Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в детской комнате

Аватара пользователя
Lady_Luck
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:20

Пол в детской комнате

Сообщение Lady_Luck » 12 июл 2015, 08:15

Все думаю, актуален ли ковер в детской? Сделали ремонт, полы теплые, муж говорит нужно для уюта, а я так не люблю эти пылесборники. Подскажите, кто что стелит или нет в детских? Где покупали? (У меня девочка 3,5 года. ). Мужу нравятся такие варианты
Изображение

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Пол в детской комнате

Сообщение Lilya » 14 июл 2015, 15:04

nacty писал(а):У нас в детской массивная доска ipowood, хотели мейсер, но не нашли по цвету под двери межкомнатные.
Пол очень теплый,бегают босиком. Думали над тем, чтоб сделать теплые полы, но побоялись, что если что не так, то придется все вскрывать, чтоб починить.

а мы все-таки сделали теплый пол, Вы знаете просто отлично. Я теперь спокойна, что малыши бегают по нему и не замерзнут. Выбрали паркет из вишни характерной текстуры, очень интересно смотрится. И еще я спокойна, что натуральный материал, а то у нас в семье прямо фетиш всего естественного ), чтобы безопасно для здоровья было. Так что никакие коврики не признаем, а особенно в детской. Я отношу их к пылесборникам.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Olgazbr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:13

Пол в детской комнате

Сообщение Olgazbr » 12 авг 2015, 15:57

А я вот думаю о пробковом поле. Говорят, что тепло с ним. У кого есть? поделитесь опытом... :-)
Вот такой хочу, как ламинат. Ну расскажите что-то. Я то почитала в инете вот, но хотелось бы живые отзывы услышать. Интересно, а можно под него класть теплый пол???
Изображение

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Пол в детской комнате

Сообщение Gdanska » 07 сен 2015, 14:06

Я знаю что можно еще в детской использовать Nexans Двужильные нагревательные маты Millimat, это если не хочется ковролин ложить. Но только использовать такой теплый пол в зоне игры, а не под мебелью, и будет деткам очень комфортно сидеть на полу.
:girlkiss:

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Пол в детской комнате

Сообщение asta » 15 сен 2015, 13:34

у нас ковер лежит,вот дождусь когда перерастем возраст рисования на обоях и переклеим.

Аватара пользователя
Kot-ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:15

Пол в детской комнате

Сообщение Kot-ya » 30 сен 2015, 11:16

Сделали ремонт и ребенку в комнату сделали теплый пол + ламинат сверху, начались холода - включил теплый пол и ребенок спокойно сидит, играется. Легко убирать, протер влажной тряпкой и все чисто, и долговечно. Был ковролин - пылесборник и когда ребенок был маленький, он его подмочил ), выбросили ! дышать стало легче

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

Пол в детской комнате

Сообщение Розалитта » 01 окт 2015, 10:39

О, как здорово, что я прочитала ваши сообщения!
Мы как раз с супругом обсуждали: укладывать в детской теплый пол или нет. Какой у вас? Я думаю выбрать Arnold Rak Или не стоит?
Девочки, извините, что расспрашиваю, но вопрос очень актуален.
А у вас теплый пол только в детской комнате лежит?
Самое светлое чувство - любофф!

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Пол в детской комнате

Сообщение Мальвина » 08 окт 2015, 11:33

если у вас теплый пол, то не вижу смысла в коврах.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Пол в детской комнате

Сообщение Jul111 » 02 дек 2015, 19:47

Avicii писал(а):Источник цитаты не забудьте положить мягкий ковёр для дитятки на пол :-)


Хочу ужасно найти своим ковер как на фото, правда пока просто хочу) а нигде мне такой не попадается((( Мне вот интересно, такие продаются или это только заказывать нужно? :D
Изображение

Аватара пользователя
Anastasya Promate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 21:54

Пол в детской комнате

Сообщение Anastasya Promate » 06 дек 2015, 21:59

Я не люблю ковры :-) Теплый пол - то что надо. Зачем нужен еще пылесборник?

Аватара пользователя
Vicery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:51

Пол в детской комнате

Сообщение Vicery » 23 дек 2015, 10:48

Vitalia писал(а):Источник цитаты Мы в детской комнате, впрочем как и в остальных подняли старые полы, сделали стяжку и постелили ламинат. Стелили сами его, оказалось не сложно, главное иметь инструмент.

Ну да, если есть инструмент, то это действительно несложно. Причем желательно иметь полный набор, а то муж у меня супер экономный, всё денег жалко. Начал прикручивать плинтуса обычной отверткой, весь день провозился и почти ничего не сделал, только ругался страшно.

Елена Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:52

Пол в детской комнате

Сообщение Елена Вербова » 29 дек 2015, 19:47

Vitalia писал(а):Источник цитаты Мы в детской комнате, впрочем как и в остальных подняли старые полы, сделали стяжку и постелили ламинат. Стелили сами его, оказалось не сложно, главное иметь инструмент. Мы в одной постелили фирмы балтерио а в другой Мейстер
(он конечно дороже, но меньше стирается и смотрится по другому)

существует же два типа крепления ламината, один на клею, он дешевле, второй - собирается как конструктор. мы купили тот, что собирается как конструктор. его действительно легко укладывать! :-) даже я в этом участвовала) детям ламинат нравится, любят по нему скользить. Изображение

Аватара пользователя
Оксана Глинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:01

Пол в детской комнате

Сообщение Оксана Глинка » 08 янв 2016, 09:09

Хороший пол пробковый. По степени жесткости пробковый пол находится между линолеумом и паркетом, что тоже для детской приемлемо. Правда это надо учитывать, отдавая предпочтение мебели с большей площадью основания ножек, с поправкой на вес мебели.
Вопрос решается также с помощью поклейки на основания ножек прокладок из фланели, войлока.
Наиболее жесткая напольная пробка - из массива, или на виниловой основе.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Пол в детской комнате

Сообщение KASHTANKA » 18 авг 2016, 20:28

Мы стелили ламинат на пол в детской но перед тем решили утеплится. Живем на первом этаже и всегда был холодный пол. Утепляли пенополистриролом " " " penoboard.com/ru/produkciya/primenenie"> penoboard.com/ru/produkciya/primenenie . Это качественный и не дорогой материал для утепления.

Александра Куприн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 00:41

Пол в детской комнате

Сообщение Александра Куприн » 12 окт 2016, 00:45

Подскажите хочу выбрать детям ковер в детскую (очень холодно - отопление не включают. Кто-то делал покупки на этом сайте http://planetakovrov.com/carpets/child-s-carpets/ ?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: