Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Окна

Аватара пользователя
Светлана Фёдорова
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:50

Окна

Сообщение Светлана Фёдорова » 21 окт 2015, 17:51

Мы Rehay установили. Хорошие окна)

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

Окна

Сообщение kate_orgona » 30 окт 2015, 11:43

спасибо)) уже поставили мне окна)))хорошая фирма

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Окна

Сообщение Jul111 » 30 окт 2015, 23:52

alexandra_troytsyna писал(а):Источник цитаты
Gdanska писал(а): На что обращаете внимание при покупке?

При покупке металлопластиковых окон надо обращатиь внимание на 2 вещи:
    сам профиль
    фурнитуру

Профили в Украине обычно либо польские, либо китайские. Лучше брать поляков.
Фурнитура импортируется из Австрии, Германии, того же Китая.
Как правило, украинские производители окон подсовывают уже готовые решения, но на это не надо вестись. Фурнитуру брать ТОЛЬКО европейского производства, ибо Китай убивается моментально.
У нас стоят в остеклении комнат европейские профили КВЕ, а на балконе - более дешевая "Тепла". Фурнитуру на всех поставиили немецкую - это отдельно обговорили при составлении проекта в конторе.



Полностью поддерживаю по поводу того, что за исходную точку необходимо брать качество профиля - это залог долголетия и хорошей теплоизоляции. Еще при покупке окон нужно обращать внимание на такие моменты: количество камер, количество стекол (иными словами стеклопакет) и фурнитуру.
Окна моей мечты :-)
Изображение

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Окна

Сообщение Lilya » 10 ноя 2015, 19:52

Jul111 писал(а):Источник цитаты
alexandra_troytsyna писал(а):Источник цитаты
Gdanska писал(а): На что обращаете внимание при покупке?

При покупке металлопластиковых окон надо обращатиь внимание на 2 вещи:
    сам профиль
    фурнитуру


и на производителя!!! Можно выбрать самый крутой профиль и современную фурнитуру, но если все это соберут горе-мастера в гараже в одно целое, то грош цена качеству материалов.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Окна

Сообщение Gdanska » 20 ноя 2015, 20:15

Lilya писал(а):Источник цитаты и на производителя!!! Можно выбрать самый крутой профиль и современную фурнитуру, но если все это соберут горе-мастера в гараже в одно целое, то грош цена качеству материалов.

Конечно, я с вами полностью согласна, потому что такие горе мастера могут такого натворить, даже с самой супер-пупер вещью. Можете посмотреть советы veka о том как правильно выбирать профиль, сейчас такое огромное количество и видов этих профилей что так сложно определится что именно нужно.
:girlkiss:

Аватара пользователя
Karolinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 08:41

Окна

Сообщение Karolinka » 23 ноя 2015, 10:54

Подскажите пожалуйста фирму которая занимается балконами. Хотим сделать балкон под ключ.

Аватара пользователя
Ivan WWW
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:48

Окна

Сообщение Ivan WWW » 23 ноя 2015, 11:00

Меня тоже интересуют фирмы в Киеве которые занимаются остекленением балконов. За ранние большое спасибо.

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

Окна

Сообщение Александра26 » 23 ноя 2015, 14:07

Мы делали еще весной "балкон под ключ" . Фирму на посоветовал папа, они ему тоже балкон делали, только с выносом. Мы остались довольны их работой, ребята работали на совесть, за такую работу ни каких денег не жалко.

Аватара пользователя
HaTali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:07

Окна

Сообщение HaTali » 23 дек 2015, 07:17

Хотим после Нового года заказать установку двух новых окон, по теплу не получилось, да зимой и дешевле немного, сейчас выбираем, какие окна лучше ставить, я прочитала об энергосберегающих окнах, пишут, что они гораздо теплее обычных, может у кого-нибудь уже есть такие, хотелось бы узнать, действительно ли они теплее, стоит ли за них переплачивать.

OlgaM
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 09:32

Окна

Сообщение OlgaM » 23 дек 2015, 09:50

HaTali писал(а):Источник цитаты Хотим после Нового года заказать

У наших соседей такие стоят, они действительно, тепло лучше держат, мы через стенку живем, квартиры почти одинаковые, а у них теплее.

Аватара пользователя
HaTali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:07

Окна

Сообщение HaTali » 24 дек 2015, 09:22

OlgaM писал(а):У наших соседей такие стоят, они действительно, тепло лучше держат, мы через стенку живем, квартиры почти одинаковые, а у них теплее.

Скорее всего точно их закажем.

Аватара пользователя
Оксана Глинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:01

Окна

Сообщение Оксана Глинка » 08 янв 2016, 09:37

Мои родители осенью поставили себе пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, очень довольны. У них в кухне и в одной комнате стояли вообще деревянные, а в другой комнате пластиковое, но тоже то ли неправильно установлено было, но продувало сильно. Вообщем, щели жуткие были, холодно. Сейчас, тепло и комфортно.

Аватара пользователя
Alisa1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:27

Окна

Сообщение Alisa1 » 14 фев 2016, 17:24

На окнах лучше не экономить . Сейчас в многих магазинах можно купить качественные окна с хорошей шумо и тепло изоляцией. Мы с мужем заказывали здесь .Все быстро и хорошо поставили, в доме стало гораздо теплее.

tanja
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:33

Окна

Сообщение tanja » 14 фев 2016, 19:48

Мы с моей половинкой уже несколько месяцев наслаждаемся теплом и уютом в квартире, хотя за окном холодно и промозгло. Металлопластиковые окна Века стали отличным приобретением. Они имеют качественную фурнитуру и очень легки в использовании. Кроме того, эти стеклопакеты имеют идеальное соотношение цены и качества, так что рекомендую их всем!

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Окна

Сообщение Lana4512 » 21 июн 2016, 21:25

А мы заказывали деревянные окна со стеклопакетами у производителя, так нам дешевле чем пластиковые обошлись, очень довольна. Делюсь сайтом, может кому понравится. http://house.kharkov.ua/content/12-derevyannye-okna


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: