Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Построить дом

BOGDAN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:37

Построить дом

Сообщение BOGDAN » 15 мар 2017, 18:44

2Korzina33
И во сколько, интересно, такая красота станет? Хоть примерно

Аватара пользователя
Juli Juli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:08

Построить дом

Сообщение Juli Juli » 23 мар 2017, 21:56

неплохо

Аватара пользователя
Johicad Johicad
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:19

Построить дом

Сообщение Johicad Johicad » 18 июл 2017, 23:19

Построить дом проще, чем мы думаем на самом деле

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Построить дом

Сообщение КапелюШка » 04 сен 2017, 19:42

проще купить готовый :thumbdown:

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Построить дом

Сообщение nashpilkah2016 » 05 сен 2017, 15:50

Таня Танина писал(а):Источник цитаты Построить дом не просто!

Зависит от доступной суммы денег. Если денег мало - то процесс строительство будет долгим, нудным, и нервным. А если есть большой запас - то всё сделают по высшему разряду и без вашего участия :dance4:
Но документики пособирать придётся всё-равно, геологические исследования, схемы, разрешения и тд... +нужно будет заранее продумать отопление и водоснабжение. По этому поводу кстати мнения расходятся, кому-то больше по душе скважина, кому-то - колодец...
У нас у самих скважина пробурена, ещё при отце всё закладывалось. Только фильтры сейчас меняем раз в пару лет, и оголовок на скважину заменить пришлось. Резьбу сорвали ещё наверно когда первый раз накручивали... Хорошо что новый оголовок скважины 125 стоит недорого
Per aspera ad astrae

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Построить дом

Сообщение Саша Рокко » 07 сен 2017, 18:17

Сейчас родители хотят строить дом, а мы всё уговариваем их просто поставить готовый дом. Это, на мой взгляд, выйдет дешевле.

Аватара пользователя
Настя Каминская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:31

Построить дом

Сообщение Настя Каминская » 14 сен 2017, 20:36

Не знаю. Готовые очень дорого стоят, смотрели на сайтах, сложно себе это позволить.

Наталья Зуберт
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:59

Построить дом

Сообщение Наталья Зуберт » 14 ноя 2017, 16:21

У нас дом уже очень много лет и вот мы решили, что всё таки нужно делать скважину. Это в разы удобнее и ты уверен, что у тебя всегда есть вода.

Werida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:20

Построить дом

Сообщение Werida » 24 янв 2018, 17:32

Ага, мы тоже недавно построились, но не могли найти хороший топпинг для бетона, благо нашли компанию " " " vival.ua/services/topping-vivaltop/"> vival.ua/services/topping-vivaltop/ которая предлагает хорошие промышленные бетонные полы, да и по адекватной цене

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Построить дом

Сообщение Миша Заболотный » 20 фев 2018, 17:18

Да все моменты важны при строительстве и об этом нужно всегда помнить. Наиболее важный момент - это конечно же отопление , от которого будет зависеть климат во всем доме , а также сколько будете платить за ЖКХ. Лично я себе поставил солнечный коллектор от фирмы " " " ese-dp.com.ua/installation-solar-collectors/"> ese-dp.com.ua/installation-solar-collectors/ и теперь могу питаться от энергии солнца. Вы знаете экономия отличная и в то же время тепло в доме и есть постоянно горячая вода.
Последний раз редактировалось Миша Заболотный 21 фев 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Построить дом

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 21:19

Муж тоже хочет дом, а я нет. Хочу на квартиру его все таки уговорить. Если иметь дом то нужны помощницы убирать его, иначе это не жизнь, а сплошная уборка

Аватара пользователя
Тася Фоменко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 00:04

Построить дом

Сообщение Тася Фоменко » 21 фев 2018, 00:05

Знаете каждый решает сам, что ему ближе по душе. Говорю за себя, что дом не для меня, привыкла с рождения к квартире. Вот пару месяцев назад вышла замуж, стал вопрос собственного жилья. Нам на глаза попался сайт ЖК Славский " " " slovesky.com/"> slovesky.com/ там можно квартиры в рассрочку на Троещине приобрести. Для нас это очень важный пункт ,так как на свадьбу потратились, жить с родителями не охото и снимать тоже нет желания. К слову, вид там захватывающий, природа глаз радует! Рядом находятся парк и спортивная площадка, очень удачное расположение. Во общем мы пребываем под впечатлением!

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Построить дом

Сообщение Varia » 21 фев 2018, 19:48

Мы планируем построить дачный домик и квартиру купить, спасибо за наводку. Дачу хочу маленькую, беседку и баню отдельно. Ландшафтный дизайн попозже сделаем. Пока выбираю какой домик заказывать

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Построить дом

Сообщение Grimza » 22 фев 2018, 07:06

Предостерегаю всех от сотрудничества с компанией Будмастер. Решили к ним обратиться, потому что вроде как бы уже существуют они лет 5. Никак не думали что фирма которая в Одессе по строительству кидалово https://budmaster.od.ua иначе не назвать просто. Мы заключили договор строительства бытовки в нашем саду с условием оплаты ремонта (работа и материалы) в 3 этапа: треть - до начала ремонта, 2-а треть - в середине и остаток - по окончании всех работ. Работы начались, но уже через неделю Менеджер Инга позвонила и потребовала вторую треть денег, мотивируя это сжатыми сроками работ. Получив 2 трети от общей стоимости ремонта, она через 2-3 дня заявила, что пересчитала строительную смету и для окончания работ им потребуется дополнительная сумма в размере первого взноса! Когда же мы потребовали официальных доказательств (чеков на покупку материалов), Она сначала кормила обещаниями, а потом перестала отвечать на телефонные звонки и вскоре прекратили все работы, отозвав рабочих на другой объект. От общего объёма работ была выполнена четверть и та некачественно! Мы хотим подать заявление в полицию

Аватара пользователя
dima116
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:24

Построить дом

Сообщение dima116 » 24 фев 2019, 21:08

Ребят есть такие кто ставил дома потолочные вентиляторы как они в работе, вот тоже хочу себе поставить домой ,но прежде хочу послушать вас


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: