Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Построить дом

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Построить дом

Сообщение Lilya » 14 июл 2015, 12:48

Александр Краснов писал(а):дом построить... а сколько стоит сына вырастить... :)

зато вот дерево посадить - это недорогой вариант ).
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Osenko87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:22

Построить дом

Сообщение Osenko87 » 14 сен 2015, 20:26

Привет.Что скажете про каркасные дома Стоит ли вообще их заказывать? Надежны ли они?

Аватара пользователя
lisa33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:30

Построить дом

Сообщение lisa33 » 14 окт 2015, 23:54

Lilya писал(а):Источник цитаты
Александр Краснов писал(а):дом построить... а сколько стоит сына вырастить... :)

зато вот дерево посадить - это недорогой вариант ).

рассмешили))))

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Построить дом

Сообщение Lilya » 15 окт 2015, 20:37

Юсяк писал(а):Fishka, а скажи, сколько вам в месяц обходится дом? ну газ, отопление, электричество... сколько вы платите в месяц?

у нас сейчас кАак раз дом строится, и отапливать помещения, сумма круглая набежит, помещение не малое, обогревателей штук пять надо, что б согреться
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Построить дом

Сообщение Lilya » 15 окт 2015, 20:38

Юсяк писал(а):Fishka, а скажи, сколько вам в месяц обходится дом? ну газ, отопление, электричество... сколько вы платите в месяц?

у нас сейчас кАак раз дом строится, и отапливать помещения, сумма круглая набежит, помещение не малое, обогревателей штук пять надо, что б согреться
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Построить дом

Сообщение missy » 15 окт 2015, 22:22

попробуйте использовать дизельную тепловую пушку У нас такая была как раз в период строительства, когда много продуваемых щелей было, а внутри нужен был теплый воздух, отличный и полезный аппарат, и денег вам сэкономит
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Lenasle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:11

Построить дом

Сообщение Lenasle » 23 окт 2015, 10:22

да девочки, там столько подводных камней в строительстве...
казалось бы, просто выбрать двери, а нет, нужно постоянно искать и уточнять, а цены - нужно закладывать в бюджет

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Построить дом

Сообщение natkamuwa » 26 окт 2015, 19:08

Lenasle писал(а):да девочки, там столько подводных камней в строительстве...


Изображение

Можно и подешевле найти, мы брали себе двери из кавказского дуба, в салоне большой выбор.Двери качественные, вскрыты нитролаком.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Построить дом

Сообщение Jul111 » 04 ноя 2015, 21:56

Osenko87 писал(а):Источник цитаты Привет.Что скажете про вот такие каркасные домаСтоит ли вообще их заказывать? Надежны ли они?


Я считаю эту технологию очень оправданной, каркасные дома быстро возводятся, относительно недороги и долговечны. Еще такие дома позволяют значительно снизить затраты на отопление, т.к. для них топлива требуется в два раза меньше, чем для обогрева каменного дома.
На мой взгляд просто сказочно уютно смотрится :-)
Изображение

Аватара пользователя
Darina25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:09

Построить дом

Сообщение Darina25 » 24 ноя 2015, 11:18

Добрый день!! А мы вот как раз в процессе строительства своего гнёздышка!!! Денег уходит очень много!!Но мы нашли не дорогой магазин строительных материалов arigonbud. Выбор очень большой и цены "не кусаються" !! Сейчас вот уже думаем из чего крышу делать. Наверное остановимся на цементно-песчаной черепице. А так дом, конечно, отопить будет дороже, чем квартиру!!! Но только, лично для меня, в своем доме намного больше плюсов!! Свежий воздух, отдельная территория, беседочка, шашлычек...ммм))))

Аватара пользователя
yagodka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:43

Построить дом

Сообщение yagodka » 24 ноя 2015, 13:25

да уж, нынче построить дом это удовольствие дорогое, нужно искать где подешевле необходимые строй материалы

Аватара пользователя
Валентина Ярмилко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:25

Построить дом

Сообщение Валентина Ярмилко » 25 ноя 2015, 08:49

я думаю, что если делать все самим, то получится гораздо дешевле

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Построить дом

Сообщение Алиса Смирнова » 25 ноя 2015, 09:18

Перед тем, как строить дом, мы подобрали хороший участок земли, там был сад, но больше не было ничего. Долго не могли приступить к постройке, потому что нужно было копать фундамент и прокладывать коммуникации. Муж надеялся, что знакомый поможет нам, но тот оказался занят в другом месте. То мы нашли хорошую компанию, которая проводит земляные работы в Киеве недорого. Ребята справились очень быстро, в течении двух дней все было готово. Спасибо компании за срочность и оперативность.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Построить дом

Сообщение Lilya » 27 ноя 2015, 01:01

missy писал(а):Источник цитаты попробуйте использовать дизельную тепловую пушку. У нас такая была как раз в период строительства, когда много продуваемых щелей было, а внутри нужен был теплый воздух, отличный и полезный аппарат, и денег вам сэкономит

поставили в итоге 2 твердотопливных котла Бурановских по 18 кВт т.к. у тепловой пушки большие расходы на содержание, рассматривали вариант газовый котел но тарифы заоблачные в Киеве из-за перебоев с поставками из РФ (на ТТ топим антрацитом и частично пеллетами). Ближе к февралю собираемся поставить еврозабор наподобие такого r т.е. просто плита без пор и систему сигнализации с gsm, какую лучше взять с максимум двумя видеокамерами? - будут стоять над колиткой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Построить дом

Сообщение Ksena11 » 29 ноя 2015, 23:34

Александр Краснов писал(а):Источник цитаты дом построить... а сколько стоит сына вырастить... :)


И то и то дорого :D :D :D


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: