Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в офисе

Аватара пользователя
absolute
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 17:53

Пол в офисе

Сообщение absolute » 18 дек 2015, 14:44

Какой лучше сделать пол в офисном помещении? Ковролин или линолеум или еще что? Подскажите, кто разбирается

Елена Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:52

Пол в офисе

Сообщение Елена Вербова » 05 янв 2016, 21:28

absolute писал(а):Источник цитаты Какой лучше сделать пол в офисном помещении? Ковролин или линолеум или еще что? Подскажите, кто разбирается

вы не назвали лимит по бюджету, это очень важно. :ax: следует учесть, что офис - это общественное помещение и материал следует выбирать именно для этого типа помещения. так что ковролин и ковры не подходят, в них будет скапливаться пыль и грязь, которой будет много. [лучший материал для офиса - линолеум и ламинат Изображение

Modnitsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:18

Пол в офисе

Сообщение Modnitsa » 29 янв 2016, 12:39

absolute писал(а):Источник цитаты Какой лучше сделать пол в офисном помещении? Ковролин или линолеум или еще что?

Для офисного помещения брать ковролин категорически не рекомендую, кто его будет постоянно убирать? Пятна от грязной обуви... лучше всего дешевый вариант - линолеум, плитка, можно конечно взять ламинат.

Аватара пользователя
Marichka12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:41

Пол в офисе

Сообщение Marichka12 » 31 янв 2016, 11:54

В офисе лучше всего сделать ламинат, выглядит лучше, чем линолеум, на нем не остаются вмятины от каблуков и тд.

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Пол в офисе

Сообщение Konfetka90 » 28 июн 2016, 09:57

ospa1, ой, нашей стране до таких офисов еще далеко) Разве что у зарубежных компаний можно увидеть.

Vestа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:45

Пол в офисе

Сообщение Vestа » 06 июл 2016, 16:01

Пол в офисе, как по мне, должен быть износостойким и практичным, который легко убирать - это плитка! Она долговечная, практичная и легко моется, тут даже не может быть вариантов)) У нас в офисе плитка, причем светлая, на удивление не маркая. Правда недавно у нас разбили окно в офисе, и об плитку разбилась ваза, это такой нюанс, все что упадет - разобъется)) Шеф после этого инцидента поставил металлические роллеты на окна и на дверь, кстати задумайтесь об этом

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Пол в офисе

Сообщение Ника Харитонова » 11 авг 2016, 11:20

Мне кажется для офиса практичнее будет плитка

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Пол в офисе

Сообщение KASHTANKA » 23 авг 2016, 11:31

У нас в офисе делали ремонт недавно. Сначала утеплили пол пенополистиролом , а сверху ламинат. Получилось качественно и красиво. Раньше мы мерзли в кабинетах, сейчас думаю все изменится)

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Пол в офисе

Сообщение Елена Светлая » 25 авг 2016, 16:58

Нужно выбирать то, что практичнее. Чтобы прочное покрытие было и не повредилось от частого мытья

Аватара пользователя
bloginya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:03

Пол в офисе

Сообщение bloginya » 06 сен 2016, 11:59

У нас на работе вот такие полы Изображение, я не разбираюсь почему именно фальщ пол , но знаю что под полом идет много коммуникацый, мне кажется, как для офиса самый подхлдящий вариант.

Аватара пользователя
Limonka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:19

Пол в офисе

Сообщение Limonka » 06 окт 2016, 14:13

у нас ламинат в офисе. Пока держится в хорошем состоянии

Аватара пользователя
Сергей Стрижаков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Пол в офисе

Сообщение Сергей Стрижаков » 06 окт 2016, 14:14

и у нас ламинат

Аватара пользователя
Евгния Стрижакова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:18

Пол в офисе

Сообщение Евгния Стрижакова » 06 окт 2016, 14:22

ленулиум у нас по простенькому

Lariska22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 14:50

Пол в офисе

Сообщение Lariska22 » 09 окт 2016, 13:43

Мне кажется паркет более практичный я думаю.У нас в офисе лежит везде паркет.Старенький такой.Его отреставрировали http://vash-parket.kiev.ua/restavrasija-parketa и он как новенький. Ламинат вообще мне не нравиться так стучит и очень холодный. Линолеум в принципе бюджетный вариант.
Последний раз редактировалось Lariska22 17 окт 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Александра Куприн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 00:41

Пол в офисе

Сообщение Александра Куприн » 12 окт 2016, 00:49

мы остановились на ламинате - и дешево и достаточно долговечно, да и выглядит красиво. покупали здесь http://svhome.com.ua/napolnye-pokrytiya/. там же заказали укладку.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: