Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен хороший гель-лак

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Werida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:20

Нужен хороший гель-лак

Сообщение Werida » 14 фев 2019, 10:24

Я могу рекомендовать гель-лаки Vasco, они вот реально хороши, безопасны, очень просто наносится, и благодаря специальной кисти, которая разрабатывается специально для таких лаков, поэтому гель-лак наносится очень точно до самых кутикул. Вот тут " " " vasco.net.ua/12-gel-laki-i-kraski"> vasco.net.ua/12-gel-laki-i-kraski можешь узнать подробней про эти гель-лаки, кстати они польские, да и заказать там-же их можно. Хорошее качество, адекватная цена, смело рекомендую;)

Аватара пользователя
Вероника Агафонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:23

Нужен хороший гель-лак

Сообщение Вероника Агафонова » 15 фев 2019, 17:45

супер

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Нужен хороший гель-лак

Сообщение mizolda » 15 фев 2019, 21:23

Комильфо неплохие лаки, многим нравятся. Главное база и финишное покрытие.

Cordarin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 08:42

Нужен хороший гель-лак

Сообщение Cordarin » 25 фев 2019, 08:45

Мне очень нравится коди и окси. Лично у меня держаться все 3 недели без сколов. Цена не как у китайских лаков, но и не CND

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Нужен хороший гель-лак

Сообщение katyusha_s » 17 май 2019, 14:15

Могу посоветовать интернет-магазин longnails где заказываю. Там много всего интересного можно найти для маникюра. Гель-лак этот и по качеству хороший, и цена адекватная. Цветов – выбор отличный, запаха неприятного нет. Да и все что касается ношения и удаления покрытия – легко! Там только профессиональные бренды представлены, которые зарекомендовали себя на мировом уровне. Все девчонки довольны, проблем никогда не было!)
Изображение

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Нужен хороший гель-лак

Сообщение Masterok » 12 авг 2019, 13:30

Конечно от многих факторов, профессионализма мастера, стерильности инструмента и рабочего места, качественных материалов и приспособлений зависит безопасность маникюра и его продолжительность носки. Но, первый делом, на что хотелось бы обратить внимание, так это на лаки, которые наносятся на топ в несколько слоев при необходимости и после этого закрепляются. На сегодняшний день существует множество различных производителей данной продукции, но не всегда удается найти достойный продукт. Поэтому, я, как человек, который без маникюра не может прожить, решила порекомендовать вам магазин, который я выбрала из большого количества, так как здесь поразительный ассортимент товара и добросовестные менеджеры. Это интернет магазин гель-лак https://bone.ua/gellak.html, где я заказываю все необходимые мне маникюрные принадлежности.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: