Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний декор своими руками

Аватара пользователя
Червінко Микола
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:36

Домашний декор своими руками

Сообщение Червінко Микола » 18 окт 2017, 21:39

Как по мне уют в доме, составляют все детали по чуть-чуть. Главное чтобы они были гармоничные между собой. Для меня главное в доме много текстиля.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Домашний декор своими руками

Сообщение Svetlana3.14 » 18 окт 2017, 21:49

Вы правы, если есть желание, можно самому недорого освежить и придать дому уюта и тепла. Вот мы недавно повесили в гостиной много фотографий семейных, выглядит очень красиво, а главное уютно.

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Домашний декор своими руками

Сообщение Vlada4ka » 22 окт 2017, 20:25

А мы, чтобы освежить интерьер комнат, решили поклеить фотообои, но только на одной стене. Выбирали разные рисунки, зависимости от комнаты. В гостиной красивый вечерний город, в спальне морская тематика, а на кухне сочные фрукты " " " www.art-oboi.com.ua/wallpaper-kitchen#1"> www.art-oboi.com.ua/wallpaper-kitchen#1 . Такой прием не только красиво смотрится, но и кардинально меняет интерьер в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Юлия Смирнова87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 09:55

Домашний декор своими руками

Сообщение Юлия Смирнова87 » 14 дек 2017, 19:15

Прикольно, много интересного узнала.

Olechka712
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:23

Домашний декор своими руками

Сообщение Olechka712 » 04 фев 2019, 21:28

Изображение
Почти вот так я сделала себе стенку сама :-)
Кому интересно можете посмотреть инструкцию тут https://www.svoimi-rukamy.com/decoririvanie-sten-podruchnumi-materialami.html

Olechka712
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:23

Домашний декор своими руками

Сообщение Olechka712 » 05 фев 2019, 07:03

sun140896 писал(а):Источник цитаты Кстати, своими руками подобное я еще никогда не делала) Думаю, когда-нибудь нужно будет попробовать. Сейчас просто и времени особо нет... Но декор классный люблю, недавно вот тут " " " decor-style.com.ua/"> decor-style.com.ua/ тематический купила под Хеллоуин, как раз недавно было. Друзья все оценили))
а как там вещи по качеству?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Домашний декор своими руками

Сообщение Marry » 05 фев 2019, 09:55

Я делала картины из кофейных зёрен. Очень крутой и ароматный декор получается)

xferon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:39

Домашний декор своими руками

Сообщение xferon » 09 фев 2019, 11:42

Здесь интересный сайт https://karniz.biz по выбору металлических карнизов, поделок там нет но есть множество карнизов с наконечниками веток, листьев отлично подойдет для разных поделок в интерьер!

xferon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:39

Домашний декор своими руками

Сообщение xferon » 09 фев 2019, 11:44

https://karniz.biz например этот Изображение

xferon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:39

Домашний декор своими руками

Сообщение xferon » 09 фев 2019, 11:44

https://karniz.biz/karnizi-metallicheskie-dvuhryadnie-bojanek-polsha/karniz-kupit-v-ukraine вот ссылка почемуто не могу вставить фотку

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Домашний декор своими руками

Сообщение Laska » 10 фев 2019, 15:58

Я очень люблю экспериментировать с интерьером, сейчас попробовала нанести в комнате фотообои с красочными 3D-рисунками https://www.allstick.ru/fotooboi/3D и могу сказать, что эксперимент действительно удался, давно гостиная не выглядела настолько притягательно и живо.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Алиса Годунова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:17

Домашний декор своими руками

Сообщение Алиса Годунова » 17 фев 2019, 13:23

Мне так нравятся такие штуки, парочку сама делала.

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Домашний декор своими руками

Сообщение Amanda777 » 03 мар 2019, 23:03

отличным вариантом для декора и дизайна будут фотообои) можно своими руками нарисовать эскиз, заказать услугу дизайнера на " " " ecooboi.com.ua"> ecooboi.com.ua , и вам по вашему дизайну сделают отличные экологичные качественные фотообои

Кирюшка11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:43

Домашний декор своими руками

Сообщение Кирюшка11 » 16 мар 2019, 19:31

Вариантов декора просто масса, можно подбирать различные варианты, причем подобрать можно что-то оригинальное под любой стиль и интерьер. Я постоянно что-то мастерю и вношу какие-то коррективы и изменения. Вот недавно начала работать с о светящимися камнями http://noxton.net/glow-stones.html. В доме их добавила в аквариум, а большую часть использовала во дворе. Чуть позже еще в доме продолжу с них делать какие-нибудь композиции. Для меня это новенькое и мне очень нравится с них мастерить и творить.

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Домашний декор своими руками

Сообщение Tokky105 » 12 фев 2021, 14:03

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
2x2.com.ua/Vinnytsya/


Галицькі майстри настільки...чудові! Саме так, чудові! А саме робітники з remontuk.com/vinnytsia/. Відреставрують ванну на ура. Досі в захваті від їх роботи, все вкрай швидко, 3-4 години і ванна як нова. Неймовірно!


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: