Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

ремонт

Сообщение Розалитта » 28 июл 2015, 21:31

Девочки-киевлянки, освободились хорошие строители. Наконец, мы закончили ремонт. Даю контакт (звоните, пока их никто не забрал :-) ) Александр 0500710690, 0962847031
Самое светлое чувство - любофф!

Маша_56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:02

ремонт

Сообщение Маша_56 » 30 авг 2015, 15:34

Вера Капустина писал(а):Переехали в новую квартиру.

Вы смотрите по обстановке, что будет лучше, или по деньгам, что дешевле выходит

chaeman
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:25

ремонт

Сообщение chaeman » 28 сен 2015, 06:47

Не всегда ламинат лучше линолеума. У моей подруги - частный дом. Она купила сначала ламинат, но большая влажность его практически за год уничтожила. Тут надо покупать либо реально дорогой, либо линолеум. В итоге оказалось дешевле взять линолеум. Взяла плотный, чтоб мебель его не продавливала и все. постелила под него гидробарьер и вопрос с влажностью отпал.

Аватара пользователя
Марина Иваненко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 05:34

ремонт

Сообщение Марина Иваненко » 04 окт 2015, 05:36

Розалитта писал(а):Девочки-киевлянки, освободились хорошие строители. Наконец, мы закончили ремонт. Даю контакт (звоните, пока их никто не забрал :-) ) Александр 0500710690, 0962847031


Знаю об Александре непонаслышке. Он представляет строительную компанию "Рино Групп", не первый год работает с моим мужем.
Поддержу добрым словом, потому что порядочных строителей днем с огнем не найдешь...

Аватара пользователя
Лариса75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:02

ремонт

Сообщение Лариса75 » 07 окт 2015, 13:44

А меня соседи затопили, вот и приходится делать ремонт.
Буду обои менять. Раньше не умела клеить а сейчас уже научилась, тем более с такими соседями)
Пришлось поискать рекомендации, как правильно клеить обои. И нашла на http://metylan.ua/posts/ просто отличные посты. Полезные советы и рекомендации от лучших мастеров.
Последний раз редактировалось Лариса75 07 дек 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана Пшеничная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 06:18

ремонт

Сообщение Светлана Пшеничная » 14 окт 2015, 06:21

Марина Иваненко писал(а):Источник цитаты
Розалитта писал(а):Девочки-киевлянки, освободились хорошие строители. Наконец, мы закончили ремонт. Даю контакт (звоните, пока их никто не забрал :-) ) Александр 0500710690, 0962847031


Знаю об Александре непонаслышке. Он представляет строительную компанию "Рино Групп", не первый год работает с моим мужем.
Поддержу добрым словом, потому что порядочных строителей днем с огнем не найдешь...

Это хорошая организация. Серьезная, во всяком случае. Они делали бизнес-центр в Киеве. Я косвенно связана с дизайном интерьеров. Как раз помогала там офис один оформить.
Чисто и хорошо работают. По цене не скажу.

Max
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 21:46

ремонт

Сообщение Max » 18 окт 2015, 22:12

chaeman писал(а):Источник цитаты Не всегда ламинат лучше линолеума. У моей подруги - частный дом. Она купила сначала ламинат, но большая влажность его практически за год уничтожила. Тут надо покупать либо реально дорогой, либо линолеум. В итоге оказалось дешевле взять линолеум. Взяла плотный, чтоб мебель его не продавливала и все. постелила под него гидробарьер и вопрос с влажностью отпал.

Я просто не люблю линолеум. Считаю, что дома все таки лучше ложить ламинат. По нему и приятнее ходить и выглядит он намного лучше. Не обязательно брать самый дорогой. В наше время такой выбор огромный в магазинах. Стоит только поискать. Я вон последний раз брал Sommer. Заказывал на сайте retown. Он и стоит не много и по качеству то, что нужно. По поводу влажности - знаю, что сейчас многие в ванную и на кухню стелят специальный влагостойкий ламинат, который для этих целей и придумали. Они разных марок есть. Просто нужно смотреть, искать.

rent-6@i.ua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 09:19

ремонт

Сообщение rent-6@i.ua » 19 окт 2015, 09:41

Кому интересно, после своего ремонта искал чем завесить окна, а то с голыми окнами, будто в аквариуме.
В интернете нашел контору evol, приехали с примерами тканей на дом, бесплатно.
Посчитали цену значительно ниже, тех, что в шторных салонах. Пошили быстро. Качеством доволен.

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

ремонт

Сообщение Алиса Смирнова » 20 окт 2015, 21:41

У меня сейчас другая проблема возникла: мне нужно остеклить и балкон и лоджию. В Киеве живем. Недавно свекровь (ха-ха) посоветовала мастеров по обшивке и остеклению. Приехали, посчитали, цену такую заломили, что мне аж страшно стало. Муж сам решил заняться вопросом и нашел хорошую компанию, которая предложила услугу остекления балкона дешево. И действительно, дешевле в два раза!

Аватара пользователя
Анастасия Сырова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:59

ремонт

Сообщение Анастасия Сырова » 21 окт 2015, 15:01

Ой, я так боюсь этих ремонтов, мне аж страшно, как подумаю, во что это может вылиться. И по деньгам, и по нервам. но вот окна я бы реально поменяла, это не так хлопотно.

Аватара пользователя
Анна Феер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 15:05

ремонт

Сообщение Анна Феер » 21 окт 2015, 15:07

ой, да не стоит так переживать. Если окна ставят быстро, как Алиса пишет, то вам только полы промыть останется от пыли. Мы так и ставили окна, даже откосы толком делать не пришлось.

Аватара пользователя
Анастасия Сырова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:59

ремонт

Сообщение Анастасия Сырова » 21 окт 2015, 15:11

Откосы у меня муж и сам сделать сможет. А вот с балконом и окнами повозиться придется действительно. ну ничего, справимся!

Аватара пользователя
Анна Феер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 15:05

ремонт

Сообщение Анна Феер » 21 окт 2015, 15:13

Конечно, мы с мужем, когда вдвоем, то все нам по плечу. Сами баню выстроили на даче. Все получилось, может не так, как у профессионалов, но нам нравится.

TraliKnot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:46

ремонт

Сообщение TraliKnot » 22 окт 2015, 11:48

Конечно хорошо, когда есть возможность для ремонта специалистов нанять. Мы решились справится сами, тем более время было всем этим заниматься . Квартира у нас в хорошем состоянии, требовала лишь косметических мер. Ну и еще потолки здесь закажем, очень нравятся современные натяжные. Были мысли одну стену снести и сделать перепланировку, но позже от этого отказались
Последний раз редактировалось TraliKnot 26 окт 2015, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

ремонт

Сообщение Розалитта » 23 окт 2015, 12:36

Спасибо, девушки, что поддержали. :lol3:
Хочу отметить, что стоимость работ и фото готовых объектов желающие могут посмотреть на сайте строительной компании http://profremont.com.ua/
Самое светлое чувство - любофф!


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: