ремонт - Страница 16 - Киевский семейный женский форум мам родителей

ремонт

Majster
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

ремонт

Сообщение Majster » 08 мар 2018, 09:10

Прям не тема, а рекламный борд какой-то :-)
В таком случае....
Доброго здравия старожилам и новичкам форума, а так же их гостям!
Хочу предложить свою услугу консультации по ремонту квартиры, дома или гаража.

Мои консультации помогут сэкономить, научат относится к ремонту без страха и волнений и позволят получить удовольствие даже от самого процесса.
Стоимость консультаций доступна каждому заказчику, потому что деньги появляются в результате консультаций).

По типу Консультация может быть:
- разовая (в начале ремонта или перед ним)
- экстренная (разовая в процессе ремонта)
- плановая (на определенном этапе ремонта)
- регулярная (на протяжении всего ремонта)

Виды консультаций:

- Узконаправленная (по срокам, по материалам, по договору, контроль выполнения вида или этапа работ и т.д.)
- Комплексная (включающая несколько направлений)

Форматы консультаций:

- Личная (при встрече с клиентом на объекте либо в др. оговоренном месте)
- Онлайн (вайбер, скайп, форумы, соцсети и проч.)

Подробности - в тлф режиме.
И, удачи всем, кто уже в ремонте или только планирует его.
0672493008
Виталий

Jannarynle
Привет! Я новичок!

ремонт

Сообщение Jannarynle » 08 мар 2018, 15:30

Люди помогите советом, чем лучше стянуть полки в шкафе, какими стяжками https://rozetka.com.ua/styagki/c4631721/ одни говорят поставить конфирматы, но я бы хотел сделать один раз но хорошо, кто как крепил?

Аля Тёмина
Буду здесь жить
Контактная информация:

ремонт

Сообщение Аля Тёмина » 08 мар 2018, 18:57

Ребята, а где уголки алюминиевые можно заказать? Нам такие очень понадобятся.

Мила Малинина
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

ремонт

Сообщение Мила Малинина » 09 мар 2018, 10:43

Ищите поставщиков, которые металлом занимаются. У них вся необходимая продукция в ассортименте должна быть

Игорь Макар
Буду здесь жить
Контактная информация:

ремонт

Сообщение Игорь Макар » 09 мар 2018, 13:09

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Ищите поставщиков, которые металлом занимаются. У них вся необходимая продукция в ассортименте должна быть

Так и есть на самом деле. На базах металл проката надо искать. Как вариант - смотрите на сайте компании Металл-холдинг . Ребята несколько видов таких уголков в ассортименте предлагают и с доставкой точно проблем не будет - хорошие условия и всё оперативно. Мы через них периодически постоянно заказываем на производство металлпрокат - цена устраивает по сравнению с другими такими поставщиками.

Kseniya77
Привет! Я новичок!

ремонт

Сообщение Kseniya77 » 23 мар 2018, 18:25

Моя подруга, недавно, делала ремонт, и обратилась за помощью к студии дизайна, которая предложила ей сделать не только дизайн квартиры, но и помочь подобрать хорошую строительную бригаду для реализации вот http://contour.com.ua . Работу выполнили быстро и качественно, а главное подруга осталась довольна.

vadim
Привет! Я новичок!

ремонт

Сообщение vadim » 31 мар 2018, 22:46

Обращались в компанию RMB, ребята делают все, начиная от демонтажа и под ключ. Мы Остались довольны!!! Так что впринцепе готов посоветовать)))

Сайт: https://rem-bud.com.ua/

Тел.0966150822

Федик9632
Наш человек

ремонт

Сообщение Федик9632 » 07 май 2018, 22:39

А мы с женой тоже решили в этом году сделать ремонт, уже и компанию подобрали, Timebuild, ребята согласны за короткие сроки все сделать на высшем разряде. Однако, нужно в ближайшее время составить смету, и решить в каком дизайне будем делать ремонт, что бы дизайнер, мог проработать дизайн проект.

Светлана Кратюк
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

ремонт

Сообщение Светлана Кратюк » 18 июн 2018, 01:55

Если делать будете ремонт, то советую не заниматься этим лично, перенаправте это в руки профи. Мы с мужем не знали проблем, ремонт нам организовала весь полностью компания "Time Build". Опытные ребята, в городе Киеве аналогам им нет. Они сделали ремонт полностью всей квартиры, поменяли сантехнику и многое другое. Также не пришлось отдельно где-то делать проект, он всем заниматься сами. Нам лично помог Андрей (096-284-70-31). хороший парень и видно что мастер своего дела. так что думайте сами решайте сами, но не затягивайте. И кстате, с гарантиями и по ценам очень все выгодно.

Владислав81
Привет! Я новичок!

ремонт

Сообщение Владислав81 » 25 июл 2018, 11:10

Игорь Макар писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Ищите поставщиков, которые металлом занимаются. У них вся необходимая продукция в ассортименте должна быть

На этой металлобазе есть широкий выбор продукции.
Лично я заценил профильные трубы стальные.
https://armatura-kiev.com.ua/truba-profilnaya
Продукция соответствует ДСТУ и по геометрических, и по прочностным характеристикам.

Tiara
Буду здесь жить

ремонт

Сообщение Tiara » 26 июл 2018, 01:54

Phytotea писал(а):От ремонта никуда не деться. По-моему каждый человек за свою жизнь несколько раз становится строителем.
Вот хотелось бы узнать, что лучше,постелить на пол линолиум, или ламинат. И в обиходе, и для здоровья.

Я за второй вариант, как по мне, он превосходит линолеум по всем показателям. Мы совсем недавно делали дома ремонт и когда очередь дошла до полов, без малейших сомнений заказали в компании "Пол Сервис" немецкий ламинат Kronotex https://pol-servis.net/catalog/laminat/ . Отличный материал, теплый, экологичный, долговечный, простой в уходе и смотрится прекрасно. Думаю, я смогла вас убедить.

Ольга Петров
Привет! Я новичок!

ремонт

Сообщение Ольга Петров » 06 авг 2018, 21:47

Вы забудете про ремонт надолго, если его сделают квалифицированные и ответственные ремонтники.
Мне три года назад капитальный ремонт делала бригада, которую я заказывала в строительной компании "Буд-дім".
Сказать что я довольна их работой - ничего не сказать. Всё сделана качественно и на совесть)
ещё лет 10 никакого ремонта точно не понадобиться.

• Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»