Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аренда авто

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Аренда авто

Сообщение Topka88 » 18 фев 2019, 23:23

Доброй ночи, подскажите куда можно обратится по поводу аренды автомобиля в Киеве?

Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Аренда авто

Сообщение Salatic » 19 фев 2019, 01:19

Для путешествия по Киеву на автомобиле могу посоветовать вам хороший сервис по аренде https://rentme.com.ua/ Я сам обращаюсь к ним за арендой когда меня направляют в командировку. У них большой выбор разного класса автомобилей, все автомобили в отличном состоянии можно сказать что чутли не новые)) и все это за адекватные деньги! Так что смело можете уже бронировать у них себе авто на нужную вам дату и место куда вам его доставить.

Rost33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 15:22

Аренда авто

Сообщение Rost33 » 20 фев 2019, 15:24

Буду знать, спасибо.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Аренда авто

Сообщение Monika.ya » 13 май 2019, 00:50

Topka88 писал(а):Источник цитаты Доброй ночи, подскажите куда можно обратится по поводу аренды автомобиля в Киеве?


Доброго. исходя из собственного опыта, рекомендую воспользоваться услугами компании "Ваш Водитель", вот их координаты - " " " yourdriver.com.ua/ru/services/airport-transfers"> yourdriver.com.ua/ru/services/airport-transfers Предоставляют услуги по аренде авто в Киеве на профессиональном уровне. Заказывали у них прокат автомобиля с водителем, остались довольны, отличный сервис.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Аренда авто

Сообщение Denis74 » 24 июл 2020, 14:31

Привет, брал Мазду 6 на прокат на этом сайте https://svcar.ua/kiev, это был мой первый опыт аренды авто очень переживал, чтобы нигде не царапнуть. Поездка прошла хорошо, машинка чистая и ощущается что регулярно проходила ТО. Буду еще сюда обращаться, это точно.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Аренда авто

Сообщение Vladlen93 » 03 сен 2020, 17:28

Привет! Спасибо за хорошие советы. Я тоже искал, где в Киеве можно взять в аренду машину представительского класса. Поискал варианты в интернете и нашел сайт компании Car2drive https://car2drive.ua/ Здесь можно взять в аренду новый автомобиль по хорошей цене и оставить онлайн заявку.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Аренда авто

Сообщение dashka25 » 05 янв 2021, 18:53

Topka88 писал(а):Доброй ночи, подскажите куда можно обратится по поводу аренды автомобиля в Киеве?

Мы арендуем авто в Херсоне и Киеве тут narscars.com.ua/arenda-avto-herson
Цены нормальные, есть разбивка по классам авто, можно взять эконом класс или же люкс. Подвезут в любую точку города.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Аренда авто

Сообщение katerinka90 » 26 апр 2021, 21:49

А в Одессе знаете у кого лучше всего арендовать машину? Мне нужно будет на одну деловую встречу поехать, поэтому машина должна быть хорошая.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Аренда авто

Сообщение Favianamin » 27 апр 2021, 00:45

katerinka90 писал(а):Источник цитаты А в Одессе знаете у кого лучше всего арендовать машину? Мне нужно будет на одну деловую встречу поехать, поэтому машина должна быть хорошая.


Надеюсь вы знаете, что необходимо иметь стаж вождения 2 года что бы вам дали в аренду авто бизнес класса https://sibavto.ua/odessa/business Точнее говоря любого класса. Если да, то в Одессе есть много компаний. Но лучше всего обращайте на условия проката, потому что у некоторых они отличаются и имеют свои нюансы.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Аренда авто

Сообщение Mirosha » 22 май 2021, 21:55

katerinka90 писал(а):Источник цитаты А в Одессе знаете у кого лучше всего арендовать машину? Мне нужно будет на одну деловую встречу поехать, поэтому машина должна быть хорошая.



А не хотите на деловую встречу арендовать бронированный автомобиль? У нас все бизнес-встречи проходят именно в таких машинах, так как безопасность прежде всего. Бывает везем тонны важных бумаг и деньги, поэтому без такого автомобиля не обойтись. Тут еще статью нашла, для чего бронированная машина нужна в таких случаях " " " www.management.com.ua/partners/2020/11/05/pochemu-stoit-arendovat-bronirovannye-avto/"> www.management.com.ua/partners/2 ... nnye-avto/ Советую почитать.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Аренда авто

Сообщение Виталий Горн » 29 май 2021, 16:02

Иногда аренда автомобиля очень сильно выручает. Мы так пару раз получал поддержку.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Аренда авто

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 09:56

Добрый день , подскажите куда можно обратится по поводу аренды автомобиля в Киеве?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: