Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Семена овощей

спрос на различные товары
Аватара пользователя
Валерий Павлов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 18:45

Семена овощей

Сообщение Валерий Павлов » 31 мар 2019, 18:46

Можно пройтись по местным магазинам. Ведь часто в них можно найти качественные и при этом по распродаже или по низкой цене. 8)

Аватара пользователя
Марат Антипов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:54

Семена овощей

Сообщение Марат Антипов » 31 мар 2019, 22:33

Доброго времени суток, друзья. :-) Недавно купили оптом семена овощей для нашего участка и очень довольны. Обращались в отличном интернет-магазине семян " " " semena.kr.ua/semena-ovoschey"> semena.kr.ua/semena-ovoschey , здесь настоящие профессионалы своего дела, обслуживание на высокопрофессиональном уровне и цены гораздо ниже, чем в других местах. Можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Семена овощей

Сообщение Karija » 24 апр 2019, 13:18

В интернете мы заказывали, вроде и качество нормальное.

Викторияzzz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:58

Семена овощей

Сообщение Викторияzzz » 24 апр 2019, 20:59

Karija писал(а):Источник цитаты В интернете мы заказывали, вроде и качество нормальное.


И мы в интернете покупали, вполне себе нормально

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Семена овощей

Сообщение NinaC » 24 апр 2019, 21:06

Так а что сейчас проблема заказать или купить на том же рынке семена? Куча магазинов, куча точек, где продают и семена овощей, и семена фруктов....просто нужно знать, что именно хотите. Сейчас как раз сезон начинается, тоже нужно закупки сделать, после праздников будем ехать наводить порядок на даче) Не особо я это люблю, но надо) Нашла вот, что есть набор для выращивания клубники чудо ягодница http://www.yagodnica.com.ua , хочу попробовать) И цена сейчас хорошая) Клубнику у нас все семейство обожает, особенно малой)

Аватара пользователя
Степан Антонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:38

Семена овощей

Сообщение Степан Антонов » 07 сен 2019, 22:58

спасибо за совет!

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Семена овощей

Сообщение Dasha.Asha » 15 окт 2019, 12:50

Огромный выбор смемян можно купить тут " " " fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/"> fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ Я у них покупаю уже не первый год, качество отличное!

olgaorlovska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:59

Семена овощей

Сообщение olgaorlovska » 10 ноя 2020, 12:03

Dasha.Asha писал(а):Огромный выбор смемян можно купить тут Я у них покупаю уже не первый год, качество отличное!


Что то не доверяю я этим магазинам ... хотя вот самой необходимо заказать саженцы, вот ищу смотрю где лучше это сделать. На базаре смотрела - очень маленький выбор.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Семена овощей

Сообщение Виктория Сикрет » 04 янв 2021, 07:50

Я вот ищу, где будет лучше заказать саженцы смородины оптом " " " klioma.com.ua/sagentsi-smorodinu/"> klioma.com.ua/sagentsi-smorodinu/ нашел интернет-магазин Клиома Сервис. Цены у них нормальные, интересно услышать ваше мнение на счет него. Всем спасибо за ответы.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Семена овощей

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:05

Куча магазинов, куча точек, где продают и семена овощей, и семена фруктов

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Семена овощей

Сообщение dashka25 » 19 фев 2024, 13:37

Свежая зелень прямо из своего сада - это настоящий кайф! Интернет-магазин "Веснодар" предлагает широкий выбор семян зелени https://vesnodar.com.ua/semena-zeleni, чтобы каждый мог вырастить свои любимые виды пряных трав и салатных листьев. Рекомендую!


  • Родителям

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: