Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стройматериалы

Аватара пользователя
Михаил крол
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:00

Стройматериалы

Сообщение Михаил крол » 04 мар 2018, 18:17

Подскажите где покупать стройматериалы в Киеве?

Аватара пользователя
Вова Кейс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:43

Стройматериалы

Сообщение Вова Кейс » 05 мар 2018, 08:54

Мы покупаем в (Мойдом). Там в принципе нормальные цены, иногда и покупает и в Гимермаркете. Последний раз покупали тут " " " moyahata.org.ua/ua"> moyahata.org.ua/ua звукоизоляцию, как по мне цены очень доступные, советую вам посмотреть все варианты и выбрать самый актуальный, если что пишите!

Аватара пользователя
Михаил крол
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:00

Стройматериалы

Сообщение Михаил крол » 05 мар 2018, 12:02

Вова Кейс писал(а):Источник цитаты Мы покупаем в (Мойдом). Там в принципе нормальные цены, иногда и покупает и в Гимермаркете. Последний раз покупали тут " " " moyahata.org.ua/ua"> moyahata.org.ua/ua звукоизоляцию, как по мне цены очень доступные, советую вам посмотреть все варианты и выбрать самый актуальный, если что пишите!


Спасибо, посмотрел сайт. То что надо!

Anastasi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 09:37

Стройматериалы

Сообщение Anastasi » 02 ноя 2018, 13:30

Мы с мужем закупали стройматериалы здесь https://lidertrans.com.ua/. Также заказывали у них бетонные работы, работу выполнили быстро, качественно. Материалы и выполнение вышло не дорого. Сейчас собираемся тротуарную плитку класть, плитку выбрали, только думаем самим класть или опять доверится профессионалам.

Nikki_23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 19:37

Стройматериалы

Сообщение Nikki_23 » 16 дек 2018, 13:34

Муж заказал стеллажи для склада " " " forstor.ua/ca-stellazhi/у"> forstor.ua/ca-stellazhi/у компании Форстор и сам уехал. Оставил все на меня. Но готова сказать, что моего вмешательства не потребовалось. Ребята приезжали раньше, все замеряли. В этот раз приехали уже инструментом, все установили, быстро. Муж приехал еще и меня похвалил за то что я проконтролировала)

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Стройматериалы

Сообщение natalii33 » 17 янв 2019, 05:29

Если вам понадобится качественная лента сигнальная, советую вам обрести от компании Контакт-Энерго. Сигнальная лента "Осторожно кабель" используется для защиты от нежелательных повреждений силовых кабельных линий, а так же контрольных кабелей, кабеля связи при проведении плановых и внеплановых земельных работ, для экономии материально-технических и человеческих ресурсов.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Стройматериалы

Сообщение Vortek » 17 янв 2019, 06:02

Михаил крол писал(а):Источник цитаты Подскажите где покупать стройматериалы в Киеве?

так разве строительных рынков нет?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Стройматериалы

Сообщение Baranochka » 17 янв 2019, 06:12

да ну , я думаю, что на рынках дороже, надо смотреть или оптовки или гипермаркеты. И то сравнивать цены надо, это весь день потратишь

Аватара пользователя
PPK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:51

Стройматериалы

Сообщение PPK » 21 янв 2019, 17:20

Недавно делал частичный ремонт дома, канализацию менял, внутрянку. По этому моменту могу подсказать, внутренняя канализация Киев - это у нас Сантехкомплект. Можете на сайте заказать: https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya-vnutrenjaja/ а есть у них и физический адрес, если так удобнее. Я его не помню, не ездил сам туда. Мне проще в онлайне всё сделать, сидя в кресле.
acer spin 1 https://stylus.ua/acer-spin-1-sp111nxgrmep004-p398717c38.html

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Стройматериалы

Сообщение Laska » 03 фев 2019, 16:15

А вы замечали, что в наших магазинах практически нет модульных картин " " " www.allstick.ru/modulnye_kartiny/interior/cafe/"> www.allstick.ru/modulnye_kartiny/interior/cafe/ ? А если и есть, то какие-то дешёвые трешевые аналоги, пусть и дешёвые, но просто ужасного качества.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Стройматериалы

Сообщение Олена Чорная » 11 фев 2019, 15:01

Сейчас выгодно строительные материалы покупать в интернете, так можно хорошенько экономить. Я когда делал ремонт то много чего так покупал, вот например недавно купил алюминиевые прутки вот здесь " " " cvetprokat.com.ua/alyuminievye-prutki/"> cvetprokat.com.ua/alyuminievye-prutki/ у них хороший выбор и цены адекватные.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: