Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

ремонт

Сообщение Kamarin » 24 дек 2016, 22:43

Витамин Нигер, Какой у вас ник интересный. :D

Аватара пользователя
Илья Рассказов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 14:50

ремонт

Сообщение Илья Рассказов » 11 фев 2017, 15:01

Хорошо себя показали в выполнении ремонта строители во главе с прорабом Андреем (096)6281245. Ребята много работают в киевских новостройках. Подписывают Договор, оговаривают сроки и смету.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

ремонт

Сообщение Esenniya » 13 фев 2017, 12:34

Есть несколько хороших мастеров которые занимаются установкой окон и дверей " " " veka.ua/windows.html"> veka.ua/windows.html это конторы которые уже не один год работают в этой сфере и дают гарантию на свои работы.

Аватара пользователя
Snejana Karienko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:14

ремонт

Сообщение Snejana Karienko » 14 фев 2017, 12:22

Когда мы делали ремонт в квартире, выбор пал на строительную компанию из Киева. Плюсов много: подписывался Договор, не взымалась предоплата, давалась гарантия. К тому же были мастера всех специализаций, которые умеют и плитку положить правильно, и стены выровнять, и пол устелить, и электрику проштробить. Мастера работали только в положенное для ремонтных работ время. На все вопросы безукоризненно отвечали. Советовались по расположению гипсокартонных конструкций, оттенка краски, плитки и багета. Со всем остальным идеально справились по обговоренным чертежам. Оплачивалась работа в конце. Кое-какие суммы выделялись исключительно на покупку материалов и то только черновых. Остальные материалы для ремонта мой муж сам привозил в квартиру.

Аватара пользователя
Pesenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:42

ремонт

Сообщение Pesenka » 15 фев 2017, 19:40

Snejana, это исключительный случай, когда строители не просят предоплату. Поделить контактной информацией об этой компании.

Аватара пользователя
Snejana Karienko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:14

ремонт

Сообщение Snejana Karienko » 16 фев 2017, 08:48

Могу только оставить контактный номер телефона прораба +380500710690.

Тати Бутон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:49

ремонт

Сообщение Тати Бутон » 20 мар 2017, 11:49

Хочу сделать дорожки во дворе с тротуарной плитки, производство тротуарной плитки сейчас есть много где, но вот людей которые положить хорошо могут ее не много. Я вот здесь уже купила плитку у производителей, но мастеров не могу найти. Подскажите хорошего мастера, спасибо заранее)

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

ремонт

Сообщение papaded1512 » 21 мар 2017, 11:41

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)

" " " www.реставраціяванн.com.ua/Kyyiv/index.html"> www.реставраціяванн.com.ua/Kyyiv/index.html

ivan01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:04

ремонт

Сообщение ivan01 » 29 мар 2017, 22:09

У нас ремонт делали ребята из Строй сервис

fiestaua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:12

ремонт

Сообщение fiestaua » 29 мар 2017, 22:26

А мы покупали готовою квартиру " " " mgorodok.com.ua/remont.html"> mgorodok.com.ua/remont.html где уже всё было, обои подоблали по дизайну комнат. Мне очень понравилось как там всёсделали как раз по вкусу моему. Готовая квартира гарантирует вложение денег в то, что есть по факту, а не на бумаге. Я благодарна что мне так посоветовали.

1357924680QAZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:53

ремонт

Сообщение 1357924680QAZ » 06 апр 2017, 22:17

Почему вы считаете, что информация для особо одаренных, в ремонте любом очень многонюансов, поэтому я считаю , что делится опытом, даже элементарным,я считаю правильно, могу от себя посоветовать статью по поводу ступеней лестницы
" " " lestnitsygid.ru/elementy/razmer-stupenej-imeet-znachenie.html"> lestnitsygid.ru/elementy/razmer ... henie.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось 1357924680QAZ 12 апр 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

ремонт

Сообщение Derik » 11 апр 2017, 12:18

Какая красивые ступеньки

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

ремонт

Сообщение Devi » 11 апр 2017, 12:45

А я предпочитаю делать ремонт сам, да и знания есть. Недавно поменял плитку, да и еще небольшой ремонт в ванной был. Теперь подумываю о том, чтобы утеплится на зиму. Уже и фирму подобрал " " " allebau.com.ua/"> allebau.com.ua/ которая предоставляет качественное утепление, по нормальной цене и с быстрой доставкой по стране.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

ремонт

Сообщение Merkin » 13 апр 2017, 11:24

Понравились ступеньки, но как по мне лучше серого цвета.

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

ремонт

Сообщение AlexAlex » 19 апр 2017, 05:36

Хотим построить беседку и выбираем, что там будут за окна. Не хочется пластик, так как ближе к природе любим. Что посоветуете – раздвижные типа как на балконах или такое http://bezramnoeosteklenie.ru/foto-bezramnogo-osteklenija/osteklenie-besedki-letnej-kuhni-moskva
Я честно не знаю как они зимой откроются или нет? У кого то есть подобное на даче?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: