Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение tuFFlya » 09 янв 2016, 16:46

Такие замки легко взламываются! Я бы советовала вам хороший поставить, профессиональный. Этим специальные фирмы занимаются.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение СолнышкаЛуч » 09 янв 2016, 16:56

Купите сами на рынке сердцевину и поменяйте! Замки правда разные бывают, но мы меняли именно серединку когда квартиранты съехали. И все ок.

Аватара пользователя
Milonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:24

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Milonova » 09 янв 2016, 20:36

Посоветуйте от каких сумм начинаются нормальные замки

Аватара пользователя
Marina Gvozd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 07:39

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Marina Gvozd » 15 фев 2016, 00:38

Мы дверь меняли. Зато потом спали спокойно.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение woorga » 11 янв 2017, 16:15

Если уже раз пытались взломать, то непременно будет и второй раз, поэтому тут уж лучше не только замок ставить новый и другие меры применять, может на пульт поставить

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Марина Федорова » 11 янв 2017, 20:25

Конечно полезут еще и не раз, и дверь надо нормальную ставить и меры безопасности совсем другие применять. Сейчас такие времена, что волей, не волей хочется обезопасить себя и свою семью. Мы например покупали тут цветную уличную камеру видеонаблюдения. Удобно смотреть кто пришел. Так как мы живем в частном доме, забор и калитка, высокие и если кто позвонил в калитку, из окна дома, не чего не видно. Да и думаю даже в квартире такая камера не помешает, если установить ее например возле двери, и чтоб "потенциальные гости" знали, что сюда лезть не стоит. Это очень удобно и более надежно все таки
Изображение
Последний раз редактировалось Марина Федорова 12 янв 2017, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Юлия Арсенина » 12 янв 2017, 14:54

наверно действительно полностью дверь менять

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Полина Татарка » 13 янв 2017, 01:21

Марина Федорова писал(а):Источник цитаты Конечно полезут еще и не раз, и дверь надо нормальную ставить и меры безопасности совсем другие применять. Сейчас такие времена, что волей, не волей хочется обезопасить себя и свою семью. Мы например покупали тут цветную уличную камеру видеонаблюдения. Удобно смотреть кто пришел. Так как мы живем в частном доме, забор и калитка, высокие и если кто позвонил в калитку, из окна дома, не чего не видно. Да и думаю даже в квартире такая камера не помешает, если установить ее например возле двери, и чтоб "потенциальные гости" знали, что сюда лезть не стоит. Это очень удобно и более надежно все таки
Изображение

У нас давно уже стоит камера на улице, это вещь просто не заменимая в наше время, какая бы там дверь у вас не была, ее в любом случае вскроют, а вот видео снимется так и обидчиков можно хоть найти, да и вообще камера больше пугает воров чем просто железная дверь)

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Sunflower » 17 янв 2017, 11:25

Во-первых такая камера полностью не покажет лица, будет всего лишь силует, во-вторых такие камеры в дома уже не вешают, есть лучше, ну и в добавку ко всему, просто вызовете обычного специалиста ( не надо никаких профессионалов и т.д, вообще не пойму зачем это пишут здесь) или обратитесь просто, в обычную профильную фирму, у которой сможете и купить просто замок и поменять, это на сегодняшний день не проблема, по себе скажу что мы покупали хорошую дверь, но все же сразу поменяли на свои замки, так что думайте можете посмотреть или обратиться в " " " market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/"> market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Merkin » 18 апр 2017, 08:53

Обратитесь к профи по защиты квартир. Они вам подскажут качественный замок

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Взломали замок в квартире. Как его теперь менять?

Сообщение Лолика » 07 июн 2017, 14:14

woorga писал(а):Источник цитаты Если уже раз пытались взломать, то непременно будет и второй раз, поэтому тут уж лучше не только замок ставить новый и другие меры применять, может на пульт поставить

:soglas: Мы поле одной кражи сразу квартиру поставили под такую охрану http://kratos-systems.com/dlya-doma/oxrana-kvartiry/. Платим всего 210 грн и спим спокойно, даже надолго теперь не страшно отлучаться.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: