Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте опытного гинеколога

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

Посоветуйте опытного гинеколога

Сообщение DorX » 14 май 2019, 19:23

Хочу пройти полное обследование, так как в последний год не имела возможности регулярно посещать данного специалиста. Работала за границей, а там, сами понимаете, не до посещения врача. Участились боли внизу живота, думаю ничего серьезного, но не хочу гадать, а знать точно. С таким не шутят! Интересует как врач конкретно, так и клиника. Буду рада также, если посоветуете клинику и в других городах, но только те, где лечились лично вы, или ваши близкие. Просто реклама в сообщениях мне не нужна. Спокойно сейчас могу себе позволить сьездить в любой город Украины на недельку-две, если такое понадобиться. Например, из поисков в интернете вчера вечером вычитала, что есть очень хороший гинеколог в Днепре https://fdmed.com.ua/medical-services/family-medicine/gynecologist/, все хвалят.
Опять же, вполне могу себе позволить обратиться ив частную клинику, где услуги, само собой, стоят дороже. Про государственные клиники начиталась в интернете да и слышала от знакомых много ужасных историй. Про не профессионализм, хамское поведение...ну сами знаете как это бывает. Поэтому туда я точно не пойду - такое, пожалуйста, не советуете. Я, конечно, понимаю, что и в государственных учреждениях бывают квалифицированные специалисты, которые "живут" своей работой, но не хотелось бы тут играть в рулетку и угадывать "какой же врач попадется мне на этот раз". Поэтому интересуют только проверенные частные клиники! Также желательно, чтобы на месте была вся необходимая аппаратура для дальнейших обследований (я надеюсь они не понадобятся, но...). Не хотелось бы побывать на приеме у врача, а потом ехать в другой конец города на условное УЗИ. Наперед благодарна за ответы и ответы!;)

Анастасия245
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:45

Посоветуйте опытного гинеколога

Сообщение Анастасия245 » 29 май 2019, 23:45

Могу порекомендовать клинику "Медиленд". У них прекрасный персонал, замечательные врачи и есть диагностика. Ходим туда не первый год, наблюдаемся всей семьей, очень довольны. Из гинекологов я была у Какаций Виктории Юрьевны, она и узи делает, и консультирует и оперирует. Цены более чем доступные, если сравнивать по частным клиникам в Киеве.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: