Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

коляска для ребёнка

общение на тему планирования беременности, зачатия
AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

коляска для ребёнка

Сообщение AnnaRaskol » 29 окт 2018, 11:45

Привет))) я скоро буду матерью, хочу мужа попросить купить коляску для ребёнка " " " vdn.org.ua/kolyaska-2-v-1-adamex-monte-deluxe-carbon-kozha-100-56s-b-bezhevyy-belyy-karbon-i-rama.html"> vdn.org.ua/kolyaska-2-v-1-adame ... -rama.html можете посоветовать какую лучше покупать ???
https://healthyfood.co.ua/

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

коляска для ребёнка

Сообщение Arabika88 » 17 фев 2019, 20:57

Выбирайте с такими колесами, чтобы зимой могли по снегу ехать, с хорошей проходимостью и амортизацией.

Алла Николайчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 15:20

коляска для ребёнка

Сообщение Алла Николайчук » 11 мар 2019, 15:39

Мы катаемся на замечательной польской коляске Анекс Кросс. Очень радует в ней амортизация, маневренность, и конечно же качество всех материалов, из которых исготовлена коляска.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

коляска для ребёнка

Сообщение abrikoska88 » 05 апр 2019, 14:22

Согласна с комментарием выше, главное амортизация и надувные колеса. По нашим дорогам по другому нельзя.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

коляска для ребёнка

Сообщение Marry » 23 апр 2019, 21:14

Я вообще была в ужасе от мысли как можно по нашим дорогам гулять с коляской, да еще и поднимать ее каждый день на третий этаж. К счастью, муж взял вопрос выбора на себя, все мне объяснил и в итоге мы заказали в интернет-магазине " " " shopix.com.ua/detskie-kolyaski"> shopix.com.ua/detskie-kolyaski отличную коляску. Из ее основных достоинств - небольшой вес, есть амортизация, очень легко управлять. И я и мой сыночек теперь гуляем каждый день с огромным удовольствием.

Irinashvid
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2019, 15:49

коляска для ребёнка

Сообщение Irinashvid » 11 май 2019, 15:53

Нам поднимать нет куда, так как живем в частном доме, поэтому очень хочу коляску Анекс Спорт, несмотря на то, что она тяжелая.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

коляска для ребёнка

Сообщение AllaAndreeva » 21 май 2019, 07:42

abrikoska88 писал(а):Источник цитаты Согласна с комментарием выше, главное амортизация и надувные колеса. По нашим дорогам по другому нельзя.


Привет. Может быть вы и правы насчет амортизации а вот насчет надувных колес не согласна. Мы вот здесь на литых колесах брали коляску для новорожденного и скажу что коляска вполне плавно едет, катить удобно неровностей особо даже и не замечаем. Не знаю по каким дорогам вы свою коляску возили.

Аватара пользователя
Лика Кузьмина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:57

коляска для ребёнка

Сообщение Лика Кузьмина » 27 май 2019, 09:53

У нас тоже налитых. Все норм.

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

коляска для ребёнка

Сообщение Актриса » 09 мар 2020, 16:05

Я думаю лучше покупать не там где Вы ссылку бросили. У них качество наверное плохое.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

коляска для ребёнка

Сообщение Sentyabrina » 18 мар 2020, 05:46

Коляски сейчас такие дорогие... но если будете покупать смотрите на раму.. чтобы надувные колеса были она легче едет

Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

коляска для ребёнка

Сообщение Ира Кравченко » 06 апр 2020, 14:35

Я бы просто посмотрела геоби, они крутые, у нас и 2 в 1 была и прогулка

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

коляска для ребёнка

Сообщение SeredinaLeta » 06 апр 2020, 21:04

Сокласна про геоби - большие, высокие и легкие в ходу. И дизайн такой - классический что ли, проверенный временем.

Ganna_03
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 15:27

коляска для ребёнка

Сообщение Ganna_03 » 27 июн 2020, 15:30

Недавно выбор пал на модель BabyZz Prime, которая кажется сочетает все те характеристики, которые должны быть у классной коляски: удобное и просторное спальное место для малыша, относительно маленький вес, прорезиненные поворотные колеса и удобная система управления! :dance4: :pram:

Аватара пользователя
PPK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:51

коляска для ребёнка

Сообщение PPK » 27 июн 2020, 18:39

Для новорожденного будет хороша люлька с хорошей проходимостью и амортизацией. Если ребенок родится летом, выбирайте модель, где часть капюшона снимается и вместо нее сеточка. Причем люльку вполне можно взять бушную, их обычно используют недолго.
А через полгодика купите хорошую прогулку. Вот ее точно стоит брать новую, она используется +- до трех лет, так что здесь выбирайте не по ценнику.
acer spin 1 https://stylus.ua/acer-spin-1-sp111nxgrmep004-p398717c38.html

Ganna_03
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 15:27

коляска для ребёнка

Сообщение Ganna_03 » 03 июл 2020, 12:27

Нам візочок Babyzz B102 дуже сподобався, і з амортизацією все гаразд, дитина в ньому як на маминих руцях :) Колеса-всюди проїжджають, тканина переться добре, міцний візочок, тим паче 2в 1, а ще й ціна гарна :) Жорстке ортопедичне дно люльки, поліуретанові колеса з передньою і задньою амортизаційною пружиною, п'ятиточкові ремені безпеки - і це ще не весь перелік переваг цього візочка!


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: