Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в детской комнате

Аватара пользователя
Wrisee
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:26

Пол в детской комнате

Сообщение Wrisee » 26 ноя 2013, 22:58

Решили в детской комнате сделать небольшой косметический ремонт. После поклейки обоев, решили заменить ламинат на полу, который после нескольких лет начал крошиться на швах, есть пробковый пол - что скажите насколько он лучше, и стоит ли его ложить взамен ламината?

amina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:05

Re: Пол в детской комнате

Сообщение amina1980 » 20 дек 2013, 12:49

Пробковый мы постелили 3 года назад. Пока все отлично. Сверху положили коврик.

Dulzura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:17

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Dulzura » 16 фев 2014, 12:32

Надумала менять пол в детской, года 2 назад положили ковролин, красиво конечно,тепло, но замучилась я его мыть и чистить. Сейчас он реально загаженный
хочется еще, чтобы и оригинально, с детской тематикой, поделитесь что у вас на полу в детской, а то не знаю какие лучше.

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: Пол в детской комнате

Сообщение TanyaSh » 04 мар 2014, 16:29

только сделали ремонт в детской. мы положили на полу линолеум "под паркет"- довольны очень, чисто, красиво, ровно лежит и по виду практически не отличается от паркета.До этого у нас был ковролин - и мы тоже как и вы часто его чистили- то разольем что нибудь то другие пятна...
ковролин, конечно, - хороший вариант для холодного пола( у нас первый этаж) и я не боялась что дите будет мерзнуть сидя на полу. но стирать....учитывая что мы аллергики и обычные средства для стирки покрытий не подходят(пользовалась штукой для стирки шерсти Burti)- приходилось стирать гипоаллергенным средством и пока сохло -ребенка удалять в другую комнату.
Линолеум- холоднее но имхо-паркет еще холоднее.
на линолеум мы просто кинули подушки под попу и в одном углу крошечный коврик из шерсти-типа жесткой дорожки но как коврик(в Египте купили)- его хоть простирать легко и вытряхнуть....

Kaselt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:51

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Kaselt » 26 мар 2014, 07:54

недавно переехали в новый дом, в детской с пола жутко холодом тянуло, пришлось нам полы переделывать. сначала сделами стяжку повторно, а наверх еще утеплитель в два слоя и потом паркетную доску положили, теперь хоть басиком ходи, все замечательно!!!

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Vitalia » 25 окт 2014, 19:58

Мы в детской комнате, впрочем как и в остальных подняли старые полы, сделали стяжку и постелили ламинат. Стелили сами его, оказалось не сложно, главное иметь инструмент. Мы в одной постелили фирмы балтерио а в другой Мейстер
(он конечно дороже, но меньше стирается и смотрится по другому)
Последний раз редактировалось Vitalia 27 окт 2014, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avicii
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:05

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Avicii » 25 окт 2014, 21:46

не забудьте положить мягкий ковёр для дитятки на пол :-)

Аватара пользователя
Inna Savenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:29

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Inna Savenko » 09 ноя 2014, 14:47

мы в детской постелили паркет, хоть и царапается но теплый, дети босыми бегают зимой не холодно. Советую всем!

Аватара пользователя
Ymnica11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 20:10

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Ymnica11 » 10 ноя 2014, 20:53

Vitalia писал(а):Мы в детской комнате, впрочем как и в остальных подняли старые полы, сделали стяжку и постелили ламинат. Стелили сами его, оказалось не сложно, главное иметь инструмент. Мы в одной постелили фирмы балтерио а в другой Мейстер
(он конечно дороже, но меньше стирается и смотрится по другому)

мы точно так же :bf:

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Re: Пол в детской комнате

Сообщение natkamuwa » 26 дек 2014, 00:24

Мы стелили паркет и для укладки брали грунт PROFUS PU-2K-302 .Перед укладкой на основание наносили грунт PROFUS PU-2K-302 , основанный на специально отобранных полиуретановых смолах. Он имеет гидроизолирующие свойства и обладает высокой степенью проникновения и хорошего качества.

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Малая96 » 04 мар 2015, 10:47

5 лет уже ламинат в зале и детской лежит и хоть что ему. Ламинат очень практичен, моется легко, в детской мы правда утеплили руспанелью вот такой. Для того чтобы теплее было, а то детки любят босиком бегать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Re: Пол в детской комнате

Сообщение Daddyy » 08 мар 2015, 03:04

Мы в детской сделали теплый пол. И очень угадали, потому что с отоплением в этом году творилось настоящее безобразие. Ребята постелили теплый пол, можно сказать, очень экономно. Например, под диванчиком, комодом - не стелили. Ковролин мы даже не рассматривали, как вариант. У сына итак аллергический ринит, а ковролин - это вечное скопление пыли. Многие сетуют, что теплый пол много электричества жрет - не так уж и много, Вы ж его не будете держать включенным круглые сутки, а только когда ребенок бодрствует. Не так это и дорого получается!
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Пол в детской комнате

Сообщение Karin3 » 03 апр 2015, 00:09

Daddyy писал(а):Мы в детской сделали теплый пол. И очень угадали, потому что с отоплением в этом году творилось настоящее безобразие. Ребята постелили теплый пол, можно сказать, очень экономно. Например, под диванчиком, комодом - не стелили. Ковролин мы даже не рассматривали, как вариант. У сына итак аллергический ринит, а ковролин - это вечное скопление пыли. Многие сетуют, что теплый пол много электричества жрет - не так уж и много, Вы ж его не будете держать включенным круглые сутки, а только когда ребенок бодрствует. Не так это и дорого получается!



Мы тоже сделали ребенку в комнате теплый пол. Не водный, а на электрике. Сейчас сами себя благодарим за это, потому что, когда делали пол, даже не предполагали, что будет так холодно в этом году. Под письменный стол постелили маленький ковер, он (ковер) все время теплый, поэтому когда сын делает уроки, ножки у него в тепле. Сделать теплый пол нам посоветовали ребята, которые нам в прошлом году обшивали балкон. Что касается расхода электричества: то такой пол тянет не больше, чем два обогревателя, которые у нас стояли в детской в предыдущие годы. Мы специально сравнивали.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Пол в детской комнате

Сообщение Gdanska » 26 май 2015, 17:50

Wrisee писал(а):Решили в детской комнате сделать небольшой косметический ремонт. После поклейки обоев, решили заменить ламинат на полу, который после нескольких лет начал крошиться на швах, есть пробковый пол - что скажите насколько он лучше, и стоит ли его ложить взамен ламината?

Интересный вариант. А не дорого? Пробка натуральная это не дешевый материал.... а так мне кажется должно быть тепленько. А мыть его как? У подруги кухня оббита с одной стороны пробкой, а вот на пол не слышала чтобы ложили :eyesup:
:girlkiss:

Аватара пользователя
nacty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 22:14

Пол в детской комнате

Сообщение nacty » 27 июн 2015, 22:38

У нас в детской массивная доска ipowood, хотели мейсер, но не нашли по цвету под двери межкомнатные.
Пол очень теплый,бегают босиком. Думали над тем, чтоб сделать теплые полы, но побоялись, что если что не так, то придется все вскрывать, чтоб починить.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: