


Если у вас квартира студия, то советую брать хорошее напольное покрытие https://holz.ua/pol/, как минимум паркетную доску, а лучше и вовсе массивную. Ламинат для кухни не очень хорошее решение, так как он не очень то и влагостойкий, и если не бережно к нему относится, то потеряет свой внешний вид довольно быстро. И восстановлению в дальнейшем, в отличие от паркетной доски не допускается.

Аватара пользователя
Petrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:55

Пол на кухню!

Сообщение Petrik » 15 ноя 2017, 21:56

на кухню только плитку нужно ложить)

Аватара пользователя
Анита Радионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:26

Пол на кухню!

Сообщение Анита Радионова » 22 ноя 2017, 19:57

Мы брали обычную доску для пола http://pilomaterialy.in.ua/shop/doska-dlya-pola/ можно сверху линолеум застелить, для кухни это практичный вариант и обойдется недорого.
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Пол на кухню!

Сообщение Кира Росанова » 13 дек 2017, 13:32

У нас тоже теплый пол на кухне и мы довольны.

Liliya-
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:17

Пол на кухню!

Сообщение Liliya- » 18 дек 2017, 13:21

Согласна, что для кухни идеальным вариантом на пол будет плитка. И практично, и долговечно. Нам делали ремонт в кухне ( и плитку укладывали и заодно теплый пол стелили, и потолки делали натяжные) ребята из Master Tiler.
Качеством довольна. И то, что не пришлось искать отдельно всех специалистов, тоже плюс.
Кстати, теплый пол заказывали тоже у них http://master-tiler.com.ua/teplyy-pol-kharkov большой выбор как самого пола разных производителей, так и термостатов.

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Пол на кухню!

Сообщение Кира Росанова » 16 янв 2018, 15:34

Мы в начале лета постелили на кухне виниловый ламинат и очень довольны. Купили ламинат вот в этом интернет-магазине " " " pol-servis.net/catalog/vinilovoe_pokrytie/"> pol-servis.net/catalog/vinilovoe_pokrytie/ здесь представлен широкий выбор разнообразных напольных покрытий хорошего качества. Еще хочу отметить цены они здесь приемлемые. Рекомендую.

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Пол на кухню!

Сообщение Korzina33 » 02 фев 2018, 09:35

У нас на кухне ламинат, кстати покупали тут http://center-doors.lviv.ua/poly/laminat :-)

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Пол на кухню!

Сообщение АлексСмит » 04 фев 2018, 21:35

У меня как и у вас, в свое время, тоже встал вопрос о напольном покрытии. Решила по советам знакомых, что пол из паркета лучше, только важно с качеством не прогадать, сейчас брака очень много продается. Что бы не ошибиться с выбором хорошей продукции, вот вам ссылка на магазин, в котором я себе паркет заказывала Art Wood Parquet - модульный художественный паркет . У них огромный ассортимент и за очень привлекательную цену.

Аватара пользователя
Tetavga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:24

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Tetavga » 22 фев 2018, 20:04

Вот уже заканчиваем ремонт в новой квартире, но все еще никак не можем определиться с напольным покрытием в комнатах. Жена хочет ламинат, а меня вполне устраивает линолеум.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Batava » 22 фев 2018, 21:31

А я бы вам посоветовала лучше постелить паркет, конечно, это выйдет дороже, зато это полностью натуральное покрытие от которого не будет аллергий и других проблем.

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Lelu » 23 фев 2018, 09:42

Лично мне кажется, что на сегодняшний день самый оптимальный вариант – ламинат. Тем более, что сейчас вот на этом сайте: " " " megaplast.ua/"> megaplast.ua/ можно найти массу различных вариантов данного покрытия, причем подходящий плинтус там тоже можно будет сразу заказать.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Пол на кухню!

Сообщение natalii33 » 28 фев 2018, 16:20

Привет всем, мы недавно сделали небольшой ремонт в нашей кухни, и для пола выбрали линолеум, которое по распродаже купили из интернет-магазина Пол Сервис Украина " " " pol-servis.net/catalog/bytovoy_linoleum/"> pol-servis.net/catalog/bytovoy_linoleum/ и очень довольны полученным результатом. У них и выбор большой, и цены вполне оптимальные.

Аватара пользователя
Танька Золотые ручки
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:54

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Танька Золотые ручки » 28 фев 2018, 19:37

А я за ламинат) К душе больше лежит)

GidShop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:11

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение GidShop » 05 мар 2018, 12:33

ламинат качественный стоит дороже неплохой паркетодоски. а тот что за 150 гривен за метр - он очень быстро износится от мебели, от даже вашего веса (у моей знакомой муж крупный - у них он пришел в негодность даже на видимых местах очень быстро), и воды боится ужасно - надо бегать, подтирать, только где капнет. если есть дети или животные - дешевый ламинат точно не берите. или уж линолеум - или изыскивать ресурсы на дерево.
нет возможности постелить ясень, купите паркетодоску из сосны, она стоит гривен 200 за метр, плюс масло или лак на покрытие. монтаж такой же как у ламината. да немного дороже - но именно, что немного. и это дерево, а не ламинированный картон. и когда надо будет обновлять (для ламината это лет через 5), то дерево можно просто поциклевать и пропазать маслом или лаком, иногда можно даже локально какие-то места затереть и прокрасить.

GidShop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:11

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение GidShop » 05 мар 2018, 12:34

только если берете линолеум тоже выбирайте из полупромышленных хотя бы. базовые даже под ножками мебели проминаются. то есть пока мебель стоит на месте - вроде ничего. а только надо сделать минимальную перестановку - все, меняй и пол тоже.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: