Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайн кухни

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Дизайн кухни

Сообщение Анна Власенко » 27 апр 2017, 07:28

Готовимся к ремонту в кухни и тут же стал вопрос о плитке для кухни. Хочется приобрести что-то оригинальное, чтобы долгое время прослужило и радовала своей красотой. Пересмотрев множество вариантов, остановились на этом интернет магазине, большой выбор. Кто сталкивался, какие отзывы? " " " www.plitkanadom.ru/collections/plitka-dlya-kukhni"> www.plitkanadom.ru/collections/p ... lya-kukhni

Аватара пользователя
Иванна Морошова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:22

Дизайн кухни

Сообщение Иванна Морошова » 05 май 2017, 07:38

Привет. Мы недавно сделали ремонт в квартире и последней закончили кухню. Заказывали стеновые панели и их монтаж здесь " " " interior-shop.com.ua/uslugi/montazh-stenovykh-panelej"> interior-shop.com.ua/uslugi/mon ... kh-panelej .Это качественный материал для дома и смотрится замечательно! На сайте посмотрите варианты.

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

Дизайн кухни

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 08:55

Изображение
Привет, я Алина. Хочу посоветовать вам прекрасного дизайнера по имени Батенин Валентин. Он сделал мне сказочную кухню. Сначала нарисовал 3D визуализацию будущей комнаты и когда все согласовали, нарисовал и чертежи. Сам выбирал в магазинах все необходимые материалы еще и посоветовал бригаду мастеров по мебели которые все очень качественно и быстро сделали. Если у вас проблемы с интерьером обращайтесь к нему. Вот ссылка на сайт batenin.com
:Rose:

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Дизайн кухни

Сообщение dianayc » 03 авг 2017, 20:01

Я в кухни делала ремонт. У меня на стенах плитка. Но во время ремонта мастера совершили ошибку, плитка начала отпадать. Я была в шоке. Оказалось что это плохой клей. Перед выбором клея посмотрите это http://vannadizain.ru/remont/kakoy-kley-dlya-plitki-luchshe-dlya-vannoy-komnatyi

Iridia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:06

Дизайн кухни

Сообщение Iridia » 26 авг 2017, 05:20

Мы в дизайне отталкивались от техники. У нас основной стиль - лофт, немножко стимпанка, поэтому решили поставить такую плиту электроплиту со стеклокерамической поверхностью. По стилю она идеально вписалась и смотрится супер-круто. Ну и начинка у нее тоже классная.
Все гости восхищаются, когда ее видят)
Изображение

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Дизайн кухни

Сообщение Инна_Best » 10 сен 2017, 11:21

А мне нравится когда кухонный фартук обделан зеркальной мозаикой. Смотрится ярко и отражает детали кухни. Можете сами убедится на фото. И кстати, кому интересно посмотреть какие виды зеркальной мозаики существуют, можно на этой сайте steklo-mozaika.com.ua/
Изображение

Аватара пользователя
Foxy4er
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:01

Дизайн кухни

Сообщение Foxy4er » 17 окт 2017, 08:09

Наталья Лебедь писал(а):Ой, какая хорошая тема! Я сейчас выбираю кухонный гарнитур, очень понравился фирмы,, Файні меблі,, Девочки, что скажете?Изображение и не дорого. Как думаете какой подобрать к ней обеденный стол?Подскажите пожалуйста не могу определиться(((

Я в ЮАМАГ покупала такой, он легко трансформируется, в собранном виде 70х80 см, просто идеально для молодой семьи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Дизайн кухни

Сообщение Tokky105 » 14 фев 2021, 14:13

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
remontuk.com/khmelnytskyy/


Я почитав про них, приготував 1200 грн. і запросив до себе. Підсумок: всього пару годин ремонтних робіт, і моя ванна перетворилася на цукерку, через два дні прийшли люди прийшли та розділили радість зі мною. plastall.com.ua/portfolio/khmelnyskyy.html

Аватара пользователя
Людмила Якунина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:26

Дизайн кухни

Сообщение Людмила Якунина » 19 фев 2021, 22:36

Интересно посмотреть на дизайн кухни с газовой колонкой в хрущевке. Досталась в наследство, планирую ремонт. Но какой придумать дизайн с газовой колонкой, ума не приложу. Буду благодарна за фото таких кухонь.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: