Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

ремонт

Сообщение Varia » 31 авг 2017, 14:55

Дома тоже сами ремонт делали, то, что можно самим сделать сами делаем, а вот на даче уже специалистов на проектирование ландшафтное нанимали.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

ремонт

Сообщение Alik80 » 04 сен 2017, 15:37

Когда голова и руки есть, а ещё и свободное время, то многое можно самостоятельно сделать

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

ремонт

Сообщение Alik80 » 14 сен 2017, 16:52

Важно ещё хороший инструмент под рукой иметь. Здесь отличный выбор " " " in-green.com.ua/eljektroinstrumjent"> in-green.com.ua/eljektroinstrumjent

саня34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:37

ремонт

Сообщение саня34 » 04 окт 2017, 22:05

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты а у меня муж сам ремонтом в комнатах занимался, я ему помогала немного. единственное по части электрики были проблемы, поэтому вызывали специалистов. сейчас вот меняем окно и профиль на кухне. решили поставить гранитный подоконник, присмотрели здесь http://tetra-style.com.ua/menu/products/granit/podokonniki/. очень красиво смотрится, надежно и практично. по цене конечно может и дороговато, зато на века.у соседей стоят такие подоконники уже лет 10, как новые)

А мне больше нравятся мраморные подоконники. В Киеве на сайте http://royalstone.com.ua/izdeliya-iz-mramora/podokonniki нашел для себя подходящий вариант. :lol3:

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

ремонт

Сообщение KillShot » 09 окт 2017, 22:14

Мы самостоятельно делали косметический ремонт, подровняли стены под покраску, потолок нам натяжной еще в прошлом году сделали, и заменили напольное покрытие и межкомнатные двери, покупали в интернет магазине Хольц https://holz.ua/ оказалось очень выгодно и быстро.

Cilta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 07:04

ремонт

Сообщение Cilta » 22 окт 2017, 23:52

Заканчиваем ремонт с кухней и переходим к ванной и туалету, и что хотелось спросить ваше мнение, стоит объединять или нет, детёныш у нас есть почти 2 годика, так для информации.. Вижу много плюсов и также минусов(( И делали покупки через интернет или ходили сами выбирали ? Знает кто что про этот сайт " " " santehshop.kiev.ua"> santehshop.kiev.ua ? Я понимаю вопросов очень много но желательно узнать ваше мнение.

Александра_80_00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:34

ремонт

Сообщение Александра_80_00 » 02 ноя 2017, 11:44

Пользуюсь одной качественной компанией по починки гаджетов! Обратитесь к ним, вам помогут с вашей проблемой, причём за дёшево!- " " " www.vdscentr.ru/"> www.vdscentr.ru/

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

ремонт

Сообщение Alik80 » 23 ноя 2017, 16:20

Кстати, нашел 2 сайта с качественным строительным инструментом от производителя " " " www.sparky.ua"> www.sparky.ua , " " " honker.com.ua"> honker.com.ua

Nadya_91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 14:48

ремонт

Сообщение Nadya_91 » 30 ноя 2017, 08:50

Присмотрись к кроноспану, вот в этом магазине ламината он есть за хорошую цену. Мы где то пол года назад там покупали себе домой, перевернули весь ламинатный рынок страны, пришли к выводу что лучше соотношения цена-качество не найдем. В общем всем довольны.

Nata123987
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:28

ремонт

Сообщение Nata123987 » 03 янв 2018, 14:43

Наташик писал(а):Девочки, подскажите проверенные контакты

Советую позвонить на сайте в магазин обоев,где все подскажут и посоветуют.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

ремонт

Сообщение Vitamin_A » 04 янв 2018, 10:56

ага, ступеньки это красиво, но какие же они скользкие оказываются...хорошо что есть противоскользящие накладки, прекрасно списались под цвет лестницы и вот после них я и ощутила что ремонт закончен и я могу безопасно ходить по новым ступенькам))

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

ремонт

Сообщение domosedka » 08 янв 2018, 18:06

KillShot писал(а):Источник цитаты Мы самостоятельно делали косметический ремонт, подровняли стены под покраску, потолок нам натяжной еще в прошлом году сделали, и заменили напольное покрытие и межкомнатные двери, покупали в интернет магазине Хольц https://holz.ua/ оказалось очень выгодно и быстро.

потолок выбрали натяжной от " " " remont-kvartir.dn.ua/"> remont-kvartir.dn.ua/

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

ремонт

Сообщение Саша Рокко » 08 янв 2018, 18:41

Мне кажется, что нужно работать с той бригадой, работы которой вы видели наглядно.
Мы у знакомых узнавали, побывали в квартире, посмотрели на ремонт, который будет сделан. Нам осталось сейчас только вывезти всё из квартиры, чтобы им удобнее работать было.

Аватара пользователя
Настя Каминская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:31

ремонт

Сообщение Настя Каминская » 16 янв 2018, 12:39

А куда вывозить будете? Мне кажется, что легче из комнату в комнату переносить.

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

ремонт

Сообщение Саша Рокко » 16 янв 2018, 12:52

если квартира однокомнатная, то из комнаты в комнату переносить вещи трудно) Мы рассчитали аренду на сайте " " " www.citi-box.ru/"> www.citi-box.ru/ , думаем, что цена за аренду вполне приемлемая, никого напрягать не нужно.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: