Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Окна

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Окна

Сообщение Gdanska » 16 апр 2015, 14:25

Вы довольны качеством окон которые стоят у вас дома? На что обращаете внимание при покупке? А что скажете о окнах veka - это их описание, по цене не подскажу, нужно уточнять у продавцов. :flouver:
Последний раз редактировалось Gdanska 26 май 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
:girlkiss:

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Окна

Сообщение Домино » 19 апр 2015, 08:10

Я лично довольна. Когда в квартире делали ремонт, соединили кухню с комнатой и лоджией, примерно как на фото, то меняли все окна. Не скажу, какой фирмы окна мы поставили (муж этим занимался), но при их выборе главным нашим требованием была шумоизоляция. Квартира на проспекте, постоянно машины носятся - хочется тишины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

alexandra_troytsyna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:25

Окна

Сообщение alexandra_troytsyna » 20 апр 2015, 17:51

Gdanska писал(а): На что обращаете внимание при покупке?

При покупке металлопластиковых окон надо обращатиь внимание на 2 вещи:
    сам профиль
    фурнитуру

Профили в Украине обычно либо польские, либо китайские. Лучше брать поляков.
Фурнитура импортируется из Австрии, Германии, того же Китая.
Как правило, украинские производители окон подсовывают уже готовые решения, но на это не надо вестись. Фурнитуру брать ТОЛЬКО европейского производства, ибо Китай убивается моментально.
У нас стоят в остеклении комнат европейские профили КВЕ, а на балконе - более дешевая "Тепла". Фурнитуру на всех поставиили немецкую - это отдельно обговорили при составлении проекта в конторе.

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Окна

Сообщение Gdanska » 26 май 2015, 16:38

Согласна, сейчас когда такой выбор, количество стеклопакетов действительно важно, все таки и тепло больше сохраняется и шума поменьше, особенно если ты живешь у дороги. А еще смотрю что нужно поставить москитные сетки, потому что этот пух уже прикумарил :diablo:
:girlkiss:

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Окна

Сообщение Gdanska » 26 май 2015, 16:40

Домино писал(а):Я лично довольна. Когда в квартире делали ремонт, соединили кухню с комнатой и лоджией, примерно как на фото, то меняли все окна. Не скажу, какой фирмы окна мы поставили (муж этим занимался), но при их выборе главным нашим требованием была шумоизоляция. Квартира на проспекте, постоянно машины носятся - хочется тишины.

Красивый такой ремонтик, загляденье. Очень нравится когда светло и уютно ;)
:girlkiss:

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Окна

Сообщение Lilya » 14 июл 2015, 12:43

Я бы еще советовала обращать внимание на производителя окон, не только профиля, а и завод, где собираются изделия. Работала в оконной компании, так что знаю, что это важный момент: крупный завод или гаражное производство.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Окна

Сообщение Geminy » 23 июл 2015, 15:49

Так сложилось, что мы окна два раза заказывали - в офис, а потом себе в дом, когда на него заработали. В офисе у нас металопластик. Ну что я могу сказать - первый год было круто, а сейчас из него зимой дует и такое... В общем не нравится он нам. И как выяснилось со временем - некоторые пластиковые окна дают токсические испарения при высоких температурах. В общем в дом мы поставили себе деревянные под европакет - это такие как пластиковые, только из натурального дерева. Не нарадуемся. Покупали fschad Цены приятные. Поскольку мы сначала ставили в дом, а в этом году нужны еще арочные окна на чердак - мы снова к ним, а у ребят очередь до сентября. Ну мы ж такие - давай к конкурентам. Так конкуренты нам выставили цену в 4 раза выше. За такие же окна. В общем мы ждем до сентября со своими арочными окнами. А вообще, мой совет - покупайте деревянные окна. Они и через 100 лет будут нормальными.
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Анита09
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 22:43

Окна

Сообщение Анита09 » 04 авг 2015, 23:49

А я бы хотела хорошие деревянные окна. Только вот не знаю где купить, чтоб качество было хорошее.

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Окна

Сообщение Gdanska » 05 авг 2015, 13:57

Анита09 писал(а):А я бы хотела хорошие деревянные окна. Только вот не знаю где купить, чтоб качество было хорошее.

А вы не хотите "под дерево" можно выбрать любой оттенок: veka, очень красиво получается и долговечнее 8)
:girlkiss:

AeroScanD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 14:40

Окна

Сообщение AeroScanD » 05 авг 2015, 15:12

Пластиковые окна ПВХ

Когда дело доходит до ремонта, мы не знаем с чего же начинать и перед нами возникает множество вопросов.

Как правильно выбрать пластиковые окна?

Металлопластиковое окно- это непростая конструкция, она сочетает в себе множество материалов, чтобы в конечном итоге создавать тепло и уют в Вашем доме. Помимо стеклопакета, самой конструкции профиля, важной деталью является и фурнитура. Очень многое зависит и от производителя: конечная сборка будет влиять на долговечность окна и его качество.

Именно поэтому мы предлагаем Вам окна лучших производителей. Созданные по новейшим технологиям и отвечающие всем стандартам, наши окна обладают необходимыми качествами для создания эргономичной температуры в доме. Высокий уровень контроля над процессом сборки наших оконных конструкций исключает любую возможность присутствия дефектов. Вся продукция имеет сертификацию и гарантию.

Как узнать стоимость металлопластиковых окон?

Наверняка, Вы замечали, что при обращении к специалисту в практически любой фирме, Вам нехотя озвучивают ориентировочную стоимость, которая на деле будет существенно отличаться от реальной. При этом Вам задают ряд вопросов, чтобы узнать необходимую информацию для предварительного расчета.

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Окна

Сообщение Gdanska » 07 сен 2015, 12:40

Смотрю что выбор окна для некоторых просто жах. Есть очень хорошие советы вот(" " " veka.ua/consumer/okna_veka/kak_vybrat_metalloplastikovye_okna_.html"> veka.ua/consumer/okna_veka/kak_v ... okna_.html ), о том как же все-таки правильно выбрать окна. Куча этих профилей, еще каких-то нюансов, если это не сделал муж.. то голова кругом идет :soglas:
:girlkiss:

Аватара пользователя
Kot-ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:15

Окна

Сообщение Kot-ya » 30 сен 2015, 11:01

Как раз постепенно меняем окна, посоветовали брать профили немецкие рехау и двухкамерные, и важно не только поставить окна и сделать все "красивенько" а правильно их установить, плюс заделать щели! Иначе такой сквозняк будет что окна не помогут, следите как строители заделают их, у нас внизу, под подоконником дырку не заметили.

Jeka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:49

Окна

Сообщение Jeka » 14 окт 2015, 17:29

Ребята, я вот себе поставил окна rehau liniavikon Хорошие, трехкамерные. тепло

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Окна

Сообщение Алиса Смирнова » 20 окт 2015, 21:40

Я пересмотрела все эти сайты, что вы предлагаете, но все-таки меня там не устраивают ни цены, ни условия заказа. Я хочу заказать пластиковые окна dom-okon в Киеве. Сейчас там скидка 2%, если заказывать окна прямо через сайт. Плюс работают только с проверенными производителями.

Аватара пользователя
Валентина Ярмилко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:25

Окна

Сообщение Валентина Ярмилко » 21 окт 2015, 17:50

У нас окна Trocal. Поставили 10 лет назад. До сих пор ни одной претензии к ним не было.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: