Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

ремонт

Сообщение Monika.ya » 03 фев 2018, 20:38

Тоже недавно закончили ремонт в зале, выравнивали стены, а в качестве декора стен использовали жидкие обои. Получилось очень стильно и красиво. Кстати, на сайте " " " tatos-bud.com.ua/ru/products/shpaklevka-finish-hp-knauf-25-kg-harkov-89.html"> tatos-bud.com.ua/ru/products/shp ... ov-89.html можно недорого заказать шпаклевку финиш HP Knauf.

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

ремонт

Сообщение MonroeStahr » 26 фев 2018, 21:59

Что касается сантехники, то я рекомендовал бы использовать полипропиленовые трубы фирмы valtec. Впрочем, это всего лишь совет, который я дал исходя из личного опыта.

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

ремонт

Сообщение Masterok » 12 авг 2019, 13:39

Конечно ничего бесплатно из ремонтных работ сделать не возможно будет, ну разве что самостоятельно снять старую отделку. Мы когда делали ремонт в ванной комнате, то как такие грязные и пыльные процессы выполняли самостоятельно, а что касается установки нового оборудования и техники, то уже обращались к мастерам. Ведь чтобы водоснабжение и канализация http://vodoley.lg.ua/ работали без проблем, ничего не протекало и не сломалось же в первый год использования, мы разрабатывали план покупок с нашими сантехниками, так как выбирали качественные строительные материалы и сантехническое оборудование.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

ремонт

Сообщение Kiril_Koj » 07 сен 2019, 14:17

Покрашеные стены лучше всего выдают неровности, поэтому рекомендую услуги цена штукатурки стен киев

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

ремонт

Сообщение Tokky105 » 12 фев 2021, 14:10

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)

remontuk.com/restavratsiya-vann-kiyev/


Почала протікати ванна, негайно потребувала комплексного ремонту, в свою чергу, реставрації як такої. Звернувся до 2x2.com.ua/Kyyiv/. В місті Київ вони такі єдині, що можуть настільки якісно все зробити. Особливо вразила глянцева поверхня після реставрації. Не вірилось, що з такого раритета можна зробити щось гідне.

Аватара пользователя
Людмила Якунина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:26

ремонт

Сообщение Людмила Якунина » 19 фев 2021, 22:59

Кто бы что ни говорил, а ремонтом должны заниматься профессионалы. Только тогда он долгие годы будет радовать своим внешним видом. Профессионалы знают – какие материалы качественнее, какие технологии применять, что и как нужно делать.
Потому, чтобы сделать ремонт квартиры под ключ качественно и на долго, я обратилась к директору компании Арх-Стайл, Оксане Валентиновне (+380674869255). Меня все устроило, ремонтом осталась очень довольна.
Да, это стоит дороже, чем если бы я сама делала ремонт. Но я бы столько времени потратила, чтобы разобраться во всем и все равно, моя работа не была бы качественной. Потому я сразу решила обращаться к профессионалам. И очень рада, что выбор сделала в пользу компании Арх-Стайл.

Аватара пользователя
StepanovaOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:11

ремонт

Сообщение StepanovaOlga » 07 июн 2021, 07:11

Девочки, нужно заказать тканевые ролеты. Кто сталкивался, я вообще не понимаю в них ничего, на что обратить внимание, какая ткань лучше...хочу чтоб не просвечивала сильно и не дорого. Поделитесь опытом. Может кто посоветует фирму в Киеве. Спасибо

Аватара пользователя
Ms.Доброта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:39

ремонт

Сообщение Ms.Доброта » 07 июн 2021, 07:14

Блин, вы читаете мои мысли... Послушаю!! Тоже надо только на балкон

Аватара пользователя
StepanovaOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:11

ремонт

Сообщение StepanovaOlga » 07 июн 2021, 07:16

мне на балкон и в комнату. На балкон хочу салатовые какие то.

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

ремонт

Сообщение Cherry_lady » 07 июн 2021, 07:49

" " " sunset.kiev.ua/tkanevye-rolety/"> sunset.kiev.ua/tkanevye-rolety/ в Киеве
К Вам мастер приедет с образцами ткани, выберете по своему вкусу
Сделает замеры, потом установят
Все быстро и очень просто
Сами только установили

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

ремонт

Сообщение Афина » 11 июн 2021, 10:27

Ребята, а я сейчас ищу вариант как закрыть окно в ванной комнате, чтоб через него ничего не было видно. Может быть один из видов жалюзи повесить?

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

ремонт

Сообщение Svetlana3.14 » 11 июн 2021, 14:54

Афина писал(а):Источник цитаты Ребята, а я сейчас ищу вариант как закрыть окно в ванной комнате, чтоб через него ничего не было видно. Может быть один из видов жалюзи повесить?

Я считаю, что жалюзи и ролеты не самый практичный вариант для ванной комнаты. У меня в ванной плохая вентиляция и мне кажется что жалюзи не будут успевать высыхать. Как вариант, можете рассмотреть витражная самоклейка. Это плёнка с разными рисунками, которая несложно клеиться на стекло, как по мне это замечательный вариант для такого назначения как вам нужно?

vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

ремонт

Сообщение vardana » 11 июл 2021, 16:37

Подскажите проверенных поставщиков мраморной крошки по Харькову.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

ремонт

Сообщение Nikolaevna00 » 07 авг 2021, 21:40

Афина писал(а):Источник цитаты Ребята, а я сейчас ищу вариант как закрыть окно в ванной комнате, чтоб через него ничего не было видно. Может быть один из видов жалюзи повесить?

Первый раз слышу за жалюзи в ванной А не проще просто на окно купить пленку, есть красивые узоры, посмотрите.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

ремонт

Сообщение Тина18 » 22 окт 2021, 15:05

вспоминается фраза: "ремонт можно начать, но нельзя закончить")


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: