Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Юлюсик Гриценко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:47

ремонт

Сообщение Юлюсик Гриценко » 08 дек 2015, 12:59

Юлия Пилипенко писал(а):Источник цитаты Все упирается в деньги)

согласна с Вами

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

ремонт

Сообщение rosario » 09 дек 2015, 12:58

Всегда так было и к сожалению и будет(
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
anna2403
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:16

ремонт

Сообщение anna2403 » 18 дек 2015, 13:52

Дарья Хрин писал(а):Источник цитаты Даже просто переклеев обои , уже совсем другой вид...свежее в комнате !!!

Мы вот тоже с мужем, просто переклеили обои, налепили панно с фотообоев: walldec, на том и закончилось:) Но комната очень даже преобразилась, поуютней что-ли стало :-)

Аватара пользователя
Оксана Глинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:01

ремонт

Сообщение Оксана Глинка » 08 янв 2016, 09:40

Можно все. Вот только на какой срок растянется ремонт. У меня родители пару лет назад так постепенно делали, что ремонт растянулся на два года... И все по новой начинать пришлось)

Аватара пользователя
Iriss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 13:36

ремонт

Сообщение Iriss » 09 янв 2016, 13:47

Рыжуля25 писал(а):Источник цитаты
Max писал(а):Источник цитаты
chaeman писал(а):Источник цитаты Не всегда ламинат лучше линолеума. У моей подруги - частный дом. Она купила сначала ламинат, но большая влажность его практически за год уничтожила. Тут надо покупать либо реально дорогой, либо линолеум. В итоге оказалось дешевле взять линолеум. Взяла плотный, чтоб мебель его не продавливала и все. постелила под него гидробарьер и вопрос с влажностью отпал.

Я просто не люблю линолеум. Считаю, что дома все таки лучше ложить ламинат. По нему и приятнее ходить и выглядит он намного лучше. Не обязательно брать самый дорогой. В наше время такой выбор огромный в магазинах. Стоит только поискать. Я вон последний раз брал Sommer. Заказывал на сайте retown. Он и стоит не много и по качеству то, что нужно. По поводу влажности - знаю, что сейчас многие в ванную и на кухню стелят специальный влагостойкий ламинат, который для этих целей и придумали. Они разных марок есть. Просто нужно смотреть, искать.

Мне кажется, что если финансы позволяют, то лучше брать паркетную доску. Это все таки более долговечное покрытие и смотрится оно солиднее. Но повторюсь - вопрос в деньгах. Хотя если так посудить, то линолеум со временем затрется, на ламинате могут появится повреждения, а паркетная доска прослужит Вам очень долго. Мы выбирали нашу доску через интернет, потом приехали в сам магазин и посмотрели на нее еще в живую. Ни капли не жалею, что сделали именно такой выбор. Очень красиво легла, качество на высоте. Даже если бы предложили мне бесплатно поменять на что-то другое - никогда бы не согласилась. :lol3:

Согласна с Вами Рыжуля25, паркет - это очень долговечное и, согласитесь, не менее практичное покрытие. Мы 7 лет назад уложили в спальне его, а в гостиной ламинат. За это время ламинат превратился в не понятно что, а паркет сияет и ножки не мёрзнут при ходьбе по нему. Я очень довольна, летом планируем ремонт в гостиной, просматриваем сайты с предложениями паркетной доски (sampo-parket.ru). Рекомендую!

Аватара пользователя
Света Уманець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:20

ремонт

Сообщение Света Уманець » 17 янв 2016, 11:39

мы с мужем также в этом году делали ремонт в спальне. долго решали что постелить на пол и решили паркет - очень удобно стелить, не занимает долго времени. но была одна проблемы - мы не могли найти долго качественный паркет.

Аватара пользователя
Леон Нормин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 23:19

ремонт

Сообщение Леон Нормин » 18 фев 2016, 00:28

Мы сами прошли через это, но так как у меня строительная специализация , то нам было намного проще. Большую часть работы мы сделали сами

Аватара пользователя
Светлана Лисицына
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 04:09

ремонт

Сообщение Светлана Лисицына » 05 апр 2016, 06:05

Это, конечно, здорово, когда в семье есть строитель. Можно по поводу ремонта не беспокоиться. А вот, когда его нет, да и, вообще, по большому счету, не на кого полагаться, то лучше обращаться в строительную организацию, т.к. частные мастера на каждом этапе ремонта пытаются обмануть.
У меня работали строители из компании Time Build. Могу их смело порекомендовать 0966281245.

Ira0111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:14

ремонт

Сообщение Ira0111 » 27 апр 2016, 14:09

Для меня самая важная и ответственная часть ремонта - это декор интерьера. Лично я в первую очередь обращаю внимание на цветовую гамму в интерьере. И для меня стало настоящей проблемой удачно подобрать цвет штор под обивку уже имеющейся мебели и обои. Поэтому, при выборе штор для гостинной в новую квартиру, я обратилась к дизайнеру. Мы вместе ездили в шоу-рум Elistor. У ребят в шоу-руме огромное количество итальянских и французских тканей. Дизайнер сделала классную подборку, выбрать было из чего. Очень рекомендую :)

Аватара пользователя
Инга Соловцова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:01

ремонт

Сообщение Инга Соловцова » 30 май 2016, 13:30

Я знаю отличного дизайнера. Работает в хорошей киевской строительной компании. Кому нужны строители вместе с дизайнером, которые качественно работают, очень даже советую 0962847031.

Аватара пользователя
Эвелина Гуревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:28

ремонт

Сообщение Эвелина Гуревич » 15 июн 2016, 13:24

И какие у них расценки сейчас? Озвучьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Инга Соловцова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 22:01

ремонт

Сообщение Инга Соловцова » 17 июн 2016, 11:53

Такие ремонты называются эксклюзивными и считают от 2100-2300 гривен за квадратный метр по полу.

Аватара пользователя
Maria Sinyavskaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:22

ремонт

Сообщение Maria Sinyavskaya » 08 июл 2016, 13:26

Вопрос ремонта актуален всегда. И даже те люди, которые не планируют его сегодня, всё равно, когда-нибудь задумаются: "А не пора ли?" О качестве можно судить, спустя время. Мы очень рады, что наши малыши родились в свежем ремонте, уютной квартире. Могу тоже посоветовать хороших отделочников 0935269465.

Аватара пользователя
Eryali )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:14

ремонт

Сообщение Eryali ) » 12 июл 2016, 07:17

В Эпицентре, есть коробки с остатками обоев. Мы брали там за смешную цену, хорошие качественные обои.У нас квартира не большая и нам не много надо было рулонов.

Ульянка81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 20:47

ремонт

Сообщение Ульянка81 » 14 июл 2016, 14:03

Ох уж эти ремонты. Это вынос мозга, но его так хочется. МЫ сейчас тоже в этом сотоянии) Решили, что планы о втором ребенке должны начаться с ремонта). Вот мне труднее всего было выбрать концепцию для интерьера, стиль. Квартира хоть и не маленькая, а хочется и того и того, нет никаких определенных предпостений, нравится и классика и модерн и минимализм. знаю, что настоящий дизайнер зафукал бы, но мы решили наплевать на то, кто что подумает и муж разрешил мне реализовывать план в котором в одной квартире каждая комната будет в своем стиле. Ну вот если столовую мне хочется модерн, то спальню я все равно вижу только в классике - уютной и мягкой. Гостинная у меня .... не знаю как этот стиль обозвать - я не специались, но она у меня белая, как муж говорит - колонный зал. У сына - имитация бетонного покрытия на полах и штукатурки с огромными фотообоями на одну стену. Одним словом - по квартире одинаковыми будут только двери. Не комильфо - ну и фик с ним, зато мы решили, что будем переходить из комнаты в комнату и менять настроение)


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: