Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайн кухни

Аватара пользователя
Федор Цурков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:35

Дизайн кухни

Сообщение Федор Цурков » 19 авг 2016, 12:36

Мы вот тоже кухню обустраиваем, заказали навесные шкафчики, новый холодильник и плиту. Мойку и стиральную машинку оставим старые - они еще неплохо сохранились. Вот такой оригинальный комплект из обеденного стола и стульев хочу взять
Изображение
Прикольно выглядит.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Дизайн кухни

Сообщение Елена Светлая » 25 авг 2016, 16:52

У нас кухня значительно преобразилась после того, как мы заказали и установили гранитные столешницы http://granite.ua/stoleshnitsy/ Конечно, натуральный камень не сравнить ни с чем. Его благородность придает всему интерьеру богатый и эстетичный вид, и при этом выглядит очень стильно.
Изображение

FrekenBock
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:50

Дизайн кухни

Сообщение FrekenBock » 26 сен 2016, 15:53

У нас в основном в журналах пишут про мировые тенденции дизайна и цитируют их великих гуру, но ведь в Украине тоже есть дизайнеры хорошие! И мне например интересно услышать именно их! Хотя некоторые издания уделяют внимание этой теме, например читаю регулярно такое в журнале Декораториум

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Дизайн кухни

Сообщение Esenniya » 03 окт 2016, 12:52

Вау какая шикарная кухня, мне бы такую :soglas: :soglas: :soglas:

FrekenBock
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:50

Дизайн кухни

Сообщение FrekenBock » 23 ноя 2016, 16:13

Брала краску с технологией от Тефлона, смысл в том что стены во первых меньше загрязняются (краска как бы отталкивает грязь) а во вторых легко моются! Просто красота! Брала конкретно Снежку Дизайн

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Дизайн кухни

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:05

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Khmelnytskyy/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Khmelnytskyy/index.html

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Дизайн кухни

Сообщение Irina9779 » 20 дек 2016, 15:11

Посмотрела фотографии в темке - очень классные кухоньки у всех. а я вот тоже подумываю об обновлении своей кухни, но пока еще не придумала, что и как там будет, но одно решила - белого цвета не будет ))

Аватара пользователя
Николаева Лариса
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:44

Дизайн кухни

Сообщение Николаева Лариса » 22 дек 2016, 16:12

У нас кухня не такая большая, 9 на 9 метров квадратных, есть вот такой кусочек снимка
Изображение
Как видите мебель угловая, бытовая техника встроенная, стоит в другом месте, по центру - стол со стульями. На полу ламинат http://holz.ua/laminat-classen-galaxy-4v-40883-dub-martossa/ - дуб мартосса, с пыле и влагозащитой. Два окна, на улицу, несколько шкафов и много просторного места. На праздники в кухне свободно помещается компания из восьми человек.

Аватара пользователя
Яна Усатюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:11

Дизайн кухни

Сообщение Яна Усатюк » 04 янв 2017, 20:22

С дизайном кухне мне очень сказать повезло, и хочу поблагодарить тем людям которые делали ремонт в нашей квартире " " " www.amurskiy.com/"> www.amurskiy.com/ . Дизайн кухни просто шикарно, для каждой хозяюшки это отограет большую роль.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Дизайн кухни

Сообщение Юлия Арсенина » 12 янв 2017, 14:50

Моя кухня оформлена в современном стиле. Очень светлая и уютная. Мебель для нее заказывали в ПрофиМаркете. Очень мне понравился вариант с белыми крашеными мдф фасадами profimebel.com.ua/kukhni/iz-krashennogo-mdf. Обыграла помещение нежными шторами и комнатными цветами. :oops: Люблю свою кухню!

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Дизайн кухни

Сообщение Rimma345 » 10 мар 2017, 16:22

Неплохо, но надо учитывать, что у большинства кухня 5 - 6 кв.м, а надо воткнуть и стиралку и место для "мечты" - посудомоечки чтобы осталось, вот заморачивались по поводу стола и дивана, от второго лентяя,
отказались в пользу компактного и практичного стола, выбрали компактный стол книгу вот такой, механизм раскладывание простой, фурнитура крепкая, но покрытие надо беречь, как поведет не понятно, в целом сам стол добротный, в белом цвете очень стильный и красивый.

Аватара пользователя
Назар Бабич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:45

Дизайн кухни

Сообщение Назар Бабич » 16 мар 2017, 18:16

А я вот обнаружил отличный ресурс про все строительные работы , которые только существуют. Также есть информация и про дизайн кухни, к примеру вот плитка на пол!

remoo.ru

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Дизайн кухни

Сообщение Liza333 » 25 мар 2017, 21:06

очень много интересных идей) спасибо))

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Дизайн кухни

Сообщение Merkin » 18 апр 2017, 08:50

Сколько интересных вариантов, особенно салатовый

Marichka19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:50

Дизайн кухни

Сообщение Marichka19 » 18 апр 2017, 22:54

Купили в кухню телевизор Samsung rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012
Лучше повесить на стену или на тумбочку ставить ?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: