Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

путешествие на поезде

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

путешествие на поезде

Сообщение Allysik » 05 окт 2017, 11:25

Я билеты беру всегда по приложению "Укрзалізниці". Там вроде бы дешевле всего. Вот на днях ездили к подружке в Житомир на свадьбу. Гостей было много, а так как я была ее дружкой, то размещением гостей занималась я. Поселила шесть семейных пар по квартирам, которые нашла на dobovo.com/ru/житомир-квартиры-посуточно. Все остались довольны.

Александра_80_00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:34

путешествие на поезде

Сообщение Александра_80_00 » 03 ноя 2017, 10:08

Самый лучший способ отдохнуть- это сходить в аквапарк. Сама там каждую неделю бываю..Просто релаксирую там. " " " aquapark.more-on.ru/"> aquapark.more-on.ru/ -советую

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

путешествие на поезде

Сообщение Иванна Ткаченко » 13 ноя 2017, 09:48

автор про поезд спрашивает а девушка про аквапарк...

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

путешествие на поезде

Сообщение Иванна Ткаченко » 13 ноя 2017, 09:48

:D :D :D

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

путешествие на поезде

Сообщение Olga K » 13 ноя 2017, 10:00

привет! мы как-то ездили частным поездом grandexpress. сервис супер и цена соответствующая. были очень довольны :-) :-) :-)

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

путешествие на поезде

Сообщение olya12bechik » 06 дек 2017, 17:24

Allysik писал(а):Источник цитаты Я билеты беру всегда по приложению "Укрзалізниці". Там вроде бы дешевле всего. Вот на днях ездили к подружке в Житомир на свадьбу. Гостей было много, а так как я была ее дружкой, то размещением гостей занималась я. Поселила шесть семейных пар по квартирам...


Мы на поезде в Харьков часто катаемся. Не сказала бы что Укрзалізница это железнодорожное удовольствие, но, транспорт не роскошь, а средство передвижения. Но все равно есть в этом что-то. Лишь бы контингент не попадался, проблемный. А останавливаемся в Харькове, как правило в https://hotel-viva.com.ua/ru т.к. у родственников уже не удобно, да и особо негде. Спать на полу у родственников - нееее :-)

luiz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:33

путешествие на поезде

Сообщение luiz » 19 дек 2017, 13:56

Я билеты беру всегда по приложению "Укрзалізниці". Там вроде бы дешевле всего. Вот на днях ездили к подружке в Житомир на свадьбу. Гостей было много, а так как я была ее дружкой, то размещением гостей занималась я.

Аватара пользователя
noch4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:31

путешествие на поезде

Сообщение noch4ka » 26 дек 2017, 09:06

Я больше на машине люблю)

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

путешествие на поезде

Сообщение berronik » 08 янв 2018, 15:33

Ой, ребята, позаботьтесь до поездки о главном! А то я недавно ездила в Испанию в холодное время года, думала, будет очень романтично и классно... Ага))) Щас))) Ходила грелась по кафешкам, такая себе романтика)) Так что для себя вынесла - нужно обязательно термос иметь (или хотя бы термокружку, типа таких https://www.ldorado.com.ua/chashki-termo/). Вроде довольно "старинный" предмет, но без него, как оказалось, вообще никак в поездке)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Юлия Смирнова88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:32

путешествие на поезде

Сообщение Юлия Смирнова88 » 08 фев 2018, 17:05

Я на поезде не люблю ездить. Лучше самолетом.

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

путешествие на поезде

Сообщение dru2hin » 26 дек 2018, 12:08

А вы что-нибудь слышал про автобусные перевозки, я просто нашел автобус Крым-Киев по выгодным ценам.Думаю таким образом, сьездить в крым и обратно. Очень хочется туда съездить . Много раз были на отдыхе в других странах, а вот в этом направлении уже очень давно не были. Хотим сами все увидеть

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

путешествие на поезде

Сообщение Ilonka Litka » 03 мар 2019, 15:22

Могу сказать что билет можно купить в кассе на вокзале!)

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

путешествие на поезде

Сообщение Ivan WWW » 03 мар 2019, 15:26

Ну для этого как минимум нужно поехать и потратить время на поездку на вокзал, а это не всегда удобно. Я вот нашел отличный способ купить жд билет https://travelbook.ua/ Не нужно тратить свое время. Просто в онлайне заказываешь с невысокой комиссией. Все легко и просто на самом то деле.

Аватара пользователя
Darkbringer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:06

путешествие на поезде

Сообщение Darkbringer » 06 мар 2019, 12:11

Хорошая инфа

Давид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 13:18

путешествие на поезде

Сообщение Давид » 14 окт 2021, 13:27

noch4ka писал(а):Источник цитаты Я больше на машине люблю)

согласен, на машине куда угодно! Но бывают случаи, что и поездом нужно. Тогда без "Укрзалізниці" никак, главное места хорошие взять и будет все ок) Летом ездил погостить в Киев, благо есть doba.ua/kiev. Снял квартиру на пару дней, чтоб родственников не напрягать. :D


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: