Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крепеж

Аватара пользователя
Zolushka1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:40

Крепеж

Сообщение Zolushka1 » 26 фев 2018, 13:22

По оптимальной цене крепеж я покупаю https://krepcom.ru/catalog/krepezh/. На сайте интернет-магазина можно заказать и купить такелажные приспособления, цепи, пеньку, сизаль и джут для бытовых и производственных нужд.
Я очень воспитанная девочка и УВАЖАЮ чужое мнение... А то, что оно меня мало волнует - это уже другой вопрос.

vova3285
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 09:20

Крепеж

Сообщение vova3285 » 07 мар 2018, 13:22

всем привет я брал себе крепижи в компании на сайте " " " bolt.msk.ru/"> bolt.msk.ru/ крепеж магазин каталог крепежа машкомплект крепеж цена в москве

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Крепеж

Сообщение ol4ik22 » 10 ноя 2018, 09:21

Нам нужен поставщик метизов, есть проверенные фирмы по Украине а не России?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Крепеж

Сообщение Valeriy12 » 10 ноя 2018, 09:55

ol4ik22 писал(а):Источник цитаты Нам нужен поставщик метизов, есть проверенные фирмы по Украине а не России?

Добрый день! Просмотрите цены в этом каталоге метизного завода https://dmf.com.ua/ мы покупали у них высокопрочный крепеж оптом в большом количестве для промышленного строительства, по качеству изделий никогда нареканий не возникало есть доставка по территории Украины

Marta91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 13:34

Крепеж

Сообщение Marta91 » 29 ноя 2018, 20:48

заказала бойлер вертикальный " " " bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/37604=52594/"> bt.rozetka.com.ua/boilers/c8013 ... 604=52594/ будем на стену вешать
Подскажите а крепеж надо покупать отдельно или они идет в комплекте?

Karinm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 03:54

Крепеж

Сообщение Karinm » 21 дек 2018, 03:56

казалось бы в наеш время сейчас в магазинах есть все. И без труда можно будет купить все что угодно. Но не всегда так бывает. Иногда бывает так что ничего найти не можешь. И вот поэтмоу перед тем как что то покупать лучше всего конечно поискать в интернете. В интернет магазинах точно вес есть. И вот тут " " " wisma-russia.ru/katalog/gajki-(izgotovlenie"> wisma-russia.ru/katalog/gajki-(izgotovlenie ).html я нашла что искала а именно гайка гост


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: